гидроцикл из-за границы

  • Автор темы Sergey84
  • Дата начала
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос ко всем знающим людям.
Как найти координаты людей которые занимаються доставкой техники из-за бугра. В основном интересует japancars.
Хочу гидроцикл, по инету питерские и московские салоны предлагают гидрики от 8500$.
Если кто знает подскажите с кем можно связаться по этому вопросу.
 
S

silencer400cc

Guest
По поводу связи ничего сказать не могу, но надо обращать внимание не то, чтобы он был из пресных вод, потому что соленая "съедает" конструкцию быстрее.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Пдумайте несколько раз прежде чем покупать гидроцикл б\у. Мало кто знает, что ресурс двигателя расчитан на сезон, дальше идет капиталка... Покупая б\у вы сразу должны просчитывать стоимость ремонта и обслуживания, а стоит это как чугуний, так что мой совет, если Вы хотите сэкономить уже на покупке, лучше откажитесь от этой идеи. Или ищите новый с гарантией и сервисным обслуживанием, дешевле выйдет.
В виду вышесказанного, люди занимающиеся доставкой Вам не нужны...
 
OP
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Я это все понимаю.
И все таки в нашем городе кто занимается привозом лодочных моторов, мототехники и пр.
Если есть координаты (любые) сообщите.
Я не буду вступать в диалоги о том, что хорошо и плохо и спорить о том что мне надо - я это знаю, если есть инфа по теме скиньте.
 
alexepox

alexepox

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
http://www.japanauto.saratov.ru/
попробуй у Эдуарда спроси они вроде моторы возили подвесные может и скутер привезут!!
 
OP
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо попробую.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Дело в том что мы лично кое-что привозим... Иначе в диалог бы и не вступил. Просто покупку гидроцикла считаю делом бесперспективным, в виду отсутствия гарантии, покупать придется без проверки. И сложностей с доставкой. Лодочный мотор он маленький, его и в багажнике привезти можно... А представляете себе конструкцию и набор документов для транспортировки гидроцикла? Очень дорого и смысла под собой не несет.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
И мы бросили эту тему, моторы после соли очень "усталые" (теперь возим новые), а уж гидроциклы тем паче:(
 
OP
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
А что по поводу салонов Москвы Питера Ростова, предлагающих такие услуги. Вернее даже у них вроде как в выставочных залах стоят привезенные.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 917
Реакции
351
Баллы
83
Да не в теме тут никто похоже...

А по делу возьми лучше б/у мотоцикл-кайфа больше..

Катался я прошлым летом на самом мощном гидрике (120 л.с., 120 км/ч) -надоедает довольно быстро, а денег требует немало. 30 л /час. Забава для ОЧЕНЬ обеспеченных людей.

А возьмешь дохленького туриста-так там вообще удовольствия никакого, на катере с хорошей движкой интереснее даже.

Налог опять же конский платить под 40000 р/год -оно надо.

Вобщем либо взвесь все за/против либо бери новый.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
А если его не регистрировать поедешь на штраф стоянку.... ГИМС силы набирает потихонечку....

Опять же вон у знакомых, друг катался на гидроцикле, по пьяни, врубился в банан с людьми. Увечья... переломы. Без прав и регистрации сядешь за себя или за друга, оно надо?

Да его по дорогам даже без регистрации транспортировать нельзя.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 917
Реакции
351
Баллы
83
Ну в какой то мере это выход и экономия конечно, но ездить с оглядкой.....найдется как нибудь умный или быстрый ГИМСовец , который изловит и поставит на штраф-стоянку..
 
Верх Низ