Не ВАЗ, так ГАЗ

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
Группа "ГАЗ" рассматривает возможность выпуска автомобиля стоимостью от 10 до 14 тыс. долл., пишет сегодня газета "РБК daily". Для реализации этого проекта ГАЗ хочет приобрести уже готовую платформу и ведет соответствующие переговоры с зарубежными производителями, среди которых - General Motors и канадская Magna.
"Российские покупатели довольно требовательны и хорошо информированы. Мы хотим предложить им автомобиль, который будет лучше оснащен, чем дешевый", - сказал журналистам на форуме "Россия" руководитель автомобилестроительного бизнеса "Русских машин" (основной акционер группы "ГАЗ" и совладелец Magna) Эрик Эберхардсон.
По его словам, это будет "либо большой автомобиль класса В, либо маленький класса С". По словам Э. Эберхардсона, ГАЗ ведет переговоры с несколькими автопроизводителями о покупке у них платформы. Компания рассчитывает определиться с партнером до весны.


Об этом сообщает howannews/
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Блин, сделали бы лучше Волгу, как она есть, только чтобы не ломалась в ближайшие 3-4 года - и я буду постоянным покупателем и маньяком марки!
Хотя, движутся в правильном направлении - с марта текущего года обещали начать выпуск Крайслера Себринга с небольшим фейслифтингом, GAZ Siber будет называться. Вот только кому они будут его продавать за 20 тонн грина минимум?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Блин, сделали бы лучше Волгу, как она есть, только чтобы не ломалась в ближайшие 3-4 года - и я буду постоянным покупателем и маньяком марки!
Хотя, движутся в правильном направлении - с марта текущего года обещали начать выпуск Крайслера Себринга с небольшим фейслифтингом, GAZ Siber будет называться. Вот только кому они будут его продавать за 20 тонн грина минимум?

За 18 тонн.... =))
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
7 991
Реакции
313
Баллы
83
Блин, сделали бы лучше Волгу, как она есть, только чтобы не ломалась в ближайшие 3-4 года - и я буду постоянным покупателем и маньяком марки!
Хотя, движутся в правильном направлении - с марта текущего года обещали начать выпуск Крайслера Себринга с небольшим фейслифтингом, GAZ Siber будет называться. Вот только кому они будут его продавать за 20 тонн грина минимум?

Говорили про 18 тонн, а не про 20. Вроде адекватная цена для такой машины.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Говорили про 18 тонн, а не про 20. Вроде адекватная цена для такой машины.

Ну это смотря какие характеристики и комплектация. Ну и качество исполнения естессно....
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Блин, сделали бы лучше Волгу, как она есть, только чтобы не ломалась в ближайшие 3-4 года - и я буду постоянным покупателем и маньяком марки!
Хотя, движутся в правильном направлении - с марта текущего года обещали начать выпуск Крайслера Себринга с небольшим фейслифтингом, GAZ Siber будет называться. Вот только кому они будут его продавать за 20 тонн грина минимум?

Изначально обещали по 16 штук баксов, потом до 18-ти подняли.
У них и свои модели были прикольные - 15-я, 11-я. Была прикольная задумка с рестайлингом задней части и задней оптики - очень красиво. Но Волга дорогой получалась, за эти деньги можно было инку хорошую взять.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Изначально обещали по 16 штук баксов, потом до 18-ти подняли.
У них и свои модели были прикольные - 15-я, 11-я. Была прикольная задумка с рестайлингом задней части и задней оптики - очень красиво. Но Волга дорогой получалась, за эти деньги можно было инку хорошую взять.
3111 на стоянке, рядом с Aser'ом стоит.. Господи. Сколько лет вижу это авто - понимаю насколько оно УБОГО внешне!
 
cubinec-a

cubinec-a

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
371
Реакции
1
Баллы
0
мне всегда 3102 нравилась, не знама даже пачяму
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
мне всегда 3102 нравилась, не знама даже пачяму

)))))) да уж. Эта машина почти всем российским водителям нравится наверно. А ещё мне очень нравилась полностью ровная передняя панель на ГАЗ-24. Прям стол как будто )))
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
Рад за ГАЗ,но интересно,когда же они ее выпустят. Недавно читал,что ГАЗ хочет выпустить машину до 3 тыс дол.
 
Верх Низ