Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 36
    Авто
    GETZ
    Благодарности

Ищу тренера побоксу, с возможностью обучать ребенка с врожденным пороком сердца

Ищу тренера по боксу или иным в видам способов засебястояния для своего сына, 13 лет, парень крепкий. Готов оплатить в разумных пределах. Цель сего - научить сына постоять за себя, ну и чтобы смог обосновать свой выбор- с кем ему дружить (боюсь как бы с нарками не сдружился пусть лучше спортом займется).

Авто
    FF2
    Благодарности
    Ребенку нужны массовые занятия, чтобы было общение, именно в таких тренировках вырабатовается характер и адекватность.

Присмотрись к Дзюдо)

<ИГОРЬ>
    Guest
    У меня сын с другом во Дворце Спорта качаются 2 раза в неделю. Зал ведёт отец друга сына. Твоему тяжести наверно противопаказаны будут.

Авто
    GETZ
    Благодарности
    Не, качалка не то, хочу в бокс отдать, желательно в заводском районе

Авто
    ЗАЗ 1102->ВАЗ 21065->Chevrolet Aveo->УАЗ 469/Great Wall Hover H3 Luxe->Kia Sportage 2
    Благодарности
    посмотри здесь, сам там занимался пару лет, тренер хороший, и недорого (цену щас непомню). Секция существует уже больше 15ти лет
    Истинный кошмар автомобилиста: военнослужащая блондинка на праворульной "газели", возвращающаяся с пьянки по поводу покупки прав.

Авто
    GETZ
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
    посмотри здесь, сам там занимался пару лет, тренер хороший, и недорого (цену щас непомню). Секция существует уже больше 15ти лет
    спасиб, как полный нет будет гляну )

Благодарности
    В Заводском тренирует Геннадий Табояков, вроде на Комбайне где то, точнее не подскажу, к нему надо идти.

Благодарности
    В спорткомплексе "Торпедо" (заводской район) есть боксёрский клуб, там грамотные тренера, которые могут заниматься как персонально, так и тренировать на общих условиях в группе. Цена в группу - 400р в месяц, индивидуально - дороже. Всю информацию можно узнать по тел. 89173232355 Валера

Авто
    GETZ
    Благодарности
    Спасибо, уже созвонился на "Торпедо", тренер Зеленкин. Теперь надо идти лично обсудить.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Zloy Посмотреть сообщение
    Спасибо, уже созвонился на "Торпедо", тренер Зеленкин. Теперь надо идти лично обсудить.
    Зелёнкин тренерует на стадионе "Торпедо", пару месяцев назад заходил к ним в зал, не ринга, не мешков... А я тебе дал сотовый тел. директора боксёрского клуба "СПЗ", у которого полноценный зал бокса в спорткомплексе "Торпедо", который находится за заправкой "Торпеда"

Благодарности
    Статейку подброшу про то, что не всегда способность постоять за себя приводит к добру. http://www.ng.ru/printed/206219
    В ней направляют на восточные единоборства, как обучающие определенной жизненной философии, более способствующей справиться с людьми, дурным влиянием, депрессией.
    Да и для здоровья они полезнее.

От себя добавлю, что боксеры никогда не впечатляли.
    Наоборот: очень навязчивые, неуверенные в себе люди с демонстративным поведением.
    Как будто на тренировках у них мозг и чувство самосохранения, а также ориентации в обществе, напрочь отшибает.
    Встает вопрос: а ребенку точно это надо?
    А папа сам боксер?

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    ИМХО бокс не лучший спорт в плане "постоять за себя", был у меня как-то прицидент с кмс по боксу, и не в его пользу. Очень однонапрвленый спорт, не развивает человека полностью.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Авто
    FF Spy tuning
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Иногда лучше ударить стену, если умеешь бить....Бокс не лучший способ вырастить Человека.
    Обратитесь СЮДА
    AG TeaM: Director Администратор AG канала взаимопомощи
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола: подготовка водителей. Водительская комиссия. Техосмотр любого транспорта.

ОСАГО на выгодных условиях

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Авто
    FF Spy tuning
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Карин, прокомментируй, я прошу).
    AG TeaM: Director Администратор AG канала взаимопомощи
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола: подготовка водителей. Водительская комиссия. Техосмотр любого транспорта.

ОСАГО на выгодных условиях

Авто
    GETZ
    Благодарности
    Денис, что то я недопонял тебя )

Благодарности
    Щаз дела разгребу, приду, буду спорить с модераторами )))

Благодарности
    Цитата Сообщение от МИГ-29 Посмотреть сообщение
    Щаз дела разгребу, приду, буду спорить с модераторами )))
    Да а какой смысл спорить? Жизнь все по местам расставит.

