Куда катится мир?!

  • Автор темы Designer
  • Дата начала
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Сейчас в "Вестях" показали репортаж где рассказывали о том, как некая банда подонков,
избивала на улицах Москвы случайных прохожих, и снимала все это на видео. Среди их жертв были и дети и беременные женщины и старики. Причем как говорят, за эти съемки им платили деньги. Я вот непонимаю может это я такой впечатлительный, но меня, сука, трясет когда я вижу такие вещи. Как же земля носит этих уродов котрые могут напасть на абсолютно беззащитных людей.
Пардон за флуд, но эмоции переполняют.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Уроды везде есть.....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Уйобки...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сейчас в "Вестях" показали репортаж где рассказывали о том, как некая банда подонков,
избивала на улицах Москвы случайных прохожих, и снимала все это на видео. Среди их жертв были и дети и беременные женщины и старики. Причем как говорят, за эти съемки им платили деньги. Я вот непонимаю может это я такой впечатлительный, но меня, сука, трясет когда я вижу такие вещи. Как же земля носит этих уродов котрые могут напасть на абсолютно беззащитных людей.
Пардон за флуд, но эмоции переполняют.
А знаешь, они не с другой планеты прилетели... Они местные... Те кто в 10 лет кошек мучают, потом получив права ставят на свои машины глушители орущие на весь квартал, так что дети просыпаются... Им похер... Они высшие существа, а все остальные... Скот, ничто... А почему беременное ничто нельзя избить?
 
C

Cursed

Guest
Пипец..тож видел Этот Репортаж.....Больные!! (((((((( изолировать от общества таких надо!
 
Последнее редактирование модератором:
C

Cursed

Guest
получив права ставят на свои машины глушители орущие на весь квартал, так что дети просыпаются... Им похер... Они высшие существа, а все остальные... Скот, ничто...

Че за Бред!....Это тут не причем!
У меня в соседнем Доме Живет Барабанщик,играет Отменно, но сцуко слышно шо пипец...он что тоже Выродок??? и он способен на такой же поступок?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Че за Бред!....Это тут не причем!
У меня в соседнем Доме Живет Барабанщик,играет Отменно, но сцуко слышно шо пипец...он что тоже Выродок??? и он способен на такой же поступок?
Вова, если когда к нему приходят и говорят: "перестаньте пожалуйста, у нас маленький ребёнок, он с 13 до 15 и после 22 спит, и просыпается от вашей игры", он отвечает: "Пох, чё хочу то и делаю, это моё личное дело, делайте шумоизоляцию в квартире" - он выродок.
 
C

Cursed

Guest
ни кто на него не жаловался...маленьких детей полно....шумоизоляции ни какой...так что ж...все глухие или просто знают,что скоро он угомонится и все будет впоряде!....получается это простое Терпение других, которые Лояльно относятся к происходящему...

не ответил на вопрос:
и он способен на такой же поступок?
 
Последнее редактирование модератором:
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Сейчас в "Вестях" показали репортаж где рассказывали о том, как некая банда подонков,
избивала на улицах Москвы случайных прохожих, и снимала все это на видео. Среди их жертв были и дети и беременные женщины и старики. Причем как говорят, за эти съемки им платили деньги. Я вот непонимаю может это я такой впечатлительный, но меня, сука, трясет когда я вижу такие вещи. Как же земля носит этих уродов котрые могут напасть на абсолютно беззащитных людей.
Пардон за флуд, но эмоции переполняют.

Тоже узрел этот сюжет по телеку, до конца смотреть не стал- противно и обидно НАХ. Ушлёпков хватает, вот только то что это по телеку показывают, мне кажется только хуже ( хрен..вый способ прославиться для всякой маразоты)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ни кто на него не жаловался...маленьких детей полно....шумоизоляции ни какой...так что ж...все глухие или просто знают,что скоро он угомонится и все будет впоряде!....получается это простое Терпение других, которые Лояльно относятся к происходящему...

