Юбилейный!!!Мы едем к вам!!!

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вчера были новости местные, показывали Ипатова. Он приезжал на рынок в пос. Юбилейный, ну и ессно камера не смогла пройти, не показав тамошние цены. Вот интересно, если я дождусь следующего приезда туда нашего губернатора и принем подойду к мясному прилавку, мне продадут 20 кг мяса по тем ценам?
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Вчера были новости местные, показывали Ипатова. Он приезжал на рынок в пос. Юбилейный, ну и ессно камера не смогла пройти, не показав тамошние цены. Вот интересно, если я дождусь следующего приезда туда нашего губернатора и принем подойду к мясному прилавку, мне продадут 20 кг мяса по тем ценам?

Это правда! Там реально ОЧЕНЬ ДЕШЕВО!!!! И без приезда губернатора!
 
Audiobahn

Audiobahn

Участник
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 003
Реакции
0
Баллы
36
Вчера были новости местные, показывали Ипатова. Он приезжал на рынок в пос. Юбилейный, ну и ессно камера не смогла пройти, не показав тамошние цены. Вот интересно, если я дождусь следующего приезда туда нашего губернатора и принем подойду к мясному прилавку, мне продадут 20 кг мяса по тем ценам?



А что к приезду Ипатова с "камерами" продавцы подвесили бумажечку к ценам на мясо "торг уместен"?)))))))))))))))
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А что к приезду Ипатова с "камерами" продавцы подвесили бумажечку к ценам на мясо "торг уместен"?)))))))))))))))

Нет, там просто положили ценники, причем очень хорошие, мясо фигурировало в районе 100-120 руб. Удивило и то, что ценники вообще были, особенно на листе А4. Что то я такое нигде больше не видел, вот и подумалось, что спец цены выставили на камеру.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Цены там, вроде, действительно низкие по рассказам знакомых. Все никак туда не соберемся.
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Едучи в тойотовский центр, заехал на этот чудо-базар. Этикетки висят. На них приятные цены. Я предлагаю взвесить мне мяса по указаной цене, а продавщица, мило улыбаясь, говорит, что дескать, то мясо кончилось, а осталось дорогое. На резонный впрос, что указанная ценник именно на эту грудинку, мне было предложено другие цены поискать в другом месте.
Очередные потемкинские деревни...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мдя...я лучче буду по старинке....есть мясо..которое вырастили мои родственники :)
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Едучи в тойотовский центр, заехал на этот чудо-базар. Этикетки висят. На них приятные цены. Я предлагаю взвесить мне мяса по указаной цене, а продавщица, мило улыбаясь, говорит, что дескать, то мясо кончилось, а осталось дорогое. На резонный впрос, что указанная ценник именно на эту грудинку, мне было предложено другие цены поискать в другом месте.
Очередные потемкинские деревни...

Ну вот, я так и думал.
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
:) Старые новости... А еще на Сенном билборд висел для Ипатова спешл, что будто бы там клюква по 100рэ... развееесистая такая :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
да вечно как Ипатов так и улицы чистить так и цены снижать.. а как ченть без него так хер кто чо сделает....
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
И всё потому что Ипатов не рыба не мясо. не хозяин кароче в губернии. ему лапшу вешают, а он её хавает аж за ушами трещит. Да и в городе нет хозяина.
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Эх, когда же этот Ипатов к нам в гости в наш двор приедет. Может хотя бы дорогу новую закатают у дома и люки закроют не покрышками или палками а нормальными крышками и хотя бы один фонарь у подъезда вкрутят...
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Эх, когда же этот Ипатов к нам в гости в наш двор приедет. Может хотя бы дорогу новую закатают у дома и люки закроют не покрышками или палками а нормальными крышками и хотя бы один фонарь у подъезда вкрутят...

а где ты живёшь то заводском? чёт на квартала похоже )))))))
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Даааа,....и все магазины в районе,где живёт Ипатов на грани банкротства,продавцы жалуются:мы не можем больше продавать хлеб по трипитьсят и молоко по шестьсемсят...
Да бред это всё. Знает он все цены,а всё что показывают по телеку-представление. Наверн для Москвы репортаж снимали-типа:у нас в губернии самые низкие цены по поволжью на продукты,самый народный губернатор и тд.
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
а где ты живёшь то заводском? чёт на квартала похоже )))))))

Немножко не угадал. На Радуге живу. А это описание не только к кварталам подходит, но также и к 3-ему ж/у и к Пролетарке и к многим другим райончикам.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
И всё потому что Ипатов не рыба не мясо. не хозяин кароче в губернии. ему лапшу вешают, а он её хавает аж за ушами трещит. Да и в городе нет хозяина.

Это очевидно...).
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Немножко не угадал. На Радуге живу. А это описание не только к кварталам подходит, но также и к 3-ему ж/у и к Пролетарке и к многим другим райончикам.

да в Заводском много где так
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Вроде взрослый человек, а в сказки веришь =)

Я не знаю почему вы все с таким писсимизмом отнеслись к этому факту, но я был там два раза и покупал мясо и яйцо.
Мясо свинина - 120 руб вырезка, Яйцо С1 - 23 руб за 10 шт. ИМХО - это дёшево!
Просто там дикий ажиотаж - с утра приезжает очень много народу, поэтому, возможно, к обеду уже ничего не остаётся!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Я не знаю почему вы все с таким писсимизмом отнеслись к этому факту, но я был там два раза и покупал мясо и яйцо.
Мясо свинина - 120 руб вырезка, Яйцо С1 - 23 руб за 10 шт. ИМХО - это дёшево!
Просто там дикий ажиотаж - с утра приезжает очень много народу, поэтому, возможно, к обеду уже ничего не остаётся!

Наш пессимизм вполне объясним, так как жизнь приучает к тому, что халява (бесплатный сыр) бывает сам знаешь где..
 
Верх Низ