Авто
    К2
    Благодарности
    Собрались бывалые боксёры, и начали уговаривать идти в шахматы! ))
    Самое главное для ребёнка - отправная точка! Дальше он сам поймёт, что ему больше нравится и подходит, и сможет уже обдуманно сделать свой выбор!
    А для начала будь то бокс, борьба и т.п. - всё хорошо, если здоровью не во вред!

Авто
    CX-9, X1
    Благодарности
    Цитата Сообщение от TAIGA Посмотреть сообщение
    От себя добавлю, что боксеры никогда не впечатляли.
    Наоборот: очень навязчивые, неуверенные в себе люди с демонстративным поведением.
    Как будто на тренировках у них мозг и чувство самосохранения, а также ориентации в обществе, напрочь отшибает.
    Встает вопрос: а ребенку точно это надо?
    Если Вам попадались такие люди - это не повод называть всех боксеров - неуверенными и навязчивыми.
    Знакомых боксеров - огромное кол-во и ни один не попадает под Ваши характеристики!

По теме: Бокс (как и любой другой спорт) не оградит сына от дружбы с наркоманами!
    Но заниматься единоборствами стоит, и не только для того чтобы уметь постоять за себя, но и для общего физического развития!
    Я бы посоветовал МуаТай или Самбо, занимался и тем и другим - многого постиг.

Но, к величайшему сожалению, что не говори, всё это не сравнимо со "школой улицы": шпана,.... стрелы двор на двор.... на Ипподроме....50 на 50... - очень хотелось бы, чтобы моих детей это обошло стороной! А может щас этого уже нет???

Авто
    К2
    Благодарности
    Цитата Сообщение от IL12 Посмотреть сообщение
    Но, к величайшему сожалению, что не говори, всё это не сравнимо со "школой улицы": шпана,.... стрелы двор на двор.... на Ипподроме....50 на 50... - очень хотелось бы, чтобы моих детей это обошло стороной! А может щас этого уже нет???
    Сейчас частенько бывает "50" на 1... Что более чем огорчает.

Авто
    Газ 330202 TD
    Благодарности
    в стрельбу отдавай)
    Тот, кто ни разу в жизни не покидал самолёт, откуда города и сёла кажутся игрушечными, кто ни разу не испытыпал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра бьющего в грудь, тот никогда не поймёт чести и гордости десантника...
    В.Ф.Маргелов.

Благодарности
    Если Вы не хотите потерять ребенка, то очень рекомендую не отдавать его в контактные единоборства с пороком сердца!! Может все очень плохо закончиться, достаточно одного прямого удара в грудную клетку и вашего малыша могут увести на реанимации!!! Задумайтесь пожалуйста на эту тему)) Если хотите научить ребенка постоять за себя и убрать от негативного влияния улицы, могу посоветовать отдать его в группы , где работают с оружием. Могу порекомендовать нинзютцу... Очень грамотный тренер и очень хорошо дает самооборону, плюс работа не только с оружием, но еще и с подручными материалами, которые могут оказаться в любом месте, в т.ч. и на улице))
    Наша жизнь такова, какой ее делают наши мысли

Благодарности
    Цитата Сообщение от Karina Посмотреть сообщение
    Если Вы не хотите потерять ребенка, то очень рекомендую не отдавать его в контактные единоборства с пороком сердца!! Может все очень плохо закончиться, достаточно одного прямого удара в грудную клетку и вашего малыша могут увести на реанимации!!! Задумайтесь пожалуйста на эту тему)) Если хотите научить ребенка постоять за себя и убрать от негативного влияния улицы, могу посоветовать отдать его в группы , где работают с оружием. Могу порекомендовать нинзютцу... Очень грамотный тренер и очень хорошо дает самооборону, плюс работа не только с оружием, но еще и с подручными материалами, которые могут оказаться в любом месте, в т.ч. и на улице))
    А там в отработке палкой в грудь не могут попасть?

Благодарности
    Ничего нельзя исключать... Но вероятность травмы намного меньше, чем в контактном виде единоборств... Тем более, если хотите индивидуальные занятия.
    Наша жизнь такова, какой ее делают наши мысли

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SID Посмотреть сообщение
    в стрельбу отдавай)
    +1
    Тренера по боксу может победить только тренер по спортивной стрельбе.
    + хороших стрелков ценят в охренных агенствах, т.е. права категории Б и КМС по спортивной стрельбе - дают доп. вариант заработка в будущем.
    Цитата Сообщение от Karina
    Если Вы не хотите потерять ребенка, то очень рекомендую не отдавать его в контактные единоборства с пороком сердца!! Может все очень плохо закончиться, достаточно одного прямого удара в грудную клетку и вашего малыша могут увести на реанимации!!! Задумайтесь пожалуйста на эту тему)
    [SIZE="4"]+1
    [/SIZE]

+ дядька у меня серьезный боксер (спортсмен, сейчас на "отдыхе") в МО, много чего интересного узнал от него. Никогда не пойду сам и не отдам ребенка в бокс.
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя