Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 62
    Авто
    Ларгус
    Благодарности

Делимся опытом: PASSAT B5.

Недавно взял PASSAT B5. Кто что знает?

лорд Канцлер
    Благодарности
    Название темы должно быть инофрмативно
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Авто
    Skoda Octavia A5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от GSA484 Посмотреть сообщение
    Недавно взял PASSAT B5. Кто что знает?
    Opelevod знает.

<ИГОРЬ>
    Guest
    Знаю. Был у меня такой с мотором 1,6л на ручке.) Чего именно автора интересует?

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Пачём и какого года?

Авто
    Ларгус
    Благодарности
    Цитата Сообщение от opelevod Посмотреть сообщение
    Знаю. Был у меня такой с мотором 1,6л на ручке.) Чего именно автора интересует?
    У меня такой-же. Интересно насколько надежная машина. какие были проблемы. Как он относился к нашему бензину?

Авто
    Ларгус
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Пачём и какого года?
    2001г.в. Обошелся в 460. Дорого?

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    2001г.в. Обошелся в 460. Дорого?
    недёшево вроде. по поводу Пассата в передаче Главная дорога говорили и тестировали. Можете скачать эту передачу в шаре у Лектора в ФОСе от ВТ. файл называецца: Glavnaja_Doroga_26.01.2008.avi

Авто
    Ларгус
    Благодарности
    Ну а в двух словах- что там? Уж больно волнуюсь- не промахнулся ли я? Ведь выбирал между Лачугой, Фокусом(новыми) и Пассатом.

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    Ну а в двух словах- что там? Уж больно волнуюсь- не промахнулся ли я? Ведь выбирал между Лачугой, Фокусом(новыми) и Пассатом.
    в двух словах чоткая тачка. даже с любыми проблемами можно справицца занедораха.

качай и смотри передачу.

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FОMА Посмотреть сообщение
    недёшево вроде. по поводу Пассата в передаче Главная дорога говорили и тестировали. Можете скачать эту передачу в шаре у Лектора в ФОСе от ВТ. файл называецца: Glavnaja_Doroga_26.01.2008.avi
    магент
    ТТХ: TJLHHVH2VMUCLJ6T2RQPZRD4RQLWTSVYWW26W4A
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Отличная машина,на мой взгляд, никакие фокусы там и рядом не стоят.Единственно слабое место это рычаги алюминиевые меняемые в сборе.Правда после рейсталинга немцы их усилили.т.к. даже по германским дорогам они долго не ходили.С электрикой у них проблемы под водительским ковриком ,так что подкладывай газеты сухие периодически под коврик и будет все отлично. а передача эта слегка фуфловая,наверное сильно доверять не стоит.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Авто
    Ларгус
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    Отличная машина,на мой взгляд, никакие фокусы там и рядом не стоят.Единственно слабое место это рычаги алюминиевые меняемые в сборе.Правда после рейсталинга немцы их усилили.т.к. даже по германским дорогам они долго не ходили.С электрикой у них проблемы под водительским ковриком ,так что подкладывай газеты сухие периодически под коврик и будет все отлично. а передача эта слегка фуфловая,наверное сильно доверять не стоит.
    Спасибо за поддержку!!!

Благодарности
    Главная проблема, действительно, - рычаги, очень слабые для наших дорог, даже после рестайлинга. 1,6, если не ошибаюсь около 102-105 л.с., очень хорош на трассе, в разгоне тоже неплох. В Германии на автобанах 1,6 летают не хуже 1,8Т - знакомый перегонщик рассказывал)))

Авто
    Ларгус
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Главная проблема, действительно, - рычаги, очень слабые для наших дорог, даже после рестайлинга. 1,6, если не ошибаюсь около 102-105 л.с., очень хорош на трассе, в разгоне тоже неплох. В Германии на автобанах 1,6 летают не хуже 1,8Т - знакомый перегонщик рассказывал)))
    Ну на данный момент состояние передней подвески хорошее( диагностика BOSCH-сервис на Зуборезном). А двигатель102 л.с. действительно неплох, его мне хватает и в городе и на трассе. Ну это наверное и оттого что ни начем подобном до этого ни ездил( предыдущая машина 21093i)

