Ну-ка дружно примем меры по улучшению дорог

  • Автор темы Nikk
  • Дата начала
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Тем более что ничего особенного не требуется
http://svo.kzpa.ru/PROECT/
-----------------------------------------
Лично меня достали ямы на дороге через Кумыску - на повороте дороги в Поливановку.
Скоро там вообще будет не проехать, а ведь это, кто не знает, все еще Октябрьский район.
 
Y

yuravalera

Новичок
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Тем более что ничего особенного не требуется
http://svo.kzpa.ru/PROECT/
-----------------------------------------
Лично меня достали ямы на дороге через Кумыску - на повороте дороги в Поливановку.
Скоро там вообще будет не проехать, а ведь это, кто не знает, все еще Октябрьский район.

Давайка ты начнешь первым. Затем поделишься опытом, тогда и за твоим примером последуют остальные и я в том числе присоединюсь. Ты ведь не просто так написал это сообщение. Пацан сказал - пацан сделал?
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
через тырнет ямы не засыпешь
 
OP
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
А выбора нет - либо заставить сделать то, что должны по закону, либо самому везти в багажнике щебень.
Или на дачу придется добираться пешком.
 
alcologik

alcologik

Новичок
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
А можно наделать оранжевых наклеек с надписью типа "Спасибо власти за дороги" и повязать оранжевые ленточки (для властей это как серпом по яйкам, особенно в предверии выборов). Если будут останавливать - делать голубые глаза и говорить что мы не ругаемся, а благодарим за старания Володина, Ипатова и т.д. Также можно приветствовать гудками каждую проезжающую машину с номерами 064, 164 и т.д. а также в дневное время радостно гудеть около Обл и Гор администрации.:suicide_fool-edit:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А можно наделать оранжевых наклеек с надписью типа "Спасибо власти за дороги" и повязать оранжевые ленточки (для властей это как серпом по яйкам, особенно в предверии выборов). Если будут останавливать - делать голубые глаза и говорить что мы не ругаемся, а благодарим за старания Володина, Ипатова и т.д. Также можно приветствовать гудками каждую проезжающую машину с номерами 064, 164 и т.д. а также в дневное время радостно гудеть около Обл и Гор администрации.:suicide_fool-edit:
Плюсмиллион.....но машинам 064 и 164 бибикать-не тема,это в основном купленные)))))

А вот ленточки и наклейки решают
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
А можно наделать оранжевых наклеек с надписью типа "Спасибо власти за дороги" и повязать оранжевые ленточки (для властей это как серпом по яйкам, особенно в предверии выборов). Если будут останавливать - делать голубые глаза и говорить что мы не ругаемся, а благодарим за старания Володина, Ипатова и т.д. Также можно приветствовать гудками каждую проезжающую машину с номерами 064, 164 и т.д. а также в дневное время радостно гудеть около Обл и Гор администрации.:suicide_fool-edit:

Конструктивное предложение
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Предложение alcologik весьма конструктивно.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Предложение alcologik весьма конструктивно.

Чтобы предложение стало конструктивным, надо чтобы кто-нибудь изготовил штук 500 (хотя бы) ленточек за свой счет. А написать там можно много чего, помимо "Спасибо за дороги"...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Если сделать ленточки это будет уже не предложение, а организация акции.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Ну а пока это болтология ))
 
Y

yuravalera

Новичок
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Мде... кто нибудь читал ссылку Nikka?
Там же написано какие есть меры реально действующие. Тут не конкурс фантазеров: развешивать флажки, бибикать, мигать, пукать.... Это ни к чему не приведет. Читайте ссылку, а затем отписывайтесь!!!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Пусть будет конструктивная болтология. Ключевое слово конструктивная
 
OP
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Пусть будет конструктивная болтология. Ключевое слово конструктивная

Как сойдет снег, буду писать. А что касается остальных ...
Я буду писать про свой маршрут, где не езжу - там ям не увижу.
Не могу сказать, что это поможет, но шанс на улучшение есть.
А использовать ли этот шанс, каждый решает для себя САМ.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Мде... кто нибудь читал ссылку Nikka?
Там же написано какие есть меры реально действующие. Тут не конкурс фантазеров: развешивать флажки, бибикать, мигать, пукать.... Это ни к чему не приведет. Читайте ссылку, а затем отписывайтесь!!!
ГЫ...пусть все пукают когда идут мимо правительства,вот жесть будет)))))))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
жесть будет еще какая
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 272
Реакции
72
Баллы
48
лично я готово преобрести ленточку или наклейку

еще могу к городской администрации приволочь свои мятые диски

нужно узнать сколько ленточки стоить будут
 
S

shockerzvuk

Guest
У нас всё будет, у вас всё будет. Эта дорога в планах имхо является объездной. Её начали в начале 90-х. От дубков и до конечной 228 была готова основа под асфальт, но всё забылось. Деньги сейчас стали выделять - сделают, когда х.з. может лет через 40 всё красиво будет.
 
alcologik

alcologik

Новичок
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Господа, как вы могли заметить, в последнее время эффективными являются публичные акции, а на ваши заявления в прокуратуру власть будет срать (извините за столь резкое, но правдивое выражение). А вот когда в Москве чухнут, что в Саратове какое-то недовольство публичное образовалось и об этом станут говорить и ленточки оранжевые (оранжевая революционная страшилка) - тогда и головы полетят и дороги появятся.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Плюсмиллион.....но машинам 064 и 164 бибикать-не тема,это в основном купленные)))))

+1.У друга-064 номер,и он дороги наши материт по полной))

По теме:
Последние два месяца уже нет никакого желания выежать на авто,особенно центр-это просто безумие....люди не должны так ездить!!!
В Берлине наверно после ВО дороги лучше были.
А вообще интересно:на сколько аварийность в городе понизилась-бы,если дороги хорошие были?В пример вчерашняя авария AseR-её бы небыло.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