Подскажите что за помехи.

  • Автор темы Царь
  • Дата начала
Царь

Царь

Новичок
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
569
Реакции
0
Баллы
0
Подключил передние колонки через усь, и когда завожу двигатель у меня в передних колонкак помехи.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Писк? Через некоторое время пропадает?
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Подключил передние колонки через усь, и когда завожу двигатель у меня в передних колонкак помехи.

Провода питания усилителя и Аудио-провода должны быть проложены по разным сторонам машины!

Если так и проложено, то надор менять межблочники.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Если так и проложено, то надор менять межблочники.

Просвети плиз чайника! Что такое межблочники?:blush: У меня тоже помехи идут, но это не только от того, заведена машины или нет. К примеру, открыл,закрыл дверь- появляется писк (что-то типа помех от телефона), который через секунд 10 пропадает. Провода проложены по разным сторонам. Грешу на сигналку, она у меня с пейджером.
Еще помехи на сабе появляются когда трек на диске меняю. Что это?
 
OP
Царь

Царь

Новичок
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
569
Реакции
0
Баллы
0
Тут мне один знакомый сказал типа в мафоне минусовая дорожка сгорела.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Извиняюсь за офф,но по теме:
Колонки(задние) постепенно начинают играть тише.За 2 месяца громкость понизилась почти в 2 раза!!!!!!!Что делать?Они не дешевые...а на другие на данный момент лишних средств нет.
 
OP
Царь

Царь

Новичок
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
569
Реакции
0
Баллы
0
Извиняюсь за офф,но по теме:
Колонки(задние) постепенно начинают играть тише.За 2 месяца громкость понизилась почти в 2 раза!!!!!!!Что делать?Они не дешевые...а на другие на данный момент лишних средств нет.

Если хочеш позвони по телефону. Может он тебе поможет 407557 Денис
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Просвети плиз чайника! Что такое межблочники?:blush: У меня тоже помехи идут, но это не только от того, заведена машины или нет. К примеру, открыл,закрыл дверь- появляется писк (что-то типа помех от телефона), который через секунд 10 пропадает. Провода проложены по разным сторонам. Грешу на сигналку, она у меня с пейджером.
Еще помехи на сабе появляются когда трек на диске меняю. Что это?

Межблочники - межблочные провода соединяющие усилители и динамики. Как правило причина наводок и фонов в них. Причина - бракованные изделия или механическое повреждения оных!
Самое простое - купить новые, для тех кто не ищет легких путей - спаять самому!

Ещё причины наводок могут проявляться из-за неисправности генератора (но это не твой случай, т.к. ты говоришь, что при выключенном двигле тож самое) и из-за неисправности мафона (сгорела масса например! при неправильной последовательности включений проводов к сабу особенно!).
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Межблочники - межблочные провода соединяющие усилители и динамики. Как правило причина наводок и фонов в них. Причина - бракованные изделия или механическое повреждения оных!
Самое простое - купить новые, для тех кто не ищет легких путей - спаять самому!

Ещё причины наводок могут проявляться из-за неисправности генератора (но это не твой случай, т.к. ты говоришь, что при выключенном двигле тож самое) и из-за неисправности мафона (сгорела масса например! при неправильной последовательности включений проводов к сабу особенно!).

Пасиб! Сегодня все проверю.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Просвети плиз чайника! Что такое межблочники?:blush: У меня тоже помехи идут, но это не только от того, заведена машины или нет. К примеру, открыл,закрыл дверь- появляется писк (что-то типа помех от телефона), который через секунд 10 пропадает. Провода проложены по разным сторонам. Грешу на сигналку, она у меня с пейджером.
Еще помехи на сабе появляются когда трек на диске меняю. Что это?

Проблема со схемой управления салонным освещением. Посмотри, пропадает ли писк одновременно с погасанием лампы овещения салона. Если да - попробуй вытащить лампу.
 
Верх Низ