Акция "Внимание мотоциклист"

  • Автор темы vialex
  • Дата начала
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
Акция "Внимание мотоциклист"
Здравствуйте дорогие двухколесные братья.

В конце апреля в нескольких городах России будет проводиться акция "Внимание - мотоциклист!". В прошлом году количество городов-участников достигло двадцати!
Цель акции - привлечение внимания водителей к тому, что с началом весны начинается "сезон" у мотоциклистов, скутеристов и велосипедистов. Так как водители, за зиму успевшие подзабыть о существовании двухколесных ТС, часто не принимают их в расчет при совершении маневров на дороге.
Акция будет проходить в виде раздачи агитационного материала автомобилистам на загруженных участках дороги, светофорах и т.п. В поддержку акции участники, а также просто с ней согласные, повязывают ленточки салатового (или зеленого цвета).
Призываем Вас поучаствовать! Быть может это спасет чью-то жизнь, пусть даже одну, но может Вашу собственную!

Подробнее об акции можно прочитать здесь: http://motomotion.ucoz.ru/index/0-5
Записаться на участие можно здесь: http://motomotion.2bb.ru/viewforum.php?id=17 (регистрация необязательна, писать можно в качестве Гостя). Регистрация на сайте не обязательна и является отдельной от форума!!!
Прошу обязательно оставлять какие-либо свои координаты, e-mail, ICQ, телефон+


прошлый года показал что уважения на дороге после проведения акции прибавилось, поэтому необходимо повторять до тех пор, пока на дорогах не наступит порядок ))
просьба писать тут только по теме, все обсуждения будут вестись на форуме, посвященному акции, мы будем рады если вы присоеденитесь к нам )))

Мы будем рады не только мотоциклистам!!!

стянул отсюда http://ybrclub.com/showthread.php?t=3002
 
Последнее редактирование модератором:
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Молодцы!

Оч.хорошая тема! Полностью ЗА !!!!!!!!!!!
Вот это очень правильные слова,скопированные отсюда http://motomotion.ucoz.ru/index/0-5
"......Ведь речь идет о взаимном уважении. Неужели сложно в пробке подвинуться, а не зажимать, ведь быстрее от этого ты ехать не будешь, но человеку поможешь".....(с)
 
Последнее редактирование:
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 921
Реакции
351
Баллы
83
Можт кто-нить возьмется наклейки для пацанов сделать. Я с удовольствием повешу себе на легковую и грузовик тоже. Вон у Димика такую видел например. Где делал?

Я бы купил. А то самому возиться временинет.
 
pashtetus

pashtetus

Новичок
Регистрация
08.02.2007
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Сделай пожалста, а за ценой мы не постоим:)
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 921
Реакции
351
Баллы
83
Угу, плюс одын, тем более что работаю с Димиком в одном здании...
 
OP
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
В предверии сезона дабы не плодить новых тем, решил поднять эту.
Если выезжать еще рано, то "вывесить" на машине пару плакатов и раздать листовки водителям (хотя бы тем с которыми работаем) через недельку, другую будет в самый раз.

С плакатами (не в промышленных масштабах ;)) могу помочь, максимальный размер A4, могу заламинировать.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
В предверии сезона дабы не плодить новых тем, решил поднять эту.
Если выезжать еще рано, то "вывесить" на машине пару плакатов и раздать листовки водителям (хотя бы тем с которыми работаем) через недельку, другую будет в самый раз.

С плакатами (не в промышленных масштабах ;)) могу помочь, максимальный размер A4, могу заламинировать.

У меня постоянная наклейка "Осторожно, байкер" на заднем стекле.
Всем бы таких нарезать, было бы круто.
 
OP
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
У меня постоянная наклейка "Осторожно, байкер" на заднем стекле.
Всем бы таких нарезать, было бы круто.

Оранжевенький такой? Еще у Вовы с клуба твоего на 2106 наклеен, на интрудере бардовом ездит.


Есть еще вот такой знак, только где найти его без сайта снизу не знаю, адрес сайта не разборчев.
 

Вложения

  • мотоциклист.jpeg
    мотоциклист.jpeg
    9,1 КБ · Просмотры: 104
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
"Осторожно байкер" я делал, есличо. Макет остался.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
вопрос снимается
 
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Где, когда можно приобрести?
 
pitbul1285

pitbul1285

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
С распространением листовок с удовольствием могу помоч. Могу ещё попробовать с фрунзенскими гаишниками поговорить в целях профилактики дтп я думаю помоч не откажутся.
 
Верх Низ