Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 27
    AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Благодарности

Готов предоставить Шару в ФОСе.

Собственно имеется комп, который может быть постоянно подключен к ФОСу, никаких ограничений в коннекте нет. Могу предоставить его для расшаривания любой инфы (конечно в рамках закона).

Пособ расширвания предельно простой:
    Пишете мне в личку или отправлете по ФОСу сообщение в котором указывате что и от куда скачать... я скачиваю в расшаренну директорию...
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
    Что-бы еще переделать в своей машине?

Авто
    Газ 330202 TD
    Благодарности
    c full ineta можеш скачать?
    Тот, кто ни разу в жизни не покидал самолёт, откуда города и сёла кажутся игрушечными, кто ни разу не испытыпал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра бьющего в грудь, тот никогда не поймёт чести и гордости десантника...
    В.Ф.Маргелов.

Благодарности
    Цитата Сообщение от ArtOFF Посмотреть сообщение
    Собственно имеется комп, который может быть постоянно подключен к ФОСу, никаких ограничений в коннекте нет. Могу предоставить его для расшаривания любой инфы (конечно в рамках закона).

Пособ расширвания предельно простой:
    Пишете мне в личку или отправлете по ФОСу сообщение в котором указывате что и от куда скачать... я скачиваю в расшаренну директорию...
    а можно поподробней про постоянную работу компа?За ним кто нить есть?Всмысле сидит?Просто нужно хаб Автосаратова перекинуть на чей нить комп...
    Редкостный урод...©

Авто
    Chevrolet Cruze
    Благодарности
    Может, удобней будет сделать ftp?

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    а можно поподробней про постоянную работу компа?За ним кто нить есть?Всмысле сидит?Просто нужно хаб Автосаратова перекинуть на чей нить комп...
    Комп:
    P4 (самой перовй модели) 1.7
    Мать Intel на 850 чипсете
    Память RIMM (блин...) 256
    Винт - 120 - в общем не важно... главное что свободно 40-60 гигов...
    Какая-то видеюшука стремная...
    WinXP + Нитивир и фаервол
    Комп используется для ФОСа + Офис (кажись там толи последний толи 2000 - не помню) + время от вренени (редко) для Игры в 4-ых героев и серфа по инету и слушанья музыки и просмотра mp4 фильмов (HD фильмы не тянет из-за кол-ва памяти... потому и был списан) моей женой...

По поводу переноса хаба - в принципе можно... но опять таки есть требование: все должно быть в рамках законадательства РФ...

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SID Посмотреть сообщение
    c full ineta можеш скачать?
    В принципе да...
    Но:
    1. в рампах законов РФ
    2. Меделнно ( у меня "лимитрованная безлимитка")...

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Stas_K Посмотреть сообщение
    Может, удобней будет сделать ftp?
    Нет... Т.к. главное требования не выходить за рамки законов РФ... а в случае в FTP я не могу этого седе гарантировать... + откровенно влом возиться с поднятием FTP сервера...

Благодарности
    По поводу переноса хаба - в принципе можно... но опять таки есть требование: все должно быть в рамках законадательства РФ...
    Конфигурация абсолютно не важна.Ты так и не сказал,сидит за ним кто нить или нет?А что может быть в хабе противозаконного?
    Редкостный урод...©

Авто
    Газ 330202 TD
    Благодарности
    Тот, кто ни разу в жизни не покидал самолёт, откуда города и сёла кажутся игрушечными, кто ни разу не испытыпал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра бьющего в грудь, тот никогда не поймёт чести и гордости десантника...
    В.Ф.Маргелов.

Авто
    FF2
    Благодарности
    А что может быть в хабе противозаконного?
    Фильмы, которые тока в кинотеатрах появились. Музыка, софт, да вприципе кто захочет много чего противозаконного найдет, тока кому оно надо )

Благодарности
    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    Фильмы, которые тока в кинотеатрах появились. Музыка, софт, да вприципе кто захочет много чего противозаконного найдет, тока кому оно надо )
    И при чем тут хаб???Где связь между хабом и шарой людей???
    Редкостный урод...©

Авто
    FF2
    Благодарности
    И при чем тут хаб???Где связь между хабом и шарой людей???
    в том что эта шара будет находиться на компе, как я понял комп стоит в какой -то организации где хотят все по закону. Фильм который тока в кино стали показывать не может законным способом находится на таком компе.

