Выбор вэна.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Машинки 2002 года привод передний. 1) Хонда Степвагон: трансформация салона на 5+. Но дверь боковая одна, очень большой минус. Вот это и сдерживает. 2) Ниссан Сирена : отличное авто, но много минусов по отзывам. 3) Тойота Ноах. За хорошую машинку от 20т$. Возможно, что и Voxy , как вариант. Ваше мнение ?
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
заходишь на http://www.drom.ru и выбирай сколько хочешь
1. зашел в марку а\м 2.выбрал посмотреть все модели 3.потом минивэны и смотри вместе с ценами и отзывами, при всем уважении к тойотам я бы порекомендовал делику
 
drive64

drive64

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
выбор большой, описать все в форуме нужно много времени

мы помогаем нашим клиентам при заказе автомобиля
мы имеем много информации и каталогов для выбора авто

критерии выбора:
1-стоимость автомобиля
2-аукционная оценка
3-пробег автомобиля в Японии
4-цвет автомобиля
5- и т.д.

определившись с этими пораметрами будет проще выбирать из того что можно купить...
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Opelevod ты все мечешься?:) Серену бери, авто с одной дверью неудобны, а у Voxy клиренс мал.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Opelevod ты все мечешься?:) Серену бери, авто с одной дверью неудобны, а у Voxy клиренс мал.
Мучаюсь. Потому что последнее авто выбираю. Пенсия на носу уже.:) Одно понял, что вен по-любому. Эдуард, как думаешь, если фаркоп поставлю. Есть ли шанс попасть на ремонт АКПП?
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Смотря что таскать будешь, и как часто, и по каким дорогам, и с каким ритмом движения:)) Но я не знаю что не влезет в авто типа Серены. Если только сыпучие материалы типа цемента и песка будет жалко? Я купил Нивку, она и прицеп вывезет, и по плохим дорогам не жалко:)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Вообще да, если тебе 89 лет то пенсия скоро!!:) Когда на обмыв ее (пенсии) звать будешь? Я тебе подарю стаканчик для зубных протезов:))) Тоже наговоришь, последнее авто, я прям поверил!:))
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Понял. Спасиб. Короче на Журжик фаркоп и пусть тягает.:)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вообще да, если тебе 89 лет то пенсия скоро!!:) Когда на обмыв ее (пенсии) звать будешь? Я тебе подарю стаканчик для зубных протезов:))) Тоже наговоришь, последнее авто, я прям поверил!:))
Через 5 лет по федеральному закону. Про последнее честно. Клянусь. Сейчас с детьми, потом если всё нормально. то и с внуками на этом же минивэне.:)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Мдя?! Это мы так стары? Значит и мне пора авто для внуков покупать?! Ё-моё, ты меня убил!:(
 
D

Den Tayfun

Участник
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
я бы взял Сирену!
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Не в тему. Сын старший уже с девушками гуляет. Так что готовлюсь быть дедом.)
 
NISMO

NISMO

Новичок
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Бери лучше Тойоту-Хайс, с дв 1KZ(дизель), полноприводного. Чумовая машина.Один из лучших микровтобусов.Если попроще то Тойота-Ипсум.:ac7:
 
alcologik

alcologik

Новичок
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Обрати внимание на Мазду Бонго - весьма интересный агрегат.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
7 991
Реакции
313
Баллы
83
А я вчера видел ниссан Liberty, вроде неплохо смотрится.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Хэйс этого века в сумму не вложится, а с пробегом брать это на любителя. Да и этот дизель увы имеет склонность к прегреву и короблению ГБЦ. Хотя как выяснилось это больше зависит от компоновки агрегатов на конкретных авто. Некоторые просто перемещают бачок расширителя и все ок! Мазда Бонго авто снаружи красиво (мы две таких привозили) внутри сразу ясно что устаревшее авто, нет прохода из-за руля в салон, передние сиденья маленькую продольную регулировку, мне к примеру тесно, короче компоновка а-ля Уаз буханка:( Либерти хорошая машинка, мы и привозили и сейчас одна золотистая с пробегом 34 000 на таможне растамаживается, но она меньше! Ипсум аналог Либерти по размерам но подороже. Так что у тебя выбор мал!:))
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вот мне Хонда Степвагон и понравился, но как представлю, как маленьких пассажиров на проезжаю часть высаживать, аж страшно.
 
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Ниссан Presagе.
Нет слов.
Идеально все!!!
:)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Mazda MPV? Не подходит?
 
Верх Низ