Нужен водитель З/П 17000 руб.!!! Срочно!

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Машина должна быть в отличном состоянии и представительного вида. Работа пять дней в неделю, с 9-00 до 18-00.
Представительский класс и ухода требует, и мойки постоянные. Скажу навскидку датчик холостого хода на моей 3200 р. стоит. У меня например бизнескласса авто, но за 17тр гробить смысла её смысла не вижу.
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Представительский класс и ухода требует, и мойки постоянные. Скажу навскидку датчик холостого хода на моей 3200 р. стоит. У меня например бизнескласса авто, но за 17тр гробить смысла её смысла не вижу.

+1
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Самый прикол в том, что находятся чудаки, которые под такую работу машины новые покупают !!! :shok: У меня знакомый, чтобы его взяли на такую (!!!) работу, купил Нексию в кредит !.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну вот если иметь эту работу как вторую, то буит намано мне кажется, ну, а скока вообще по вашему тогда должна стоить эта работа??
меня бы например устроило данное предложение!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
ну вот если иметь эту работу как вторую, то буит намано мне кажется, ну, а скока вообще по вашему тогда должна стоить эта работа??
меня бы например устроило данное предложение!
Работа пять дней в неделю, с 9-00 до 18-00.
Спать то когда будешь?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну смотри сейчас у меня например, с8 утра работа, и до 6 вечера!
когда начнётся учебный год надо буит либо с 8 утра работа и до обеда, потом в институт и там до часов 6-7 торчать!
либо с утра учёба часво до 3х, потом на работу и там до 8!
ещё и в субботу выхожу работать!
+ мне до города из города в один конец, час езды!
вроде ничего справляюсь, да устаю, устаю очень сильно, но намано)))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Эта и твой график не клеются никак.))) Не разорвёшься. Тогда первую делай ночной.))))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну первую я могу перенести целиком на выходные дни, или взять работу домой. там на компе надо разноску хлеба делать, так ничего трудного, тока бумажек надо докуища домой тащить!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
ну первую я могу перенести целиком на выходные дни, или взять работу домой. там на компе надо разноску хлеба делать, так ничего трудного, тока бумажек надо докуища домой тащить!
Гарантию оплаты узнай сначала. А то месяц откатаешь, а потом полгода бороться будешь за получение тех денег. Гарантии выплат. Как это всё оффициально составляют. Я лично уже это проходил.
 
Верх Низ