стоянка у МРЕО ГАИ

  • Автор темы Can
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 262
Реакции
2 162
Баллы
113
вчера с дргом езидили покупать машину.
Подъехали к МРЕО со стороны где висит синий знак парковки и снизу написано "осмотрт транспортных средств МРЕО гаи" или что-то такое

подъезжаем вообщем туда. а там к нам мужик спешит... ляля тополя платите за въезд.
я интересуюсь кто он вообще такой и требую предоставления документов (что он действительно работник этой стоянки или что-то подобное)
он говорит что это "его стоянка" и если мы не хотим ему платить сейчас он куда-то позвонит и нам хуже будет.:russian_roulette:
Сидели в машине 30 минут. к нам так и никто и не подошел, хотя этот мужик несколько раз кому-то звонил и диктовал номер машины...
:blush2:
Так это, там действительно ОФИЦИАЛЬНАЯ платная стоянка, или все уже привыкли этому мужику башлять?:crazy:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Официальная платная стоянка - это знак "ПЭ" и монетки на табличке. Ну еще и пакет документов, которые тебе никто не обязан показывать. И кассовый чек еще должны дать.
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 262
Реакции
2 162
Баллы
113
не, ну он должен же предоставить документ, что именно он является работником стоянки этой. и выдать квиток об оплате... но ничего такого там не делается. вот он и был отправлен за этими вещеми:cool:
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
было дело!

приехал я туда, поставил авто, никого не было
а как узжать подбегает малчик и "плати!"
я: "так за машиной же никто не следил"
он: "я следил, только из далека"
я рассмеялся, пожелал удачи в поиске лохов и уехал!
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
на горной у сенного тоже майки зелёные стоят!

но уверенно шлются на куй))

и из всех их угроз пока ни одна не сбылась!!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
это на вольском тракте?
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а у меня одна отмаза у сенного ) привёз тавар жалуйся управляющему :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я не знаю, может из той же оперы:
1. МРЭО Боливар, при заезде на смотровую площадку, ходит такой дяденька, не молодой, и собирает денюжку. Но взамен выдаёт какой то чек.
2. МРЭО в Энгельсе. Там вообще тупо. Машины выстраиваются на осмотр. Выходит мент, а в трех шагах впереди, бежит такой....... небольшого роста, открывает какой то журнал и говорит:"Так, скинулись, товарищу лейтенанту, по десяточке"
Все было со мной, в разные годы, при снятии/постановке на учет.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Часто по разным делам бываю около МРЭО на Вольском тракте,на ту стоянку не ставил,но мужичка видел.Меня бесит другое..это ЦЫГАНЕ,каждый раз до&*%ваются...огоньку,сигаретку,копеечку,счастье..тупо прохожу мимо,как будто не слышу.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вчера только были около Вольск. тракта. Таже картина, только с маленьким мальчиком.
 
C

Cursed

Guest
2. МРЭО в Энгельсе. Там вообще тупо. Машины выстраиваются на осмотр. Выходит мент, а в трех шагах впереди, бежит такой....... небольшого роста, открывает какой то журнал и говорит:"Так, скинулись, товарищу лейтенанту, по десяточке"
Все было со мной, в разные годы, при снятии/постановке на учет.

Давно ты в Энгельсском МРЭО не был! )))
 
Lexx7777

Lexx7777

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
На энгельсском пляже машину поставил, подбегает мелкий и говорит, Вам за машиной посмотреть? Ну посмотри, говорю. И даю ему полтинник (мельче небыло + только зарплату получил, щедрость проснулась). Крендель его хватает и исчезает. Я просебя матерясь, что развели как лоха, иду на пляж.
Вернулся и обнаружил у ТРЁХ стоящих рядом с моей машин, пробито по одному колесу, а моя стоит целенькая, и с натёртыми до блеска стёклами и фарами.
Вот.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
На энгельсском пляже машину поставил, подбегает мелкий и говорит, Вам за машиной посмотреть? Ну посмотри, говорю. И даю ему полтинник (мельче небыло + только зарплату получил, щедрость проснулась). Крендель его хватает и исчезает. Я просебя матерясь, что развели как лоха, иду на пляж.
Вернулся и обнаружил у ТРЁХ стоящих рядом с моей машин, пробито по одному колесу, а моя стоит целенькая, и с натёртыми до блеска стёклами и фарами.
Вот.
Ералаш с таким сюжетом помицо был
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Вернулся и обнаружил у ТРЁХ стоящих рядом с моей машин, пробито по одному колесу, а моя стоит целенькая, и с натёртыми до блеска стёклами и фарами.

10р. - за посмотреть
10р. - стёкла и фары
10р. * 3 - за колёса
)))
 
Lexx7777

Lexx7777

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Незнаю, ералаш не смотрел, а они наверное смотрели....
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
на горной у сенного тоже майки зелёные стоят!

но уверенно шлются на куй))

и из всех их угроз пока ни одна не сбылась!![/QUOTE

В прошлом году там мужичка избили за это. Он припарковался, к нему подбежал чел в зелёной распашонке за мздой. Мужичок послал его. Тогда распашонка убегает и прибегает с охранниками с сенного. И начинают его бить средь бела дня. Эту историю рассказал знакомец, который трудится на сенном. Сама не видела.
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 262
Реакции
2 162
Баллы
113
на горной у сенного тоже майки зелёные стоят!

но уверенно шлются на куй))

и из всех их угроз пока ни одна не сбылась!![/QUOTE

В прошлом году там мужичка избили за это. Он припарковался, к нему подбежал чел в зелёной распашонке за мздой. Мужичок послал его. Тогда распашонка убегает и прибегает с охранниками с сенного. И начинают его бить средь бела дня. Эту историю рассказал знакомец, который трудится на сенном. Сама не видела.
да эти парковщики на сенном, даже людей в милицейской форме не бояться:diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
На Сенном знаки висят правильные.. И чек дают.
Мне не жалко 10р. за "чтоб удобно подъехать и встать".
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
на горной у сенного тоже майки зелёные стоят!

но уверенно шлются на куй))

и из всех их угроз пока ни одна не сбылась!![/QUOTE

В прошлом году там мужичка избили за это. Он припарковался, к нему подбежал чел в зелёной распашонке за мздой. Мужичок послал его. Тогда распашонка убегает и прибегает с охранниками с сенного. И начинают его бить средь бела дня. Эту историю рассказал знакомец, который трудится на сенном. Сама не видела.

мож просто редко паркуюсь, мож везло)))
да и глядя на меня охранник с сенного 3 раза подумает прежде, чем вякнуть))

да и уголовно наказуемо это(избиение:suicide_fool-edit:)
 
Верх Низ