СТО на степана разина

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
та которая на вьезде через ворота) кто там что делал и какие отзывы
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
та которая на вьезде через ворота) кто там что делал и какие отзывы

Делал там Шоху: настройка карба - ОК, проверка и установка правильного света фар - Устройство у них есть... а вот за рег. болтиками пришлось пеать на сенной...
Ауди: приехал к ним делать развал/сходения - загнали на подъемник... взяли ключи (чуть и не газовые...), меня с предложением побрызгать моей же WD-шкой послали... в итоге слизали рег. гайки... + хотели еще с меня "за работу" слупить... п...сы...
 
C

Critical

Guest
Мылся, ставил подкрылки, фары регулировал, развал делал. Батя мой там часто чинился, мне так не нравится. Только помыть если и все.
Хотя негатив остался только после установки подкрылок, когда мне крыло покоцали сразу в 2х местах
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Делал там стартер-все нормально!
А вот один раз наипали когда менял потшипник полуоси!
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Там 2 года назад я на 2110 устранял продольный люфт распредвала, на других станциях движок приговаривали к капиталке чисто по звуку.

Радиаторы менял, опоры стоек...а вот сход-развал мне не понравилось, как делают.
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Там 2 года назад я на 2110 устранял продольный люфт распредвала, на других станциях движок приговаривали к капиталке чисто по звуку.

Радиаторы менял, опоры стоек...а вот сход-развал мне не понравилось, как делают.

чем непонравилось м
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
чем непонравилось м

Оба раза переделывал на Пит-стопе. Машину уводило в сторону. Ругаться с ними - а смысл? так же точно и переделали бы :) Только время терять.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Была проблема 3 года назад, текла тормозуха, в моторном отсеке всё сухо было, времени разбираться небыло, загнал к ним, они сказали приезжать через 4 часа, на мой вопрос, можно ли посмотреть, сказали, что типа мешаться буду, приехал через 4 часа, сказали - сделали, денег слупили за новые шланги на передние колёса и за работу (по ощущениям больше чем надо). Результат: появился металлический звук при движении автомобиля (на шестёрке за тормозным диском есть металлическая хрень типа пыльника что-ли), течь не устранили (она была в стыке тормозного шланга и суппорта).
Короче, если бы в тот момент я был зарегистрирован на форуме, то однозначно занёс бы эту СТО в чёрный список... а так просто объезжаю её стороной...
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
А мне сейчас там стойки меняют...
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Чистил карб, менял радиатор охлаждения на -099. Нареканий не было.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
очень дорогая станция, и руки кривые у работников, пришлось объяснять что именно в ходовке и как нужно было делать
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
В общем после пересаживания на Ауди и пробной поезки в это заведение (сход/развал - я описывал выше) я больше ни ногой на СТО г. Саратова:
Мало того, что меня постарались выгнать из "рабочей зоны" (на что они не имею права...), так цену залупили в 2 разабольшую чем за аналогичную работу на девятки (по устройсву и процесуу регулировки у моей Ауди и у деваятки все один в один... на Ауди ИНОМАРКА), послали с предолжениями помощи... запороли рег. гайки (одну мне ремонтники кое как востановил...а одну пришлось новую у токаря (из-за направления и шага резьбы) вытачивать...), так еще пытались с меня за работу слупить...

ПС: в итоге делал потом эту процедуру на СТО в Энгельсе... так там в цехе по равалу схождения) центенар 2 разных гаек (на случай если при отвороте гаек они повредяться) в запасе есть... и подход: если не что-то не откручиваемсстя мы все все равно сделаем... как надо... пускай и на развал сходение потребуется хоть 5 часов...)
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36

После долгих раздумий решился на питерские "Плаза" категория стандарт.
Газо-масляные, однотрубные. Комплект из 4 шт. обошелся 5000р.
Ну и заодно меняються - опоры стоек, рулевые наконечники, шаровые опоры, крабы, опоры стабилизатора,
 
Yuri

Yuri

Новичок
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
очень дорогая станция, и руки кривые у работников, пришлось объяснять что именно в ходовке и как нужно было делать

+1. Сталкивался с данной СТО, рекомендую в черный список.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
пытался там карб настроить, карбовщик послал - сказал на потрепанном движке не сможет настроить. к частному карбовщику поехал, все сделали вместе с ним. с тех пор сам делаю :)
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
кидают там. заезжал как то на своей старой десятке, передние тормозные колодки менять.
такого наслушался про переднюю ходовку, типа все под замену, иначе колеса отвалются...
развести хотели, думали я уж совсем чайник.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Это про зебру разговор? Если про них, то полностью согласен, тоже после покупки авто заехал к ним, наговорили такого по ходовке, что прям расстроился, потом знакомый все за 1500р поменял без проблем.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Если ничего не путаю большие зеленые ворота и потом много-много ангаров?
Если да, то мне там чистили карб на тогда еще целой 99, все сделали отлично, но вот денег содрали в полтора раза больше чем везде, сделали хорошо поэтому денег не жалко.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Станция "как везде". Что-то нормально делают, что-то через жопу. "что-то" при этом понятие динамическое. Короче, нада следить и проверять.
 
Верх Низ