Товарищи, очень надо узнать!

  • Автор темы Pirat
  • Дата начала
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Не так давно знакомый пригнал из Японии Тайоту Хариер. Вот возник вопрос как там подключить навигатор и закачать карту? если кто знает буду рад почитать.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Никак. Забудьте про это.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Менять навигатор, закачивать обычные карты. Магнитолы чипуются нормально под наши диски.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Причем замена навигатора нужна из-за того что на заводе жестко привязывают координаты спутников которые находятся над Японией. В итоге навигатор находит 1-3 спутника максимум, естественно не может определиться с собственным местоположением (нет привязки), ну и до кучи показывает "залитую" (а как правило она находится на ДВД-болванке) карту Японии, либо когда там кулибины уже полазили показывает вообще невесть что. Попытки сменить жесткую привязку к спутникам пока насколько я знаю ни к чему не привели. Хотя люди работают! Может скоро и сломают "японцев":)
 
alexepox

alexepox

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Угу, дохлый номер! единственное что будет работать в навигаторе это компас))
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 917
Реакции
351
Баллы
83
ну маршрутник тоже будет работать, показывать скорость и высоту...ну и диски может читать по настроению..
 
Autoelectronika

Autoelectronika

Новичок
Регистрация
30.06.2006
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Не так давно знакомый пригнал из Японии Тайоту Хариер. Вот возник вопрос как там подключить навигатор и закачать карту? если кто знает буду рад почитать.

На сегодняшний момент времени для японского автопрома я нашел только карты Москвы, Московской обл. и Питера, работают в штатной навигашке (кот стоит там. где запаска) на тойотах и лексусах моложе 2005 года выпуска. Формат DVD
Сам тестировал на RX330 2005 и на LX470 2005 привезенных из USA, карта работает норм а голоса нет... Про другие на более старые модели неслыхал..... тоже рад бы узнать...


http://www.autoelectronika.ru/index.php?go=Page&id=5
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
Дешевле купить внешний навигатор и не ломать нормальный автомобиль.
 
Верх Низ