Ищу тренера побоксу, с возможностью обучать ребенка с врожденным пороком сердца

  • Автор темы Zloy
  • Дата начала
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Ищу тренера по боксу или иным в видам способов засебястояния для своего сына, 13 лет, парень крепкий. Готов оплатить в разумных пределах. Цель сего - научить сына постоять за себя, ну и чтобы смог обосновать свой выбор- с кем ему дружить (боюсь как бы с нарками не сдружился пусть лучше спортом займется).
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Ребенку нужны массовые занятия, чтобы было общение, именно в таких тренировках вырабатовается характер и адекватность.

Присмотрись к Дзюдо)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
У меня сын с другом во Дворце Спорта качаются 2 раза в неделю. Зал ведёт отец друга сына. Твоему тяжести наверно противопаказаны будут.
 
OP
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Не, качалка не то, хочу в бокс отдать, желательно в заводском районе
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
посмотри здесь, сам там занимался пару лет, тренер хороший, и недорого (цену щас непомню). Секция существует уже больше 15ти лет
 
OP
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
В Заводском тренирует Геннадий Табояков, вроде на Комбайне где то, точнее не подскажу, к нему надо идти.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
В спорткомплексе "Торпедо" (заводской район) есть боксёрский клуб, там грамотные тренера, которые могут заниматься как персонально, так и тренировать на общих условиях в группе. Цена в группу - 400р в месяц, индивидуально - дороже. Всю информацию можно узнать по тел. 89173232355 Валера
 
OP
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Спасибо, уже созвонился на "Торпедо", тренер Зеленкин. Теперь надо идти лично обсудить.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Спасибо, уже созвонился на "Торпедо", тренер Зеленкин. Теперь надо идти лично обсудить.
Зелёнкин тренерует на стадионе "Торпедо", пару месяцев назад заходил к ним в зал, не ринга, не мешков... А я тебе дал сотовый тел. директора боксёрского клуба "СПЗ", у которого полноценный зал бокса в спорткомплексе "Торпедо", который находится за заправкой "Торпеда"
 
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Статейку подброшу про то, что не всегда способность постоять за себя приводит к добру. http://www.ng.ru/printed/206219
В ней направляют на восточные единоборства, как обучающие определенной жизненной философии, более способствующей справиться с людьми, дурным влиянием, депрессией.
Да и для здоровья они полезнее.

От себя добавлю, что боксеры никогда не впечатляли.
Наоборот: очень навязчивые, неуверенные в себе люди с демонстративным поведением.
Как будто на тренировках у них мозг и чувство самосохранения, а также ориентации в обществе, напрочь отшибает.
Встает вопрос: а ребенку точно это надо?
А папа сам боксер?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
ИМХО бокс не лучший спорт в плане "постоять за себя", был у меня как-то прицидент с кмс по боксу, и не в его пользу. Очень однонапрвленый спорт, не развивает человека полностью.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Иногда лучше ударить стену, если умеешь бить....Бокс не лучший способ вырастить Человека.
Обратитесь СЮДА
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Карин, прокомментируй, я прошу).
 
OP
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Денис, что то я недопонял тебя )
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Щаз дела разгребу, приду, буду спорить с модераторами )))
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Собрались бывалые боксёры, и начали уговаривать идти в шахматы! :)))
Самое главное для ребёнка - отправная точка! Дальше он сам поймёт, что ему больше нравится и подходит, и сможет уже обдуманно сделать свой выбор!
А для начала будь то бокс, борьба и т.п. - всё хорошо, если здоровью не во вред!
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
От себя добавлю, что боксеры никогда не впечатляли.
Наоборот: очень навязчивые, неуверенные в себе люди с демонстративным поведением.
Как будто на тренировках у них мозг и чувство самосохранения, а также ориентации в обществе, напрочь отшибает.
Встает вопрос: а ребенку точно это надо?

Если Вам попадались такие люди - это не повод называть всех боксеров - неуверенными и навязчивыми.
Знакомых боксеров - огромное кол-во и ни один не попадает под Ваши характеристики!

По теме: Бокс (как и любой другой спорт) не оградит сына от дружбы с наркоманами!
Но заниматься единоборствами стоит, и не только для того чтобы уметь постоять за себя, но и для общего физического развития!
Я бы посоветовал МуаТай или Самбо, занимался и тем и другим - многого постиг.

Но, к величайшему сожалению, что не говори, всё это не сравнимо со "школой улицы": шпана,.... стрелы двор на двор.... на Ипподроме....50 на 50... - очень хотелось бы, чтобы моих детей это обошло стороной! А может щас этого уже нет???
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Но, к величайшему сожалению, что не говори, всё это не сравнимо со "школой улицы": шпана,.... стрелы двор на двор.... на Ипподроме....50 на 50... - очень хотелось бы, чтобы моих детей это обошло стороной! А может щас этого уже нет???
Сейчас частенько бывает "50" на 1... :( Что более чем огорчает.
 
Верх Низ