Срочно нужна помощ

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
в общем притащили на тросе: и непонятно что с машино-незаводится
искра есть и с катушки и со свечей
стартер крутит вроде-када на передаче крутиш она прыгает
бензина налили
бензонасос качает тк заливали свечи

а машина незаводится даже на тросу притом что катали долго и убили аккам в итого в ноль

ПРОЩУ ПОМОЩИ ДОТАЩИТЬ МЕНЯ ДО СВР Часов С 7 ДО 8 ОТКАТИТЬ МЕНЯ К СВР С 1 ДАЧНОЙ УЛИЦА ЛУГОВАЯ)
МАШИНА НУЖНА КАК ВОЗДУХ
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
9272244011 САНЕК
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Ну есть же тема прикрепленная специальная про помощь....
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
перед косяком меняли помпу но потом катался весь вечер
 
cubinec-a

cubinec-a

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
371
Реакции
1
Баллы
0
у меня ситуация была... гадали очень долго... началось с того, что машина на ходу заглохла и встала... правда пока катился врубил передачу - разарвало глушак :) схватило и работало 1 то ли 2 цилиндра. потом опять заглохло, со стартера - схватывало, но не заводилось... расталкивали кое-как - опять похожая ситуация... пролазил всё, чуть ли пол-движка разобрал, трамблёр другой поставил - ни в какую... весело 2 недели в гараже проторчал... :( оказывается дело было в бабине, хотя вокруг говорили - не может такого быть
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
искра то идет причем бабина
 
SEVA

SEVA

Новичок
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Я могу завтра подъехать, дотащить. Подробности в аську
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ну таж херня была....Оказалось трамблёр...
Так сделали или нет???
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
хм... прям полтергейст какой то-(( расскажи потом что было.... хотя сам спрошу завтра у свр.
по теме... помочь не смогу... у самого пепелац сцуко только до свр докатится... и то не факт :(
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
санек, я дико сорри,я завтро нисмогу.
dae.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Нах те к СВРу? Выставь сам все!!Позвони Саше Мафии,мы с ним в мороз данную процедуру исполнили прям на заправке!Короче я сегодня дома наверн,звони,решим
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Нах те к СВРу? Выставь сам все!!Позвони Саше Мафии,мы с ним в мороз данную процедуру исполнили прям на заправке!Короче я сегодня дома наверн,звони,решим

Машина нахходится у сbp
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Xvirg'y за то что приехал в 640 и дотащил на тросе

to pnd: Лех там непонятно точно ли ремень Серега поглядит__)))
и огромное спасибо bagry который был на подлете с полуторами литрами бензина вчера для тестов
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Вот так пацаны , диагноз банально прост - новая железка не всегда лучше старой . А всего лишь в итоге спрыгнула звездочка с вала помпы . :suicide_fool-edit:
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
фенокс ###
 
cubinec-a

cubinec-a

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
371
Реакции
1
Баллы
0
искра то идет причем бабина
искра тоже шла и зажигание выставлял раз 10 всякими способами... поэтому на бабину и не думали
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Машина нахходится у сbp
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Xvirg'y за то что приехал в 640 и дотащил на тросе

to pnd: Лех там непонятно точно ли ремень Серега поглядит__)))
и огромное спасибо bagry который был на подлете с полуторами литрами бензина вчера для тестов
Илье вообще надо медаль вручить " ВЫРУЧАТЕЛЬТ АВТОСАРАТОВА:rap:"
 
O

Orbit

Guest
Вот так пацаны , диагноз банально прост - новая железка не всегда лучше старой . А всего лишь в итоге спрыгнула звездочка с вала помпы . :suicide_fool-edit:
Была такаяже ситуация на 8ке, снял помпу, в тисках запрессовал шкив и всё, ездил без проблем.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Была такаяже ситуация на 8ке, снял помпу, в тисках запрессовал шкив и всё, ездил без проблем.
Тут есть маленький нюанс . Звездочка изготовлена путем порошковой металлургии . Этот процесс давольнотаки сложный , и не пропеченая деталь может не иметь тех свойств которые требуется . Так что не вижу смысла рисковать , проще вернуть ее продавцу .
 
O

Orbit

Guest
Тут есть маленький нюанс . Звездочка изготовлена путем порошковой металлургии . Этот процесс давольнотаки сложный , и не пропеченая деталь может не иметь тех свойств которые требуется . Так что не вижу смысла рисковать , проще вернуть ее продавцу .
У меня была 3х летняя 8ка с базара, поэтому ворачивать было некому, поехал купил новый шкив на базаре и запрессовал в гараже, потом поставил, ездил год на ней, потом продал. А так если помпа новая, то конечно вернуть, левак наверно.
 
Верх Низ