Кто помнит ВУДУ 3Dfx

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
попал ко мне в руки чудеснейши сабж... Вуду 2 ))))
собираюсь его запустить и опробывать но вот беда... НЕТ переходного шнурочка от основной видюхи до ускорителя... кто нить знает где такой достать? мошт заваляос у кава нить что то подобное ?
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Вроде шнурок не нужен. У меня лет 10 назад в паре с с3трио 2х метровой точно без шнурка работала.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
крутая видюха под неё фифа 99 офигенно шла
 
W

welcomeinside

Guest
Вроде шнурок не нужен. У меня лет 10 назад в паре с с3трио 2х метровой точно без шнурка работала.
шнурок не нужн на Вуду3, потому, как они с видеоадаптером монтировались в массе своей( т.е. - просто 3Д видюха была), кстати Муду3 - глючные были аш писец,
и еще не нужен наружний шнурок кмк тем, у кого сочленение - по внутреннему кабелю было...

Сначала малясь тоскавал, када продал, а потом - нашол программный эмулятор!!! и все ради НФС2СЕ!!!.....

Ех блин... у меня с тех пор тока АУРЕАЛ 8830 звуковуха осталась.... ностальгия!
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
вещь аццки класная.. была))

мда, были времена..
цена на 3dfx была неподъёмная

а шнурок на неё нужен обязательно, так как это 3D ускоритель без отдельного 2D чипа. где его можно найти даже не представляю

а voodoo3 уже были полноценными видеокартами..
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ода!!! видюха весч!
но как говорит Яндыкс - Вуду два до сих пор цениццо! 160-220 бакинских... афигеть!
а вот шнурок найди надо .... без ниго мне никак (((
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
вуду 3 дома валяется, помоему его парадокс ещё узал, какой то полумёртвый он, есть даже диск с дровами!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
RIVA TNT THE BEST!!!!!!!)))))))
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
а я свое время на 86 командер кин 4,5,6 прошел весь)))
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
SQ1-5 все прошел!
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Поясните мне что там за шнурочек?! Не так давно достался мне Пень-1, причем с интегрированной видеокартой. Однако параллельно на шине PCI сидит еще одна видеокарта. Так вот интегрированная видюха была соединена с ... хаааа, это вуду 3дфх, только что взглянул... так вот они были соединены таким маленьким шнурочком, с одной стороны разъем как на мониторе "мама", с другой тоже, но "папа". Я сразу же решил что этот шнурочек не нужен вообще, взял его и сразу же на мусорку. Вымыл компьютер, соединил со своим монитором, запускаю на вуду, а мне фиг вам - изображения нет вообще. Тогда подцепил на интегрированную и все стало нормально.
 
Andrey2106

Andrey2106

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
У меня тоже есть вуду толи первая, толи вторая без переходного шнурка. Даже проверить не могу, мож она и сдохшая. А по-поводу картинки, была у меня в эпоху первых пней замечательная видеокарта Matrox Mistique 3D с двумя метрами памяти на PCI-слот. Имелась интересная особенность: на ней располагался разъем для добавления видеопамяти, при установке еще 2 мб включался 3D-ускоритель, а так только Software-режим. В нем я и геймерствовал в халф-лайф, оппозинг форс и др. Качество двумерной графики было у этой видюшки на высоте, чего нельзя сказать о трехмерной. До сих пор скучаю по той графике.
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
У мну еще на 166ММХ был Diamond Monster 3Dfx Voodoo1, потом поменяли по гарантии на Canopus... ДАААА, помню как Carmageddon под досом с поддержкой 3Dfx пускал... Пустил слезу от умиления....

Но шнурка нет, сорри, если уж совсем невмоготу будет, купишь два разъема и я тебе его спаяю!
 
Верх Низ