Кто ремонтирует бритвы "Харьков"?

  • Автор темы Bender
  • Дата начала
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Родственник-консервант никак не может отказаться от своей старинной электрической бритвы "Харьков". Но вот беда - щеточки надо поменять! До этого он ремонтировал свою бритву в Доме быта за Крытым рынком, но лавочку прикрыли.

Куда обратиться?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Родственник-консервант никак не может отказаться от своей старинной электрической бритвы "Харьков". Но вот беда - щеточки надо поменять! До этого он ремонтировал свою бритву в Доме быта за Крытым рынком, но лавочку прикрыли.

Куда обратиться?

Гыыы!!! Я так думаю, в музей при заводе их выпускавшем. Раритет, аднака! :crazy:
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Родственнику-консерванту нужно подарить современную хорошую эл. бритву, а про старую сказать, "она пока в ремонте". Попользовашись, н.р., Брауном пару-тройку недель, про Харькiв он и не вспомнит. Своих консерваторов приучил пользоваться эл. чайником, спрятав обычный чайник (прямо с плиты стырил):eek:n_the_quiet:
 
OP
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Я ему браун за 4,5 рубля подарил, уже месяца три прошло, но Харьков требует! Где починить?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В других домах быта поспрашивать надо. В Ленинском, например
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
электро бритва электро бритве рознь, у меня эл бритва левая хатя и дорогая брат из принципа бреется старой бритвой по типу харькова.... умели в совдепии делать бритвы..
 
Верх Низ