Помощь Регистрация
Страница 129 из 130 ПерваяПервая ... 29119127128129130 ПоследняяПоследняя
Показано с 3 201 по 3 225 из 3245
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Esp помогла?))
    идиот забывший, что руль надо крутить.

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Мозгов)))
    Сомнительно...если на 15 такое делать...
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от Васся Посмотреть сообщение
    они все хуже и хуже хочешь сказать делают??
    И не только они
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Сомнительно...если на 15 такое делать...
    В общем то да, но я ниразу не перевернулся)))
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Высокий корд + большАя скорость, чем нужно. Как итог кувырк. Рано или поздно получится...

Цитата Сообщение от Ferz Посмотреть сообщение
    Высокий корд + большАя скорость, чем нужно.
    Не при чем тут это. Видно же, что колеса ровно стоят.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Колеса.jpg
Просмотров: 59
Размер:	27.2 Кб
ID:	484397

Мне кажется там esp помогла. Ацки затормозила одно колесо. До последнего пыталась стабилизировать))
    Ну и размерность шин говно. Как у риосоляриса и логана. Вот у поло куда безопаснее - 195 55 15" вместо 185 65 15".
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Авто
    CR-V\Matrix
    Записей в дневнике
    2
    Мне кажется там esp помогла. Ацки затормозила одно колесо. До последнего пыталась стабилизировать))
    Ну и размерность шин говно. Как у риосоляриса и логана. Вот у поло куда безопаснее - 195 55 15" вместо 185 65 15".
    Причём тут резина, видно же что ездюк криворукий.

Авто
    CR-V\Matrix
    Записей в дневнике
    2
    Когда уже веста с вариком выйдет?

Говорят и робот норм. Ездил на нём и вроде ничего. Не для гонок, но для обычной езды по городу вполне пойдёт. Ремонт его копейки))
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Приятно, что в теме профи, и регулярно делают такой разворот на сухом и чистом асфальте.P.S. тоже подумал про ESP
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    Не при чем тут это. Видно же, что колеса ровно стоят.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Колеса.jpg
Просмотров: 59
Размер:	27.2 Кб
ID:	484397
    А разворот он то же с прямыми колесами начал?

А разворот он то же с прямыми колесами начал?
    Качнул руль слегка влево, а должен был до упора выкрутить и держать в момент на скриншоте.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    Качнул руль слегка влево, а должен был до упора выкрутить и держать в момент на скриншоте.
    Пришлёшь видео "как надо"?
    Бери от жизни всё!

Авто
    CR-V\Matrix
    Записей в дневнике
    2
    Говорят и робот норм. Ездил на нём и вроде ничего. Не для гонок, но для обычной езды по городу вполне пойдёт. Ремонт его копейки))
    Нет робот не катит

Да, норм, 50 тысяч если отходит, то норм))) ремонт копейки, около 15 рублей.
    Вот товарищу сегодня отремонтировали робота.
    Диск 3000
    Корзина 5800
    Выжимной 1220
    Работа 5000

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

А машина не на гарантии что ли? Пробег то еще в пределах гарантийного периода.

Да разве и дорого это, 15тр за ремонт робота? Хотя, судя по запчастям это не ремонт робота, а замена сцепы из-за какой-то неисправности.

А машина не на гарантии что ли? Пробег то еще в пределах гарантийного периода.Да разве и дорого это, 15тр за ремонт робота? Хотя, судя по запчастям это не ремонт робота, а замена сцепы из-за какой-то неисправности.
    Не дружит он с официалами, послал их.... и это уже не первый случай, когда люди меняют сцепу на стороне. да, замена сцепы. Слабое оно. Сам актуатор редко выходит из строя, смазывают и всё, работает дальше.

Авто
    CR-V\Matrix
    Записей в дневнике
    2
    Однодисковый робот это прежде всего говняная работа при переключениях, стоял бы там DSG или PowerShift я бы взял, т.к. их работа меня в принципе устраивает, а учитывая что авто для жены, ей бы на 10 лет хватило ресурса.

«АвтоВАЗ» выпустил Lada XRAY Cross с вариатором

https://www.zr.ru/content/news/91815...medium=desktop

1.8 вазовский едет? по момемнту выдал меньше 1.6 иномарок)))
    https://www.zr.ru/content/articles/9...rka-na-stende/

Весту кросс св сегодня смотрели, не полная 860 тр. Они ее конечно доделали с моего почледнего визита при выходе. Салон стал более нормальным, но эти двери, это ппц, я опять чуть не убился, когда по привычке дернул как свою)))
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Весту кросс св сегодня смотрели, не полная 860 тр. Они ее конечно доделали с моего почледнего визита при выходе. Салон стал более нормальным, но эти двери, это ппц, я опять чуть не убился, когда по привычке дернул как свою)))
    тяжелая? легкая? или без ограничителей?))))

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    тяжелая? легкая? или без ограничителей?))))
    Похоже что там внутри нет безопасности. Дергаешь за ручку как обычно свою машину, а дверь чуть не улетает тебе в ногу)))

Ваши права