Мотопробег Саратов-Лиссабон

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Тожа выложусь, есличё. Планируется оно 9-31 августа (три недели, 23 дня).
Протяженность маршрута от Саратова до Саратова - около 11000 км. Плюс еще пара тыщ на всякие верчения на месте.

Непосредственно в дороге будет проведено 15 дней, то есть суточная норма - в среднем около 750 км. Соответственно, будет 7 чиста развлекательных дней в разных странах Европы (ориентировочно, в Будапеште, Турине, Тулузе, Лиссабоне (2шт), Нюрнберге и Праге).

А вааще маршрут примерно такой: Россия - Белоруссия - Польша - Словакия - Венгрия - Австрия - Италия - Франция - Испания - Португалия - Испания - Франция - Германия - Чехия - Польша - Белоруссия - Россия. Ориентировочный бюджет поездки - порядка трех килоевро с мотоцикла. Визами буду занимацца уже весной.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
круто, блин ! :)
 
C

Critical

Guest
Да Дим, Юля рассказала...мы слюнями облились, хороший отпуск должен получиться. Расскажешь потом про визы, как там и что.
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
+1

Гы, Дим, вот возьмем с Мелким по мотоциклу, Мелкий еще откроет себе "А" и впИрёТ!!!
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Диман, у меня сестра в Турине живет, говорит что ловить там в августе нечего, город индустриальный во первых, во вторых все развлечения в августе уже не работают.
 
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Диман, у меня сестра в Турине живет, говорит что ловить там в августе нечего, город индустриальный во первых, во вторых все развлечения в августе уже не работают.
А мне не развлечения, мне посмареть ;)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Тожа выложусь, есличё. Планируется оно 9-31 августа (три недели, 23 дня).
Протяженность маршрута от Саратова до Саратова - около 11000 км. Плюс еще пара тыщ на всякие верчения на месте.

Непосредственно в дороге будет проведено 15 дней, то есть суточная норма - в среднем около 750 км. Соответственно, будет 7 чиста развлекательных дней в разных странах Европы (ориентировочно, в Будапеште, Турине, Тулузе, Лиссабоне (2шт), Нюрнберге и Праге).

А вааще маршрут примерно такой: Россия - Белоруссия - Польша - Словакия - Венгрия - Австрия - Италия - Франция - Испания - Португалия - Испания - Франция - Германия - Чехия - Польша - Белоруссия - Россия. Ориентировочный бюджет поездки - порядка трех килоевро с мотоцикла. Визами буду занимацца уже весной.

Супер! Аччот будет ждаццо, с фотками, описанием процесса подготовки, + кока бабла/рыло-итаво. Завидую.
 
Верх Низ