Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 62
    Авто
    Alfa Romeo 156 CUORE SPORTIVO
    Благодарности

Куда катится мир?!

Сейчас в "Вестях" показали репортаж где рассказывали о том, как некая банда подонков,
    избивала на улицах Москвы случайных прохожих, и снимала все это на видео. Среди их жертв были и дети и беременные женщины и старики. Причем как говорят, за эти съемки им платили деньги. Я вот непонимаю может это я такой впечатлительный, но меня, сука, трясет когда я вижу такие вещи. Как же земля носит этих уродов котрые могут напасть на абсолютно беззащитных людей.
    Пардон за флуд, но эмоции переполняют.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Уроды везде есть.....
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Приора
    Благодарности
    Уйобки...

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Designer Посмотреть сообщение
    Сейчас в "Вестях" показали репортаж где рассказывали о том, как некая банда подонков,
    избивала на улицах Москвы случайных прохожих, и снимала все это на видео. Среди их жертв были и дети и беременные женщины и старики. Причем как говорят, за эти съемки им платили деньги. Я вот непонимаю может это я такой впечатлительный, но меня, сука, трясет когда я вижу такие вещи. Как же земля носит этих уродов котрые могут напасть на абсолютно беззащитных людей.
    А знаешь, они не с другой планеты прилетели... Они местные... Те кто в 10 лет кошек мучают, потом получив права ставят на свои машины глушители орущие на весь квартал, так что дети просыпаются... Им похер... Они высшие существа, а все остальные... Скот, ничто... А почему беременное ничто нельзя избить?
    Автоэксперт

Cursed
    Guest
    Пипец..тож видел Этот Репортаж.....Больные!! (((((((( изолировать от общества таких надо!
    Последний раз редактировалось support; 15.02.2008 в 22:00.

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    получив права ставят на свои машины глушители орущие на весь квартал, так что дети просыпаются... Им похер... Они высшие существа, а все остальные... Скот, ничто...
    Че за Бред!....Это тут не причем!
    У меня в соседнем Доме Живет Барабанщик,играет Отменно, но сцуко слышно шо пипец...он что тоже Выродок??? и он способен на такой же поступок?

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    Че за Бред!....Это тут не причем!
    У меня в соседнем Доме Живет Барабанщик,играет Отменно, но сцуко слышно шо пипец...он что тоже Выродок??? и он способен на такой же поступок?
    Вова, если когда к нему приходят и говорят: "перестаньте пожалуйста, у нас маленький ребёнок, он с 13 до 15 и после 22 спит, и просыпается от вашей игры", он отвечает: "Пох, чё хочу то и делаю, это моё личное дело, делайте шумоизоляцию в квартире" - он выродок.
    Автоэксперт

Cursed
    Guest
    ни кто на него не жаловался...маленьких детей полно....шумоизоляции ни какой...так что ж...все глухие или просто знают,что скоро он угомонится и все будет впоряде!....получается это простое Терпение других, которые Лояльно относятся к происходящему...

не ответил на вопрос:
    и он способен на такой же поступок?
    Последний раз редактировалось support; 15.02.2008 в 22:01.

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Designer Посмотреть сообщение
    Тоже узрел этот сюжет по телеку, до конца смотреть не стал- противно и обидно НАХ. Ушлёпков хватает, вот только то что это по телеку показывают, мне кажется только хуже ( хрен..вый способ прославиться для всякой маразоты)
    Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    ни кто на него не жаловался...маленьких детей полно....шумоизоляции ни какой...так что ж...все глухие или просто знают,что скоро он угомонится и все будет впоряде!....получается это простое Терпение других, которые Лояльно относятся к происходящему...

не ответил на вопрос:
    Вова, если вышеназванные мной условия верны - то скорее всего да, если нет - то соответственно нет...
    Тут ведь не в барабанах дело и не в кошках... Курим классику: "Тварь я дрожащая или право имею?"
    Автоэксперт

<ИГОРЬ>
    Guest
    У нас гуманное государство блин, смертную казнь ублюдки отменили. А в Америке то же немножко гуманные стали, потому что некоторым навстречу пошли заменили эл.стул на укол. На той неделе никто не видел новость? 5-м педофилам адвокаты добились скошения срока с 5-и(!!!) лет до 3-х с возможностью условно-досрочного освобожения. Обвинители доказали около 500 эпизодов и просили пожизненного заключения. Кто следит за делом Александра из Питера? Отец убил педофила, который насильно его сына (11 лет) в их подъезде изнасиловал. Так его ещё и судить хотят. Что за правосудие нах. Вот что делается с нашей страной, никакой логике уже не поддаётся. Деньги, деньги и деньги. Тьфу нах.((((((

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Цитата Сообщение от opelevod Посмотреть сообщение
    У нас гуманное государство блин, смертную казнь ублюдки отменили. А в Америке то же немножко гуманные стали, потому что некоторым навстречу пошли заменили эл.стул на укол. На той неделе никто не видел новость? 5-м педофилам адвокаты добились скошения срока с 5-и(!!!) лет до 3-х с возможностью условно-досрочного освобожения. Обвинители доказали около 500 эпизодов и просили пожизненного заключения. Кто следит за делом Александра из Питера? Отец убил педофила, который насильно его сына (11 лет) в их подъезде изнасиловал. Так его ещё и судить хотят. Что за правосудие нах. Вот что делается с нашей страной, никакой логике уже не поддаётся. Деньги, деньги и деньги. Тьфу нах.((((((
    +1
    Это я видал про мужика, который досмерти забил педофила ( мужик боксёр кстати) Когда сказали про суд я был в бешенстве. Это просто уму не постижимо отец ребёнка спасает а его судить за это! тоже самое когда женщина при самозащите убивает насильника, её за это тоже судят! Не законы а хрен пойми что.
    Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Отец убил педофила, который насильно его сына (11 лет) в их подъезде изнасиловал. Так его ещё и судить хотят. Что за правосудие нах. Вот что делается с нашей страной, никакой логике уже не поддаётся. Деньги, деньги и деньги. Тьфу нах.((((((
    Игорь, тут с тобой не согласен. Закон есть закон! Нарушать его нельзя ни при каких условиях! Нарушил - ответь. Я сделал бы то же самое, не дай бог конечно... Не раскаялся бы ни капли, но и винить людей посадивших меня, не стал бы. "Закон суров, но он закон" (С)
    Автоэксперт

<ИГОРЬ>
    Guest
    Игорь, тут с тобой не согласен. Закон есть закон! Нарушать его нельзя ни при каких условиях! Нарушил - ответь. Я сделал бы то же самое, не дай бог конечно... Не раскаялся бы ни капли, но и винить людей посадивших меня, не стал бы. "Закон суров, но он закон" (С)
    По мне закон Гор и всё. Вот за это я их уважаю. А наш суд в газенваген или в топку.

AG Team Аватар для K1dima
    Авто
    2101->2106->2112- ->Lacetti + Toyota Hilux SURF
    Благодарности
    По мне закон Гор и всё. Вот за это я их уважаю. А наш суд в газенваген или в топку.
    + много. Если моего ребенка будет кто-то обижать, то в последнюю очередь я "полистаю" УК.
    AG Team

Кто понял жизнь, тот не торопится.

Авто
    Alfa Romeo 156 CUORE SPORTIVO
    Благодарности
    +1 Правосудие правосудием, но есть определенные рамки морали, в которые такие случаи, ну никак не укладываются. Дети, женщины и старики - неприкосновенны. Я думаю, нормальному, здравомыслящему человеку, мысль о том что бы ударить беременную женщину
    чужда и неестественна. Очень жаль что у нас отменена смертная казнь, публичные порки и позорные столбы (это уже для чиновников).

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Опять позволю себе не согласиться... Я тоже за суд по совести ("Закон гор"), но тогда все должны жить по этому закону... Но мы живём по другим законам, которые принимают те, кого мы выбираем... Поэтому ещё раз повторюсь... Если у меня в жизни не дай бог произойдёт подобное, то ни задумываться о последствиях, ни раскаиваться, ни обвинять кого-то не буду...
    Автоэксперт

AG Team Аватар для K1dima
    Авто
    2101->2106->2112- ->Lacetti + Toyota Hilux SURF
    Благодарности
    Опять позволю себе не согласиться... Я тоже за суд по совести ("Закон гор"), но тогда все должны жить по этому закону... Но мы живём по другим законам, которые принимают те, кого мы выбираем... Поэтому ещё раз повторюсь... Если у меня в жизни не дай бог произойдёт подобное, то ни задумываться о последствиях, ни раскаиваться, ни обвинять кого-то не буду...
    +1
    AG Team

Кто понял жизнь, тот не торопится.

<ИГОРЬ>
    Guest
    Давно уже по этим законам живём. Ты просто не задумывался над этим.

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Игорь, это ты живёшь по этим законам, я, ещё кто... Но далеко не все...
    Автоэксперт

<ИГОРЬ>
    Guest
    Игорь, это ты живёшь по этим законам, я, ещё кто... Но далеко не все...
    Согласен Андрюх. Что-то не работает в этой стране! Система наказаний наглухо пропиталась деньгами. Суд присяжных то же не помогает. ((((

Авто
    вертолет
    Благодарности
    Согласен Андрюх. Что-то не работает в этой стране! Система наказаний наглухо пропиталась деньгами. Суд присяжных то же не помогает. ((((
    еще неизвестно какой суд хуже
    а судьи кто? в суде присяжных...была у меня знакомая пенсионерка одна в присяжных, ни одной статьи закона не знала,все на эмоциях
    разве так можно не зная броду приговоры выносить...

Авто
    14
    Благодарности
    Я тоже не понимаю этих законов! Насильникам и педофилам дают чуть ли не условные сроки, а беспризорника какого-нибудь на 10 лет посадят за то, что он украл буханку хлеба, т.к. есть нечего. Это, конечно, тоже нарушение закона, но для таких людей должны быть иные меры наказания, например, какие-нибудь общественные работы.

П.С.: Видя и слыша про такие ужасные преступления этих отморозков, очень жалею, что в нашей стране мараторий на смертную казнь!

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dedulya86 Посмотреть сообщение
    Я тоже не понимаю этих законов! Насильникам и педофилам дают чуть ли не условные сроки, а беспризорника какого-нибудь на 10 лет посадят за то, что он украл буханку хлеба, т.к. есть нечего. Это, конечно, тоже нарушение закона, но для таких людей должны быть иные меры наказания, например, какие-нибудь общественные работы.

П.С.: Видя и слыша про такие ужасные преступления этих отморозков, очень жалею, что в нашей стране мараторий на смертную казнь!
    Милая девушка!
    1. Наказанием за вышеназванное преступление не является смертная казнь.
    2. Дело не в законах... Дело в том, что у беспризорника государственный адвокат, а у насильника - тот кому он заплатит... Дальше объяснять думаю бессмысленно, сами всё понимаете... (((
    Автоэксперт

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    еще неизвестно какой суд хуже
    а судьи кто? в суде присяжных...была у меня знакомая пенсионерка одна в присяжных, ни одной статьи закона не знала,все на эмоциях
    разве так можно не зная броду приговоры выносить...
    Я думаю суды присяжных, как раз и расчитаны на то, чтобы люди судили не по закону а по совести... Они ведь не выносят приговор... Они выносят вердикт: виновен - невиновен... А дальше уже судья решает, сколько и как...
    Автоэксперт

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя