Где купить защитную плёнку?

  • Автор темы Роман77
  • Дата начала
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Существует самоклеющаяся прозрачная плёнка различной толщины для наклеивания на элементы автомобиля, например на порог, чтоб каблуками не царапали, внизу крыла, чтоб грязью из под колёс не "пескоструилась" краска и т.д. Кто нибудь видел это в продаже в Саратове или Энгельсе?
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
клеил такой машину в дорогу от камней но она была не прозрачная)я покупал самую дешевую китайскую пленку для мебели
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Давненько уже читал об этом...журнал если не ошибаюсь "Автомобили" называется, глянь на их сайте, там и контакты с дилерами были...
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
В Сарвтове такая пленка вроде как только в Элвисе, недавно появилась, друг рассказывал что ему предлагали защитить его Короллу, там на компьютере высчитывается куда именно нужно ее клеить чтобы защитить особо опасные участки кузова от например вылетевшего камня из под колес впереди идущего авто, для его машины эта услуга стоит 10 000 рублей, в одном журнале читал что используется пленка фирмы Llumar.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
да слышал, да Элвис, да тойота, да 10 тыр!
оно надо?
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
если я правильно понял о чем идет речь, то у меня подобная плёнка наклеена на арках/порогах задних дверей. с завода так было.

после двух лет эксплуатации авто, на очередной мойке с одной стороны эта пленка отлетела. такую же нашли в центре кузовного ремонта. по идее, у всех более-менее маляров/жестянщиков должна быть такая штука.

еще давным давно, когда отец на ауди ездил, арку крыла после покраски обклеивали такой плёнкой. клеили её сами маляры после высыхания краски. вот.
 
F

frid

Участник
Регистрация
27.09.2006
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
В Энгельсе. попробуй.

Тел.: 8452-592162. E-mail: kovalyov@online.ru Николай
 
Верх Низ