не ответил на вопрос:
Вова, если вышеназванные мной условия верны - то скорее всего да, если нет - то соответственно нет...
Тут ведь не в барабанах дело и не в кошках... Курим классику: "Тварь я дрожащая или право имею?"
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
У нас гуманное государство блин, смертную казнь ублюдки отменили. А в Америке то же немножко гуманные стали, потому что некоторым навстречу пошли заменили эл.стул на укол. На той неделе никто не видел новость? 5-м педофилам адвокаты добились скошения срока с 5-и(!!!) лет до 3-х с возможностью условно-досрочного освобожения. Обвинители доказали около 500 эпизодов и просили пожизненного заключения. Кто следит за делом Александра из Питера? Отец убил педофила, который насильно его сына (11 лет) в их подъезде изнасиловал. Так его ещё и судить хотят. Что за правосудие нах. Вот что делается с нашей страной, никакой логике уже не поддаётся. Деньги, деньги и деньги. Тьфу нах.((((((
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
У нас гуманное государство блин, смертную казнь ублюдки отменили. А в Америке то же немножко гуманные стали, потому что некоторым навстречу пошли заменили эл.стул на укол. На той неделе никто не видел новость? 5-м педофилам адвокаты добились скошения срока с 5-и(!!!) лет до 3-х с возможностью условно-досрочного освобожения. Обвинители доказали около 500 эпизодов и просили пожизненного заключения. Кто следит за делом Александра из Питера? Отец убил педофила, который насильно его сына (11 лет) в их подъезде изнасиловал. Так его ещё и судить хотят. Что за правосудие нах. Вот что делается с нашей страной, никакой логике уже не поддаётся. Деньги, деньги и деньги. Тьфу нах.((((((
+1
Это я видал про мужика, который досмерти забил педофила ( мужик боксёр кстати) Когда сказали про суд я был в бешенстве. Это просто уму не постижимо отец ребёнка спасает а его судить за это! тоже самое когда женщина при самозащите убивает насильника, её за это тоже судят! Не законы а хрен пойми что.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Отец убил педофила, который насильно его сына (11 лет) в их подъезде изнасиловал. Так его ещё и судить хотят. Что за правосудие нах. Вот что делается с нашей страной, никакой логике уже не поддаётся. Деньги, деньги и деньги. Тьфу нах.((((((
Игорь, тут с тобой не согласен. Закон есть закон! Нарушать его нельзя ни при каких условиях! Нарушил - ответь. Я сделал бы то же самое, не дай бог конечно... Не раскаялся бы ни капли, но и винить людей посадивших меня, не стал бы. "Закон суров, но он закон" (С)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Игорь, тут с тобой не согласен. Закон есть закон! Нарушать его нельзя ни при каких условиях! Нарушил - ответь. Я сделал бы то же самое, не дай бог конечно... Не раскаялся бы ни капли, но и винить людей посадивших меня, не стал бы. "Закон суров, но он закон" (С)
По мне закон Гор и всё. Вот за это я их уважаю. А наш суд в газенваген или в топку.
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
По мне закон Гор и всё. Вот за это я их уважаю. А наш суд в газенваген или в топку.

+ много. Если моего ребенка будет кто-то обижать, то в последнюю очередь я "полистаю" УК.
 
OP
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
У нас гуманное государство блин, смертную казнь ублюдки отменили. А в Америке то же немножко гуманные стали, потому что некоторым навстречу пошли заменили эл.стул на укол. На той неделе никто не видел новость? 5-м педофилам адвокаты добились скошения срока с 5-и(!!!) лет до 3-х с возможностью условно-досрочного освобожения. Обвинители доказали около 500 эпизодов и просили пожизненного заключения. Кто следит за делом Александра из Питера? Отец убил педофила, который насильно его сына (11 лет) в их подъезде изнасиловал. Так его ещё и судить хотят. Что за правосудие нах. Вот что делается с нашей страной, никакой логике уже не поддаётся. Деньги, деньги и деньги. Тьфу нах.((((((

+1 Правосудие правосудием, но есть определенные рамки морали, в которые такие случаи, ну никак не укладываются. Дети, женщины и старики - неприкосновенны. Я думаю, нормальному, здравомыслящему человеку, мысль о том что бы ударить беременную женщину
чужда и неестественна. Очень жаль что у нас отменена смертная казнь, публичные порки и позорные столбы (это уже для чиновников).
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
По мне закон Гор и всё. Вот за это я их уважаю. А наш суд в газенваген или в топку.
Опять позволю себе не согласиться... Я тоже за суд по совести ("Закон гор"), но тогда все должны жить по этому закону... Но мы живём по другим законам, которые принимают те, кого мы выбираем... Поэтому ещё раз повторюсь... Если у меня в жизни не дай бог произойдёт подобное, то ни задумываться о последствиях, ни раскаиваться, ни обвинять кого-то не буду...
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Опять позволю себе не согласиться... Я тоже за суд по совести ("Закон гор"), но тогда все должны жить по этому закону... Но мы живём по другим законам, которые принимают те, кого мы выбираем... Поэтому ещё раз повторюсь... Если у меня в жизни не дай бог произойдёт подобное, то ни задумываться о последствиях, ни раскаиваться, ни обвинять кого-то не буду...

+1
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Опять позволю себе не согласиться... Я тоже за суд по совести ("Закон гор"), но тогда все должны жить по этому закону... Но мы живём по другим законам, которые принимают те, кого мы выбираем... Поэтому ещё раз повторюсь... Если у меня в жизни не дай бог произойдёт подобное, то ни задумываться о последствиях, ни раскаиваться, ни обвинять кого-то не буду...
Давно уже по этим законам живём. Ты просто не задумывался над этим. :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Игорь, это ты живёшь по этим законам, я, ещё кто... Но далеко не все...
 
Верх Низ