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    В Германии на автобанах 1,6 летают не хуже 1,8Т - знакомый перегонщик рассказывал)))
    Действительно смешно рассказывал,102 лс и 150лс ,а летают они одинаково,очень интересный факт ,тогда зачем переплачивать - взять 1 литр поло и радоваться жизни.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Ну на данный момент состояние передней подвески хорошее( диагностика BOSCH-сервис на Зуборезном). А двигатель102 л.с. действительно неплох, его мне хватает и в городе и на трассе. Ну это наверное и оттого что ни начем подобном до этого ни ездил( предыдущая машина 21093i)
    102лс базовый двигатель у VW ,механика 5ст? Если так ,то на таком я ездил-очень плохое сочетании по динамике и комфорту.Машина либо очень вялая либо надо постоянно крутить двигатель и дергать коробку.Раньше еще у двигла было больное место это регулятор ХХ-быстро выходил из строя, стоил 350 евро.Но возможны варианты по комплектованию различными системами впрыска.Если стоит одна внешняя катушка зажигания ,то когда в очередной раз движок не будет заводится,можно сразу проверять ее,скорее всего она сдохла-стандартная болезнь -катушка сухая.
    Red Bull Racing

Авто
    Ларгус
    Благодарности
    102лс базовый двигатель у VW ,механика 5ст? Если так ,то на таком я ездил-очень плохое сочетании по динамике и комфорту.Машина либо очень вялая либо надо постоянно крутить двигатель и дергать коробку.Раньше еще у двигла было больное место это регулятор ХХ-быстро выходил из строя, стоил 350 евро.Но возможны варианты по комплектованию различными системами впрыска.Если стоит одна внешняя катушка зажигания ,то когда в очередной раз движок не будет заводится,можно сразу проверять ее,скорее всего она сдохла-стандартная болезнь -катушка сухая.
    По поводу регулятора не знаю.Машину мне пригнали из Германии в ноябре 2007. Через 4 дня, еще не успел растаможить, машина на ходу начинает сильно троить. В итоге: на BOSCH-сервис приехали на веревке, сгорела катушка зажигания и перегрелся катализатор. Следствие замена катушки и катализатора. Катушка была какая-то двойная: одна половина отвечает за1-3, вторая за 2-4 цилиндры. Про динамику - не уступаю товарищу на Лачуге 1,6.

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    перегрелся катализатор
    Вот это маловероятно,такое возможно только при постоянно не прогорающем топливе и не рабочем лямбда-зонде.Обычно так разводят незнающих: нейтрализатор и компьютер
    Red Bull Racing

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Про динамику я и не говорил,она приемлема,но вот эластичности связке мотор-коробка явно не хватает.
    Red Bull Racing

Благодарности
    Действительно смешно рассказывал,102 лс и 150лс ,а летают они одинаково,очень интересный факт ,тогда зачем переплачивать - взять 1 литр поло и радоваться жизни.
    Максимальная скорость одинаковая, в разгоне, конечно, лучше будет 1,8Т. Естественно, при условии, что он не в связке с автоматом. На автобане, думаю, не особо важно, какой у тебя двигатель из этих двух. Кстати, очень важный показатель здесь - экономичность движка 1,6.

Авто
    Ларгус
    Благодарности
    Вот это маловероятно,такое возможно только при постоянно не прогорающем топливе и не рабочем лямбда-зонде.Обычно так разводят незнающих: нейтрализатор и компьютер
    Ну я и говорю, катушка сгорела. но отказала одна из половин, т.е. топливо не прогарало.соответственно катализатор.

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Максимальная скорость одинаковая, в разгоне, конечно, лучше будет 1,8Т. Естественно, при условии, что он не в связке с автоматом. На автобане, думаю, не особо важно, какой у тебя двигатель из этих двух. Кстати, очень важный показатель здесь - экономичность движка 1,6.
    Зачем писать ерунду,скорость максимальная совсем не одинаковая,сегодня это соотношение 190/213 км/ч,по динамике разрыв еще больше.
    Red Bull Racing

<ИГОРЬ>
    Guest
    У 1,6л. при обрыве ремня клапана не загнёт. Там проточки сделаны. Лётные данные неплохие у машины. Больше 180 км/ч на нём не пробовал. Сразу после покупки поменял паук на нового образца и забыл о ходовке. Что плохо : летом климат-контроль в пробках не тянул. Мотор грелся. Снимал и промывал,и продувал радиатор, бесполезно. В целом был очень доволен этой машиной. Быстро купил и по объяве первый же покупатель забрал. Очень ликвидная машина.

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя