Настройка усилителя. Кто может помочь ?

  • Автор темы Стас
  • Дата начала
С

Стас

Guest
Добрый день страна. Кто может помочь с настройкой усилителей ? Т.е. у кого есть в этом реальный опыт ? Есть две системы: одна в ВАЗе другая в Лэндровере Дискавери. Все подключено и установлено. НЕобходимо только грамотно настроить усь. Все вопросы в личку. Естественно не бесплатно. Деньги или пыво ) Кому что. ЗАранее спасиб
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Насчет форумчан не знаю, не скажу)))) А вот вообще по Саратову среди фирм по автозвуку все однозначно отправляют в "Автостиль" для очень грамотной настройки. Только пивом с ними не расплатишься, больно дорого дерут...
 
OP
С

Стас

Guest
Насчет форумчан не знаю, не скажу)))) А вот вообще по Саратову среди фирм по автозвуку все однозначно отправляют в "Автостиль" для очень грамотной настройки. Только пивом с ними не расплатишься, больно дорого дерут...

В моем случае главное качество. Размеры денег или пива значения не имеют )
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
serg75, он настраивает хорошо!обратись к нему!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Насчет форумчан не знаю, не скажу)))) А вот вообще по Саратову среди фирм по автозвуку все однозначно отправляют в "Автостиль" для очень грамотной настройки. Только пивом с ними не расплатишься, больно дорого дерут...

эт где такие находятся?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Стас, "Автостиль" находится в Мурманском проезде, д. 1а. Едешь от Горгаи, поворачиваешт у старого кладбища налево через трамвайные пути, потом сразу направо едешь по ужасной дороге. Там 3-этажное здание справа, тебе нужно его объехать и в желтые ворота. Контора крайне дорогая, но на них никогда не было нареканий. Количество кубков говорит само за себя)) Схема прилагается:
 

Вложения

  • Автостиль.JPG
    Автостиль.JPG
    89,8 КБ · Просмотры: 81
OP
С

Стас

Guest
Стас, "Автостиль" находится в Мурманском проезде, д. 1а. Едешь от Горгаи, поворачиваешт у старого кладбища налево через трамвайные пути, потом сразу направо едешь по ужасной дороге. Там 3-этажное здание справа, тебе нужно его объехать и в желтые ворота. Контора крайне дорогая, но на них никогда не было нареканий. Количество кубков говорит само за себя)) Схема прилагается:

Ок спасиб. Откликнулись пара человек, если не поможет то поеду туда
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну просто они дерут неимоверные цены, имел с ними дело, из за цены туда не ногой больше!
теперь понял где это!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну я честно говоря особой разницы не услышпл, что мне Серёга настроил, что они другу!потом сравнили, почти одинаково все крутилки стояли на усях . . .
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Стас, а что сам? по мне так лучше настроить все именно под свои уши методом проб и ошибок, но найти тот вариант, что тебя будет удовлетворять, а не уши настройщика какого то.
 
OP
С

Стас

Guest
Стас, а что сам? по мне так лучше настроить все именно под свои уши методом проб и ошибок, но найти тот вариант, что тебя будет удовлетворять, а не уши настройщика какого то.

есть некторые нюансы которых я не знаю
 
Верх Низ