Расковыряли личинку на задней двери

  • Автор темы Radik
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сделали такой вот подарок к празднику. Утром вышел, личинка вся раскурочена, дверь не открыли. Cобственно, отделался "легким испугом". Хотя до этого не боялся оставлять машину во дворе. Случилось это на Бахметьевской. Теперь думаю, стоит ли заменить личинку, или вообще сделать багажник недоступным снаружи?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Хорошо, что не разбили стекло, а возились с личинкой. Действительно, отделался лёгким испугом.
 
C

Cursed

Guest
Хорошо, что не разбили стекло.

У Друга Разбили стекло и вытащили Магнитолу...(( Машина была во дворе не одна..там их с десятка два стоят....

2Афтор:Стоянка Рулит;) или Хотя бы переодически Ставь на стоянку.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
да казалось бы во дворе стоит столько машин да? а ведь хватает наглости тронуть (((
 
C

Cursed

Guest
Нехрен Вообще Трогать!...Пускай Свою Личинку Ковыряет!
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Нехрен Вообще Трогать!...Пускай Свою Личинку Ковыряет!

или дергает :haha:


по теме: у самого во дворе средь бела дня машину вскрывали. уперли флакон с одеколоном, тоже легко отделался.
Насчет "сделать недоступным": сделаешь - стекла бить будут.... да и сигналка подведет - фиг откроешь машину
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
или дергает :haha:


по теме: у самого во дворе средь бела дня машину вскрывали. уперли флакон с одеколоном, тоже легко отделался.
Насчет "сделать недоступным": сделаешь - стекла бить будут.... да и сигналка подведет - фиг откроешь машину

+1, полностью согласен
Такая же ситуация была, только ковырялись на передней двери, больше во дворе не ставлю Стоянка рулит...
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сволочи, что еще сказать... Скорее всего позарились на колонки на задней полке. Я еще с вечера стекло заднее отмыл, чтоб видно было лучше. Кое-кто увидел. Думаю, машину припасли, она там часто стоит. Буду ставить на стоянку, идти только долго.
 
O

Orbit

Guest
У приятеля пару лет назад машину сожгли во дворе, незадолго до этого он попал в аварию по своей вине и отказался платить (страховок тогда ещё небыло), ночью проснулся от звонка соседей которые вызвали пожарку, так вот лучше не рисковать и не оставлять машину на улице, а то мало ли что может случиться.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
заварка ручек вводит в ступор)
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У приятеля пару лет назад машину сожгли во дворе, незадолго до этого он попал в аварию по своей вине и отказался платить (страховок тогда ещё небыло), ночью проснулся от звонка соседей которые вызвали пожарку, так вот лучше не рисковать и не оставлять машину на улице, а то мало ли что может случиться.
У нас во дворе в Первомайском поселке сожгли машину месяца 3 назад, я писал про это...
Просто у меня не всегда бывает возможность поставить на стоянку, часто поздно возвращаюсь домой. Надо будет что-то придумать))
 
O

Orbit

Guest
У нас во дворе в Первомайском поселке сожгли машину месяца 3 назад, я писал про это...
Просто у меня не всегда бывает возможность поставить на стоянку, часто поздно возвращаюсь домой. Надо будет что-то придумать))
Угу я там рядом живу, райончик ещё тот, приятеля там летом схоронили 22 года было, Серёжка Буренин звали, может слышал?
 
C

Cursed

Guest
У нас во дворе в Первомайском поселке сожгли машину месяца 3 назад, я писал про это...
Просто у меня не всегда бывает возможность поставить на стоянку, часто поздно возвращаюсь домой. Надо будет что-то придумать))

Собаку в Салоне Держи! ))))
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Угу я там рядом живу, райончик ещё тот, приятеля там летом схоронили 22 года было, Серёжка Буренин звали, может слышал?
Знакомая фамилия, может, по детству общались... Жалко, пацанов многих нормальных уже нет((((

Собаку в Салоне Держи! ))))
Особенно поможет, если колеса снять захотят))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
перестреляют собак при желании, жалко будет очень
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
на ильинской площади во дворе дома у всех машин которые там ночуют раскурочены личинки правой передней двери!Бахметьевская рядом!!!
 
C

Critical

Guest
пипец, выпасти и ухерачить из травмата надо
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
надо выбрать самый проблемный дворик,поставить приманку и от**ярить казлов!!!
уроды,скока раз старую папанину шестёрку вскрывали на сенном-ппц.под конец там уже ничё не было,они все инструкции из бардачка увели,букенисты,млииаа.
после эту шестёрку с расковыренными ячейками так и продали
 
Верх Низ