Самый умный текст для глупых женщин

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Все мужчины изменяют и трахают других женщин.
Если мужчина говорит, что не изменяет, то он трахает вдвое больше женщин, чем тот, который прямо признает, что изменяет.
Когда мужчина внутри тебя, он все равно тебе изменяет.
Десять доказательств ниже.

Самый умный текст для глупых женщин*, которые думают, что мужчина им не изменяет. (* Под глупыми женщинами имеется ввиду 99% всех женщин.)
Что не так в женщинах, что мужчины им изменяют направо и налево?

Женщины — глупые. Они верят в сказки о том, что их любят, на них хотят жениться, оберегать, ухаживать и т.д. А мужчина не видит в женщине равного партнера, если она смотрит ему в глаза и мямлит о любви. Поэтому измена такой женщине и изменой то не считается, у подстилки не может быть ревности и собственного мнения. Таких женщин 99% от всех.

Есть умные женщины, с мужским характером, которые крутят мужчинами как хотят. Но таких самок, увы, мужики не хотят, они боятся их, потому остаются рядом. Если вы такая, то вам будут изменять не из похоти или страсти, а из чувства мести. Как малявка, которая боится прямо в лицо сказать взрослому, что о нем думает, но будет делать гадости за его спиной, исподтишка, чтобы отомстить. Таких женщин 1% от всех.

Женщины — похотливые. На этом крутится весь пикап. Красивое самомнение женщин о том, что вам нужен не секс, а отношения, упирается в упрямый факт: видя симпатичного мужика, вы возбуждаетесь, доступные места становятся мокрыми, и при искусном поведении мужчины, он получит вас только ради секса, а потом подсадив вас на свой член как на иглу, будет крутить вами, как пожелает. И конечно, трахать других. Таких женщин 100% от всех.

Женщины — корыстные. Ради красной «Бентли» или на крайняк зеленых «Жигулей», вкупе с обещаниями хоть раз в жизни свозить вас на курорт, вы разденетесь, ляжете, будете стонать и сосать, а потом просить еще и «фапочку», как в том анекдоте. Не учитывая упрямого факта: если вам покупают, то вы становитесь игрушкой, а у игрушки нет права возмущаться, когда хозяин покупает вторую игрушку, если первая надоела. Таких женщин 99% от всех.

Есть женщины самодостаточные, изначально решившие зарабатывать деньги сами и не висеть на шее у мужика. Но увы, такие особи всегда оказываются героинями либо пункта 1 (верят в сказки, обманул — трахнул), либо пункта 3 (в сказки не верят, но верят в секс, крутишь на члене — она твоя). Таких женщин 1% от всех.

Что не так в мужчинах, что они вечно кого-то трахают на стороне?

Жуткий комплекс неполноценности. С рождения кто-то втолковал мужикам, что в жизни есть две цели: 1) иметь подлиннее член 2) и оттрахать им побольше девок; даже три цели: 3) желательно оттрахать больше, чем друзья, чтоб хвастаться. Ради этого и карьера, и деньги, и образование, и все-все-все. Не верите? Послушайте мужские разговоры. Все к статистике обтрахивания женского населения сводится.

Тупая связка «деньги — секс». Если есть много денег, то должны быть только самые клевые телочки и очень много секса. Если денег нет, то... представьте себе, тоже только самые клевые телочки, чтобы доказать тем, у кого деньги: у вас мозги, а у меня длинный член, поэтому мои телочки круче! Просто с деньгами девочек легче разводить.

Член. Факт его наличия уже превращает мужика в самца. Схема проста: видишь девочку — член встает — мысли путаются — ты ее разводишь — трахаешь — дома от жены получаешь сковородкой по голове — выгоняют из дома — депрессия — пьешь — видишь девочку — член встает... Схема ясна, девочки?

Отсутствие мозгов. Большинство особей мужского пола знает только два способа отдыха: бухать с друзьями (обкуриваться, унюхиваться и т.д.) и трахать баб. Обычно и то и другое. Трахать баб не включает в себя спать с женой или постоянной подругой.

Любовь = секс. Самый пагубный мужской стереотип. Встречаться означает трахать. Быть женатым значит трахать как хочешь и где хочешь, мнение женщины не в счет (сама же хотела замуж!). Быть счастливым означает трахать часто и многих. Все есть, а секса мало? Мужик несчастлив. Ничего нет, но зато много трах-трах? Мужик на седьмом небе.
© insie-ru
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
че то у меня данный текст вызвал негативные эмоции . . . .
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Не стала читать - название темы не по мне)
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Поржал от души на 99%,
а потом по традиции задумался, но это уже на 1%. (про жизнь ведь!)
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Помоему хрень какая то... Получается что женщина на все 100% тупа и глупа, а мужику надо только секса бухла и денег.... Может Ваш многозначительный опыт и говорит об этом (видимо только опыт неудач) , но я с этим никак не согласен... и эти ваши "+1", и "Я плакал", вызывает только чуство жалости, что ничего более прекрасного в жизни у вас небыло...
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Хоть бы одну темку с другим более оптимистичным отношением...
Или это к 8 марту будет??
 
mixalcheg

mixalcheg

Новичок
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Все мужчины изменяют и трахают других женщин....

Хм....Я как интеллегентный человек могу на это ответить: "Что за бред, это просто неуважение к женщинам, да и к мужчинам пожалуй, размышляя так о них!". Да, конечно забавно, но ведь во многом это правда! Просто не многие могут в этом признаться! Отнекиваться от этой теории будут скорее всего парни, которые опасаются что их близкая женщина прочитает это! :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
поржал :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Помоему хрень какая то... Получается что женщина на все 100% тупа и глупа, а мужику надо только секса бухла и денег.... Может Ваш многозначительный опыт и говорит об этом (видимо только опыт неудач) , но я с этим никак не согласен... и эти ваши "+1", и "Я плакал", вызывает только чувство жалости, что ничего более прекрасного в жизни у вас небыло...
Макс, спроецируй на себя и ты поймешь, что так и есть.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
НЕ все женщины такие, есть хуже, есть лучше)))
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Хм....Я как интеллегентный человек могу на это ответить: "Что за бред, это просто неуважение к женщинам, да и к мужчинам пожалуй, размышляя так о них!". Да, конечно забавно, но ведь во многом это правда! Просто не многие могут в этом признаться! Отнекиваться от этой теории будут скорее всего парни, которые опасаются что их близкая женщина прочитает это! :)

+1
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Ну, что тут скажешь, после прочитанного текста... Каждый воспринимает мир основываясь на собственном жизненном опыте. Но, делая столь глобальное выводы (женщины - это около половина населения земного шара), хочется напомнить, что женщины - это и ваши матери и сестры и дочери. У меня в голове вот не состыковываются 2 понятия - похоть и мама, как и отец и "кобель".
 
Верх Низ