Горнолыжная база "РОЩА". Развод или "ошибка"?

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    3
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня катались с приятелем на горнолыжной базе "РОЩА". Все нормально кроме двух моментов на подъемнике.
1.прикладываешь карточку для пропуска на подъемник - реакция ноль, прикладываешь повторно - списывается как за два подъема. Ладно - может быть случаность, но вот п.2...
2.Откатались 8 раз, у меня получился -1, то есть 7, из-за п.1, и карточки "на 10 подъемов" кончилась.
Администрацию найти не удалось, сотрудники пояснений дать не смогли. Кто ходит кататься - будьте внимательны!!!
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
интересный момент... надо было слать нах работников подъемника и требовать шоб пустили...
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
конечно ошибка:protest:
 
K

kazancev

Участник
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
592
Реакции
0
Баллы
16
такая же фигня была, карточка на 10 подъемов, откатался 8, ((( как докажешь, и когда катаешься не показывает каждый раз сколько подъемов осталось ((
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
появился такой косяк... говоришь человеку который на подъемнике что за косяк и просишь пропустить так... не думаю что будешь послан...
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Подъемник на "Роще"

появился такой косяк... говоришь человеку который на подъемнике что за косяк и просишь пропустить так... не думаю что будешь послан...

Всерьез наезжать не стал, а на вежливый вопрос какого ..., отвечают что фиг его знает, этим комп занимается, а не люди...
Хочу заехать и пообщаться с руководством. У них должна быть фиксация момента прохождения, надо регистрацию запросить.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
да уж куча недостатков, к тому же платить 30р. за подъем длиной в метров 500 уж извините дороговато , про прокат уж и не говорю, вообщем люди езжайте в хвалынск и вольск удовольствиЯ гораздо больше) хоть знаешь за что платишь:eek:n_the_quiet:
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Роща

да уж куча недостатков, к тому же платить 30р. за подъем длиной в метров 500 уж извините дороговато , про прокат уж и не говорю, вообщем люди езжайте в хвалынск и вольск удовольствиЯ гораздо больше) хоть знаешь за что платишь:eek:n_the_quiet:

Даже не спорю! Кстати, можно и в Вольск - ближе... Там за день получается меньше, чем здесь за полдня (( Правда еще дехать надо, да переночевать...
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Была такая хрень, по договоренности с кассиром и человеком в будке оставшуюся часть вечера проходил мимо турникета. Получилось, что свои подъемы откатал вроде.

ЗЫ. Не очень удобно, так как была очередь нормальная, приходилось занимать сначала, потом обходить через ограждение :)
 
Marika

Marika

Новичок
Регистрация
23.04.2005
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Вчера каталась - все верно было. А вот недели 3 назад такая же фигня - 8 подъемов вместо 10! :(
 
Defacto

Defacto

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
а я думал, что мне это показалось, что я только 9 из 10 прокатился, а оказывается не я один.
У них же еще не показывается, сколько осталось подъемов, что неудобно... Приходится в уме держать.
Да и если говорить про неостатки, то экран очень маленький, не то, что в Хвалынске. У меня, например в перчатках нет карманов для скипасса, приходится чуть ли не на голову вставать, чтобы турникет активировать :)
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Посетителям горнолыжной базы "Роща"

Любителей покататься прошу быть внимательными! Сегодня последовало замечательное разъяснение сотрудника ООО "Горнолыжная база" (Роща) С.Шибка (должность осталась неизвестной). Оказывается они продают не право пользования подъемником на n-подъемов, а количество прикладываний карточки-пропуска. По-моему шедевр! Есть мысль, а не организоваться-ли нам чуть-чуть? Десяток заявлений со свидетелем вручения (регистрировать там некому по-моему) и можно сдать эту замечательную контору в Роспотребнадзор.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
...количество прикладываний карточки-пропуска...
тогда спокойно проходите мимо турникета на подъемник и поднимаетесь сколько раз вам это нужно:thumbs-up_cool: как я понял подъем бесплатный:drinks:
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
тогда спокойно проходите мимо турникета на подъемник и поднимаетесь сколько раз вам это нужно:thumbs-up_cool: как я понял подъем бесплатный:drinks:

фактически - да... можно перешагивать и идти... ты же платишь не за подъемник... а за получаемое удовольствие от прикладывания карточки -))))))))
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
То то я смотрю у меня хрень какая то с подъёмами((( А беру я обычно по 30 подъемов!!
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
О "подъемных"...

То то я смотрю у меня хрень какая то с подъёмами((( А беру я обычно по 30 подъемов!!

Народ, ну так давайте что-то делать?! Или этот бардак так оставим?
 
Marika

Marika

Новичок
Регистрация
23.04.2005
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Народ, ну так давайте что-то делать?! Или этот бардак так оставим?

Лично я не знаю, что в таких ситуация делать :( Карточки сдаю, доказательств нет. Если только жалобами давить... А у них, кстати, есть жалобная книга? Я для себя решила - уж лучше в Вольск ездить. Кстати, может дождаться открытия подъемника на "Луче"? :) Появится здоровая конкуренция, начнется борьба за клиентов, улучшится сервис... есть такая надежда :/
 
Верх Низ