Постановка на учет подбитого авто

  • Автор темы dalex
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Скажите, други, возможно ли постаить на учет подбитый автомобиль (живой, на ходу, но с мятым крылом и разбитой фарой). Что то мне запомнился момент когда я ставил на учет свой автомобиль, до мужика на автомобиле инспектор мрэо (который номера агрегатов сверяет) докапался на предмет навешанных накладок на двери. Может я ошибся, давно это было.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Канешно можно.
 
siniй

siniй

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
ты чо товарищь если все номера в норме то пофиг
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Можно . Лёш ты чего Рио ударил?
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Всем спасибо, понял. Просто вспомнился тот инспектор.

2 opelevod: все нормально :)
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
у меня знакомый ставил на учет 14ую.. которая по обочине кувыркалась раз 5... без проблем... а это был комок просто железа...
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
to Georg, А смысл ставить такой агрегат? После 5 кувырков кузов проще новый купить, чем мучаться со старым.... номера кузова тока вырезать и на металлолом или переплавку ))
 
cubinec-a

cubinec-a

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
371
Реакции
1
Баллы
0
я ставил на учёт машину, снятую на утилизацию, с разбитым левым крылом... после осмотра в бланке инспектор написал "разбито левое переднее крыло"... тот, который в первом окне МРЭО спросил - "что за неполадка?", ответили - "ерунда, поменяем"
 
Ф

Федор

Guest
Не понял, если машина снята с учета на утилизацию, то у хозяина забирают тех. паспорт. Разве после этого можно ставить на учет?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
да помоему вообще если есть кузов и двигло с номерами то хоть его на учет ставь)))
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
попросят акт который гайцы составляют при аварии, либо попросят написать в произвольной форме на имя начальника МРЕО... проблем никаких, того кто сверяет номера слушать не надо., он бредит ))) Мне тоже самое говорил.
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
to Georg, А смысл ставить такой агрегат? После 5 кувырков кузов проще новый купить, чем мучаться со старым.... номера кузова тока вырезать и на металлолом или переплавку ))

там были сложине махинации.. надо было чтоб у человека не было зарегистрированного имущества... -)))))
 
Верх Низ