лорд Канцлер
    Благодарности
    Если поставить хаб или торрент на такой комп - он будет кристально чист перед законом, потому что на нем не хранятся файлы, а только ссылки на них. Никто не сможет засудить Яндекс за то, что с его помощью можно найти кряк для Висты.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Если поставить хаб или торрент на такой комп - он будет кристально чист перед законом, потому что на нем не хранятся файлы, а только ссылки на них. Никто не сможет засудить Яндекс за то, что с его помощью можно найти кряк для Висты.
    По новому закону к пиратству относят так же размещение ссылок на пиратский контент...

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    в том что эта шара будет находиться на компе, как я понял комп стоит в какой -то организации где хотят все по закону. Фильм который тока в кино стали показывать не может законным способом находится на таком компе.
    Практически верно: единственное, что комп находиться дома...

лорд Канцлер
    Благодарности
    По новому закону к пиратству относят так же размещение ссылок на пиратский контент...
    А почему тогда до сих пор работают Яндекс, Гугль, Рамблер и прочие поисковики(про асталависту и трекеры - ни слова)? Поисковик не несет ответственности даже за кэшированные ссылки, потому что поисковый движок создает временную копию индексируемого материала и в том случае, если прямую ссылку в результатах поиска обеспечить не удается. А запрос на предоставление данных шел от пользователя, а не от поисковика. То есть пользователь создает запрос "скачать mp3", а поисковик выдает ссылки на страницы, содержашие искомые слова. То же самое и на хабах. Пользователь является инициатором поиска, а хаб выдает ссылки на ресурсы, в названии которых есть искомые слова. Так что Гугль нельзя привлечь даже за вот такие перлы

Авто
    bmw e34
    Благодарности
    Значит выходит не судьба хабу автосаратову работать

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    Не вижу смысла в этой шаре при наличии такого строгого условия как соблюдения закона. Там можно будет расшарить тогда только ОпенОфисОрг и всякую муть наподобие ))))

вот могу привести парочку предпруждений на сайтах по поводу нарушений авторских прав. Обычно этим всё опрадывается на 100%. Ищо эти предупреждения называюцца disclaimer.

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте. На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Если вы являетесь правоохранительным органом, защищающим авторское право, или вы автор программного обеспечения и хотите удалить со страниц нашего сайта то, что по вашему мнение наносит вам ущерб, - напишите нам. Но опыт показывает, что любой пользователь и сам приобретет ваш продукт, если у него будет возможность, и в то же время, никогда не приобретет оный, если средств не будет. Ваш продукт, появившийся на страницах нашего сайта, найдет новых поклонников среди наших многочисленных пользователей. Так что появление вашего продукта на страницах нашего сайта можно рассматривать как бесплатную рекламу.

P.S. Уважаемые борцы за авторское право, просим обратить внимание на то, что на сервере capa.ru не хранится ни одного файла, который нарушал бы закон РФ (или какой-нибудь другой страны). Наш сайт, это всего лишь набор новостей и ссылок от посетителей сайта и других открытых источников интернета. Ссылки на объекты авторского права на страницах сайта CaPa.ru указывают на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не находящиеся на ресурсах, подконтрольных CaPa.ru. Администрация сервера не располагает информацией о правомерности опубликования этих материалов. Все ссылки на ресурсы в Сети, содержащие фонограммы и пр. объекты интеллектуальной собственности, размещены на правах рекламы или в ознакомительных целях.

Единой тематики сайта не существует. Мы, конечно, стараемся придерживаться околокомпьютерной тематики, но, как мы уже отметили, сайт живет своей собственной жизнью, и не всегда хочет делать то, чего хотим мы. Администрация сайта лишь просит вас не публиковать провокационные публикации и оскорбительные комментарии. В конечном итоге, наш сайт для обобщения и расширения кругозора. Мы не поощряем незаконные действия, а контент, который является запрещенным, будет удаляться при модерации или жалобам. Если вам понравилась программа или музыка, или книга и т.д., найденная в новостях нашего сайта - купите!
    Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.

На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы.

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.

Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Авторы не несут ответственности за возможные последствия использования их в целях, запрещенных УК РФ и нормами международного права.

Вы обязуетесь не применять полученные по нашим ссылкам программы и информацию в целях, запрещённых УК РФ и нормами международного права.

Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование программного обеспечения, полученного по ссылкам, представленных на данном сайте, не может возлагаться на авторов сайта или владельцев хостинга, и быть основанием для их судебного преследования.

Просматривая эротические материалы на сайте, вы подтверждаете свое совершеннолетие (+18).

Если Вы соглашаетесь с указанными условиями, вы можете продолжить просмотр материалов. В противном случае Вам рекомендуется покинуть сайт.
    а вот и сами сайты http://www.capa.ru/ http://creep.ru/

я бы мог при наличии ФТП например закидывать туда абсолютно ВСЕ новые фильмы, софт, музыку и всё что доступно в инете. У меня самого шара больше 650Гб была в ФОСе. но мне лениво там долго сидеть. Сейчас закидываю, как многие уже знают наверное, на ФТП Лектору очень много фильмов. всё новое, старое и ХДТВ качества. Но у него нет места уже на винтах и он многое стал болванить и поэтому шара его не безгранична.

Кароче при наличии шары, я бы её с удовольствием пополнил НЕМЕРЯНО.
    Последний раз редактировалось support; 14.02.2008 в 00:48.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FОMА Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла в этой шаре при наличии такого строгого условия как соблюдения закона. Там можно будет расшарить тогда только ОпенОфисОрг и всякую муть наподобие ))))
    Ну например я периодически наблюдаю проблемы с "распространением" фоток после каждого клубного мероприятия... И т.д.

В общем "мое дело предложить...".
    А так я просто буду держать тот комп выключенным, т.к. мне лично проще пойти и купить диск, чем ждать пару недель пока что-нибуть выкачается из ФОСа... (и это при том, что комп в ФОСе круглосуточно....)...

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    Ну например я периодически наблюдаю проблемы с "распространением" фоток после каждого клубного мероприятия... И т.д.

В общем "мое дело предложить...".
    А так я просто буду держать тот комп выключенным, т.к. мне лично проще пойти и купить диск, чем ждать пару недель пока что-нибуть выкачается из ФОСа... (и это при том, что комп в ФОСе круглосуточно....)...

понятно. кстати покупаешь диск всёравно контрафактный. думаю для тебя это не секрет.
    и 2 недели выкачивать это жесть канешна. скажи что тебе надо и дай мне пару часов. скину хоть в аську любой фильм. Кстати аська не понимает файлы больше гига. на архивы приходилось разбивать. А так вобщем то товарищу в Бельгию даже по квипу за ночь 2 серии фильма по 700 мб скинул без проблем.
    ХДТВ фильмы по 4,7 Гб канешна лучше кидать на ФТП потому что есть докачка в случае обрыва связи.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FОMА Посмотреть сообщение
    понятно. кстати покупаешь диск всёравно контрафактный. думаю для тебя это не секрет.
    и 2 недели выкачивать это жесть канешна. скажи что тебе надо и дай мне пару часов. скину хоть в аську любой фильм. Кстати аська не понимает файлы больше гига. на архивы приходилось разбивать. А так вобщем то товарищу в Бельгию даже по квипу за ночь 2 серии фильма по 700 мб скинул без проблем.
    ХДТВ фильмы по 4,7 Гб канешна лучше кидать на ФТП потому что есть докачка в случае обрыва связи.
    Да фиг его знает... вот к примеру качаю ISO-шник, одной старой игрушки... выкачивается в день по 20 метров...а иногда и вообще ни байта... "нет свободных слотов"....
    В общем вполне возможно, что в ближайшем будущем отключусь от J-я - для моих нужд и GPRS хватает в принципе...

welcomeinside
    Guest
    фос чота помер прям почти....... скорости настолько мизерные, что смысл пропадает..... 1-5 кб/с вместо 20-100 кб/с еще летом....

лорд Канцлер
    Благодарности
    На торренты переходи. Я фильмы оттуда за несколько минут сливаю.

AG Team Аватар для ScorpionSP
    Авто
    Ford Mondeo 2.3
    Благодарности
    А интернет какой?

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    а у тебя безлимитка?
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя