Экспертиза мобильника в сервисном центре

  • Автор темы Hunter
  • Дата начала
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Мобильник не синхронизируется с ПК (не определяется как устройство по USB). Написал в салон претензию на возврат денег. Назначили экспертизу в Доктор Сервисе.
Есть подозрения, что заключения в основном не в пользу клиента.
Кто сталкивался с этим сервис центром и экспертизой вообще?
 
S

Stealth™

Guest
Сразу пара вопросов:

- что за мобильник?
- курил ли мануал?
- всё ли правильно подключаешь?
- ставил ли софт специализированный?
 
OP
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Сразу пара вопросов:

- что за мобильник?
- курил ли мануал?
- всё ли правильно подключаешь?
- ставил ли софт специализированный?

Гнусмас
не курил
да, по усб трудно неправильно подключить, искал устройство их программой, с разных ПК
нет
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Доктор Сервис - отстой! там постоянно не в пользу клиента... моей сестре несколько раз ездили по ушам..
 
S

Stealth™

Guest
Всё правильно.
Так просто гнусмас не определится.

Надо ставить софтину типа "Easy Studio".
 
OP
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
OP
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Могу попытаться помочь настроить.

Stealth™ превысил(а) максимальный объем сохраненных личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

Кто сталкивался с экспертизой?
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
ну экспертиза, я думаю, будет в твоём присутствии проходить??? если скажут, что нет они тебе, то чли их и иди в комитет по правм потребителей и они тебе всё точн расскажут что как лучше сделать! а ещё можно сделать независимую экспертизу за деньги, и если проблема выявится и окажется, что она возникла не по твоей вине, то они (где покупал девайс) должны выплатить стоимость экспертизы и деньги за девайс (если хочешь деньги получить, а не новый тел.
 
OP
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
ну экспертиза, я думаю, будет в твоём присутствии проходить??? если скажут, что нет они тебе, то чли их и иди в комитет по правм потребителей и они тебе всё точн расскажут что как лучше сделать! а ещё можно сделать независимую экспертизу за деньги, и если проблема выявится и окажется, что она возникла не по твоей вине, то они (где покупал девайс) должны выплатить стоимость экспертизы и деньги за девайс (если хочешь деньги получить, а не новый тел.

Да, в моем. Был я там, тогда в суд надо будет обращаться. Экспертизу самому делать нет смысла, если их скажет , что нет то ничего не выплатят, а в суде назначат новую экспертизу.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
А кабель родной? В комплекте с ним был? Или китайский левый? Дрова на кабель поставил?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
С уважением, Петра.





модератор!!! удали ЭТО НА ХЕР!!! уже задолбали эти разводы,:russian:то по мобильнику,то по электронке,теперь уже здесь:russian_roulette::dwarf:

она сейчас засрет все темы,надо забанить этого юзера
 
Последнее редактирование модератором:
OP
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
А кабель родной? В комплекте с ним был? Или китайский левый? Дрова на кабель поставил?

Кабель родной, в комплекте был. Про дрова на этот кабель ничего не слышал.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Про дрова на этот кабель ничего не слышал.
Вот поэтому и не видится.
Сначала дрова на кабель. Потом прогу синхронизации. А потом уже пробовать телефон цеплять.
 
Верх Низ