ЛЮДИ!!! у кого есть Гльф 5, расскажите про сигнализацию

  • Автор темы Роман
  • Дата начала
Роман

Роман

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
хочу преобрести гольф 5 но сигнализации там нет штатной, говорят другая не подойдет - на самом деле это так?
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
В Элвисе не берутся ставить электронные сигнализации, только механические, по крайней мере когда я собирался покупать Пассат мне так сказали. Хотя в Мск на форуме люди пишут что московские дилеры ставят. Единственное что в довесок к сигнализации нужно купить Can шину(чтобы устойство воспринималось как родное), которая стоит 5-7 тыс. рублей. Вообщем сомнительное это удовольствие, некоторые Пассаты после кривой установки превращались в недвижимость!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
я не пойму а как он тогда только ключом что ли закрывается?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
хотел поставить, сказали что не советуют у них шатно иммобилайзер стоит, скаазли что на не на что не ставят. ставь механику.
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
хотел поставить, сказали что не советуют у них шатно иммобилайзер стоит, скаазли что на не на что не ставят. ставь механику.

Иммобилайзер штатный отстой! Какая бы заводская защита на автомобиле не ставилась, она устанавливается по одному и тому же принципу, о котором угонщик прекрасно знает!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Вот расскажите, почему не ставиться? Какая-то система обнаружения устройств нештатных или что?
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Иммобилайзер штатный отстой! Какая бы заводская защита на автомобиле не ставилась, она устанавливается по одному и тому же принципу, о котором угонщик прекрасно знает!

а никто не гвоорит что я на него надеюсь, я по другим путям пошел))
 
Aleksis

Aleksis

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Если есть возможность, закажи гольфа с родной сигнализацией, а то при установке не родной, будешь обладателем 2-х брелоков, одним снимешь с сигналки, а вторым разблокируешь двери и иммобилайзер, конечно если всё нормально установиться.
Дело в том, что немцы замутили очень сложную систему управления и диагностики бортовых систем. Там присутствуют САМ-шины и LIN-шины, по ним передаются сигналы между блоками, которые управляют разными системами, и внедрение в эти шины сторонних устройств приведёт к тому, что всё заблокируется и машина превратится в "недвижимость")))
Есть интересный сайт: http://www.volkswagen.msk.ru/ , может,что и найдёшь полезного.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Если есть возможность, закажи гольфа с родной сигнализацией, а то при установке не родной, будешь обладателем 2-х брелоков, одним снимешь с сигналки, а вторым разблокируешь двери и иммобилайзер, конечно если всё нормально установиться.
Дело в том, что немцы замутили очень сложную систему управления и диагностики бортовых систем. Там присутствуют САМ-шины и LIN-шины, по ним передаются сигналы между блоками, которые управляют разными системами, и внедрение в эти шины сторонних устройств приведёт к тому, что всё заблокируется и машина превратится в "недвижимость")))
Есть интересный сайт: http://www.volkswagen.msk.ru/ , может,что и найдёшь полезного.

есть переходник на cam шину вроде...
 
OP
Роман

Роман

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
у меня музыка неплохая....страшно...- это по поводу устаноки механики...
 
Верх Низ