Торренты ???

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
Сопсна сабж. Под ФОСом.
Кто-нить могет дать пояснение - чо оно и как ваще и в частности?
Так будто мне 5 лет, если можно..

Сил и времени моих больше нет копать форум ВТ!
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Могу ошибаться, но с торрентов качать можно только с фул-инета. Из под ФОСа нельзя.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 018
Реакции
3 664
Баллы
113
Сопсна сабж. Под ФОСом.
Кто-нить могет дать пояснение - чо оно и как ваще и в частности?
Так будто мне 5 лет, если можно..

Сил и времени моих больше нет копать форум ВТ!
Зачем копать? Тынц!
1. Регистрируешься на трекере.
2. Устанавливаешь программу через которую будешь качать.
3. Скачиваешь торрент и открываешь его в этой программе.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
все работает...работает из-под ФОСа.....я бы с удовольствием выложил гигов 50..на максимальной для моего канала скорости..
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
А код приглашения где брать?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
скачиваешь торент....качаешь фильм :)

<thunderflaw> анлим мне пригодился!
<Аминатеп> подробнее...
<thunderflaw> я скачал ВСЮ Mahou Shoujo Lyrical Nanoha! все три сезона! В хорошем качестве! В равках! нести?
<Аминатеп> спасибо! тащи!
* Аминатеп по-быстрому стёр полудокачанное
<thunderflaw> кстати, вопрос есть
<Аминатеп> м?
<thunderflaw> чем открыть видео формата .torrent?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
http://torrents.ru/forum/

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298

В первую очередь поздравляю: вы попали на крупнейший Битторрент рунета.Теперь администрация нашего трекера попробует просто и доходчиво ответит на ваш вопрос: «Как тут качать?»Не бойтесь, ничего архисложного в этом нет. Это делают десятки тысяч пользователей нашего трекера, это сможете и вы.С чего нужно начать? С выбора клиента, с помощью которого вы будете загружать файлы с torrents.ru. С этим вы можете определиться, перейдя по ссылке ниже, а заодно узнаете наши правила.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1045
Клиент скачали, установили, переходим к делу: к выбору того, что хотите скачать. Для этого вы можете просмотреть все разделы нашего трекера и выбрать то, что вам по душе, либо воспользоваться поиском по Трекеру, если знаете точно, что именно вам нужно.

по сцылке иди...там все нормально расписано.....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Swarm - англ. "толпа", все участники (peer'ы) участвующие в закачке данного торрента.Secure Hash Algorithm 1 - Hash - Хэш если коротко и не вдаваясь в детали, то скачанный торрент-файл содержит контрольные суммы для каждого фрагмента файла, после скачивания фрагмента программа закачки рассчитывает по алгоритму его хэш и сравнивает с эталонным, если хэш-числа не совпадают, значит блок данных содержит ошибки и его необходимо перекачать.
Availability - (англ. "доступность") - совокупность имеющихся копий файла. Чем больше число, тем больше человек имееют полную закачку файл.
И не могу пройти мимо столь чудного и многогранного термина как "RTFM" - (Read The Following (Fucking, Fine) Мanual) - читай сопутствующее (долбаное, прекрастное) руководство, обозначающее "прочитай и попробуй понять сам прежде чем доставать других"IMHO. Не согласен. "Личер" (Leech - англ. пиявка) имеет отрицательный смысл: "человек который скачивая сам, и не дает скачать у себя". Если ты вырубил µTorrent как только закончил закачку, а в сети осталось 40 пиров и только 1 сидер, то ты становишься личером, а за такое бьют канделябрами.
Сидер (seeder) - товарищ, который имеет на диске уже скачаный и полностью готовый к раздаче файл. Он же может быть инициатором раздачи файла.
Личер (leecher) - почти товарищь сидеру, тот кто в данный момент участвует в системе и качает куски файла одновременно раздавая скачанные куски другим личерам. Сидерам они само собой не нужны. Как тока личер скачал файло - он становится сидером.
Пир (peer) - общее название участника файлообмена в пиринговых сетях. Может быть как сидом так и личером. Peer2peer-системы (от person to person, то есть каждый каждому, может писаться P2P, peer2peer)
Ратио (ratio) или Рейтинг- Это грубо говоря отношение скачанной вами и переданной информации. Если вы хотите скачивать информацию с других - будьте добры поучаствовать в ее распространении. Собственно вам лично делать для этого ничего не надо - просто не выключайте ваш БТ-клиент вообще никогда - он висит в трее и не мешает. А тем самым вы помогаете другим качать файло с вас, как другие помогают вам качаить его с них. Имейте ввиду если вы будете только качать - администратор трекера может запретить вам пользование его ресурсом. Халявщиков не любят нигде
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Жень, а он у тебя нормально работает? Я последнее время ВООБЩЕ на него зайти не могу. Сервер перегружен и свё тут.

обновляй постоянно. раза с N-того заходит.
Чтоб сразу заходить - нужен рейтинг большой..
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
бывают иногда траблы....особенно по вечерам.....но раза с третьего-пятого залетает....
лучче ресурса пока нет....
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Вот это я отстала от жизни)
Спасибо за информацию.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Вот это я отстала от жизни)
Спасибо за информацию.

В каком плане? Торрентов?
Тогда я наверное промолчу про всё остальное, а то ты решишь, что вообще жить перестала :)
 
Верх Низ