Посоветуйте малярку в ленинском районе

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
O

Orbit

Guest
Посоветуйте малярку в районе 6ого квартала, позвонил вчера парнишка знакомый 19 лет, отца убили у него,живёт с матерью, купил 6ку себе, хочет покрасить полностью её, просил малярку подсказать, а я в тех местах незнаю ничего, может кто в курсе и знает кого, кто красит в тех местах, помогите парню, заранее спасибо.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
В своё время искал и лучше по цене и качеству не нашёл, чем в октябрьском ущелье. Есть смысл думаю.
 
OP
O

Orbit

Guest
В своё время искал и лучше по цене и качеству не нашёл, чем в октябрьском ущелье. Есть смысл думаю.
А телефончик есть?, чтоб ему дать, а там скажут куда ехать. Необязательно СТО, можно частника, чтоб подешевле, всётаки не мерседес, пыльнуть шоху в чёрный цвет хочет.
 
Последнее редактирование:
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
У моего знакомого есть малярка...как раз в том районе....как увижу его спрошу где точно..осенью спрашивал копейку всю полностью покрасить было 15 р примерно....НО все время говорит надо смотреть..может и дешевле может и дороже!
 
OP
O

Orbit

Guest
У моего знакомого есть малярка...как раз в том районе....как увижу его спрошу где точно..осенью спрашивал копейку всю полностью покрасить было 15 р примерно....НО все время говорит надо смотреть..может и дешевле может и дороже!
Ага спроси, он подготовить может сам и краску возьмёт, только пыльнуть надо.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
район красной бани на Антонова -586270 кирилл
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
В зеркальном Алексей 8-927-227-25-93 позвони узнай что да как.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
что есть "в зеркальном"?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
На Вольском тракте около МРЭО, т.е. не доезжая его, заворачиваешь в синие ворота, там парни красят, одни из лучших в городе. Андрей и Алексей, если не ошибаюсь, телефона, к сожалению, нет.
 
OP
O

Orbit

Guest
На Вольском тракте около МРЭО, т.е. не доезжая его, заворачиваешь в синие ворота, там парни красят, одни из лучших в городе. Андрей и Алексей, если не ошибаюсь, телефона, к сожалению, нет.
Ага ту СТО знаю, тоже ему скажу, чтобы узнал, тем более он живёт в двух шагах. Спс.:yes:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ага ту СТО знаю, тоже ему скажу, чтобы узнал, тем более он живёт в двух шагах. Спс.:yes:
Да не за что)) Я сам туда все собираюсь (уже больше года), к ним ездит красить машины мужик, который мне Мазду пригонял.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Я знакомому договаривался по перекраске автомобиля в исправительной колонии №10: сборка-разборка, рихтовка, подготовка, грунтовка, шпаклевка и т.п.; еще морду вытянули чутка...за все меньше 15.
 
OP
O

Orbit

Guest
Я знакомому договаривался по перекраске автомобиля в исправительной колонии №10: сборка-разборка, рихтовка, подготовка, грунтовка, шпаклевка и т.п.; еще морду вытянули чутка...за все меньше 15.
Да я от когото слышал об этом, но думаю это врядли.
 
Верх Низ