ДТП с участием пешехода

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Форумчане,нужен совет.Мадам моя в пятницу углом машины толкнула тетку,та естественно упала и начала орать,что ее задавили.Жена вышла,спокойно поговорила с ней дала ей штуку рублей и все счастливые разошлись,а кто и разъехался.Значит в воскресенье вечером приперлась эта потерпевшая к нам домой и начала тут жаловаться,что это болит,это кружится...короче начала деньги вымогать.Мы ее спровадили к врачу,типа иди обследуйся,а там решим.Отсюда вопрос....Может послать ее на куй.Травм нет(Маневр был во дворе и скорость черепашья),сразу она никуда не заявила,в травмпункт она не ходила....Менты мне сказали,что нужно заявлять в первые 4 часа после ДТП и что теперь типа поздно.Вы как думаете?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Обязательно расписку надо было с нее брать, типа не имеет к вам притензий, тем самым оградили бы себя от таких выходок тетки, типа вымогание денег и тд.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Обязательно расписку надо было с нее брать, типа не имеет к вам притензий, тем самым оградили бы себя от таких выходок тетки, типа вымогание денег и тд.

Да я бы взял,если б рядом был.Без меня все это было,теперь гемора...
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да(((
Надо к квалифицированному юристу обратится.
Это надо решать, иначе тетка эта вам на шею сядет, так и будет кэш с вас качать)_
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
...короче начала деньги вымогать.....
Так поимей с неё денег сам
Привлеки её за вымогательство

Предварительно проконсультируйся по поводу сказанного ментами
Менты мне сказали,что нужно заявлять в первые 4 часа после ДТП и что теперь типа поздно.Вы как думаете?
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Так поимей с неё денег сам
Привлеки её за вымогательство

Предварительно проконсультируйся по поводу сказанного ментами

Всмысле проконсультируйся?Я уже с ГАЙцем пообщался.Он мне это и сказал.Денег пока в прямую не просит,типа лечение дорого...вы мне его оплатите или дайте денег,я сама куплю.Кароче дет. сад.Ничего у нее не болит и не чешется!Просто думает,что сможет срубить по легкому денег...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Свидетели были?

+1 за вымогательство.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Свидетели были?

+1 за вымогательство.

Да было какая-то тетка.Я не знаю,обменялась пострадавшая с ней координаторами или нет.Это единственный момент,который меня напрягает.
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Ну раз так то припугни её что обратишься в компетентные органы по поводу вымогательства с её стороны
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ну раз так то припугни её что обратишься в компетентные органы по поводу вымогательства с её стороны
Или еще хуже пацанов с квартала натравишь!)_
они там с нее всю мелочь стрясут:D
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ну раз так то припугни её что обратишься в компетентные органы по поводу вымогательства с её стороны

а она в ответ о том,что ей угрожают физической расправой)))ВОт и будет замкнутый круг
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
а она в ответ о том,что ей угрожают физической расправой)))ВОт и будет замкнутый круг
Так я же не говорю запугивать её расправой
Я имел ввиду растолковать ей что если она не перестанет требовать деньги её посодют за вымогательство
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Так я же не говорю запугивать её расправой
Я имел ввиду растолковать ей что если она не перестанет требовать деньги её посодют за вымогательство

Мне больше понравился вариант с расправой))))А то ходят,как куры вареные....
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
C

Critical

Guest
Забить на нее, или намекнуть на вымогательство. Если действительно болело бы, сразу бы в трампункт сходила...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
она с таким успехом может гденть навернуться и сказать что это при ДТП было.. послать на куй такую! ну и расписку сначала а потом накуй

задолбали блин... идут как курицы , пока не посигналишь не отойдут.. и хер обьедишь, ушей конечно нет.. мотора не слышно(
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
ДТП не зафиксированно. О чем разговор вообще? На машине даже следов наверно нет))) А вообще надо по аккуратней с людми тем более во дворах!!!
 
C

Critical

Guest
ДТП не зафиксированно. О чем разговор вообще? На машине даже следов наверно нет))) А вообще надо по аккуратней с людми тем более во дворах!!!

Не ну это понятно, но водитель заплатил, причем 1000р это не копейки. Вину искупил, а вот после деньги вымогать...не хорошо
 
Верх Низ