Про берег турецкий

  • Автор темы Луна
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
На этот сезон уже без толку снимать запреты. Сезон уже сделан!
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Лучше бы Египет открыли. Что в Турции делать-то? Ну, съездил один раз, больше не хочется. Разве что кому очень надо пить-жрать по коммунистически, без ограничений.

В Египте хоть снорклинг, рыбки, кораллы, море волшебное, только ради этого поехал бы туда еще, в отель с хорошим живым рифом. А просто море само по себе, без "изюминки", и без совмещения с чем-то другим уже надоело. Да и достаточно много доступных вариантов в спокойной цивилизованной Европе.
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Лучше бы Египет открыли. Что в Турции делать-то? Ну, съездил один раз, больше не хочется. Разве что кому очень надо пить-жрать по коммунистически, без ограничений. В Египте хоть снорклинг, рыбки, кораллы, море волшебное, только ради этого поехал бы туда еще, в отель с хорошим живым рифом. А просто море само по себе, без "изюминки", и без совмещения с чем-то другим уже надоело. Да и достаточно много доступных вариантов в спокойной цивилизованной Европе.
Вы очень не правы... Это какое-то совковое мнение про "пить/жрать"... Мы были много раз, потом перестали ездить, путешествовали в Азию, Европу, но и мы с мужем, и дети (моя дочь и дочь наших друзей) очень хотим туда еще!!! Вопрос в том, в какой гостинице вы живете, и как относитесь к отдыху - ищете негатив (пьющих/жрущих) или просто наслаждаетесь отдыхом, морем и возможностью очень круто отдохнуть семьей! Ни разу в Турции мне не было плохо!!! И если откроют - поеду еще с радостью!!!
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
ы очень не правы... Это какое-то совковое мнение про "пить/жрать"... Мы были много раз, потом перестали ездить, путешествовали в Азию, Европу, но и мы с мужем, и дети (моя дочь и дочь наших друзей) очень хотим туда еще!!! Вопрос в том, в какой гостинице вы живете, и как относитесь к отдыху - ищете негатив (пьющих/жрущих) или просто наслаждаетесь отдыхом, морем и возможностью очень круто отдохнуть семьей! Ни разу в Турции мне не было плохо!!! И если откроют - поеду еще с радостью!!!

не-не, мы были в нормальных 5-звездочных отелях, и прекрасно отдохнули, безо всякого негатива. Причем, второй раз, как раз для разнообразия - не на привычном анталийском, а на западном побережье, где Эгейское море (Бодрум и пр), и оно действительно показалось как-то интереснее, красивее Средиземного.

Я в принципе к тому, что море там все равно "обычное" и лично мне банально не интересно туда больше ехать.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 922
Реакции
352
Баллы
83
Что в Турции делать-то?
Турция не ограничивается одним Кемером. Это очень интересная и разнообразная страна. С удовольствием сгонял бы в кападокию или озеро Туз, ну и Курдистан крут.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Ну, это понятно, я совершенно не об этом))) Речь-то идет о банальных пакетных продуктах в отели на море, которые были запрещены и которые тов. Президент обещает скоро возобновить - именно про них задаю этот вопрос "что там делать более 1-2 раз")))
А ездить "своим ходом" по интересным местам, самостоятельно выбирая маршрут, никто собственно и не запрещал, регулярные рейсы как летали, так и летают.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
да как-то после постоянных террактов там не особо и тянет

Об чем и речь!
Основная масса из летнего турпотока уже с отпуском определилась. Остальных отпугивают регулярные теракты. Даже самых смелых вчерашние аэропортовые вести проймут, имхо!
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Лучше бы Египет открыли. Что в Турции делать-то? Ну, съездил один раз, больше не хочется. Разве что кому очень надо пить-жрать по коммунистически, без ограничений.

В Египте хоть снорклинг, рыбки, кораллы, море волшебное, только ради этого поехал бы туда еще, в отель с хорошим живым рифом. А просто море само по себе, без "изюминки", и без совмещения с чем-то другим уже надоело. Да и достаточно много доступных вариантов в спокойной цивилизованной Европе.
Не скажи.Я своих (тещу,тестя) сейчас ломаю голову куда отправить.
Последние 3 года они ездили в Турцию.Там им очень понравилось.Египет не вариант,теща плавать не умеет,жарко,качество ,на тот момент,(мы так решили)не то.И из Саратова на 7 дней.
Что может быть лучше ALL Турции.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Об чем и речь!
Основная масса из летнего турпотока уже с отпуском определилась. Остальных отпугивают регулярные теракты. Даже самых смелых вчерашние аэропортовые вести проймут, имхо!
Не факт.
В Египте тоже были волнения,теракты.Но курорты это не коснулось.
ЗЫ.Сейчас очень актуален Тунис,там все начиналось.
Иордания,вообще ИГЛ.Но народ туда летит.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
В общем, процесс запустили, думаю, если ничего не случится - решат все достаточно быстро)))

Правительство отменит запрет на чартеры в Турцию в ближайшие дни

http://www.rbc.ru/politics/29/06/2016/5773d92f9a7947692bffb1a0?from=main

Мониторим туроператоров?))) Чисто любопытно.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 593
Реакции
2 297
Баллы
113
В общем, процесс запустили, думаю, если ничего не случится - решат все достаточно быстро)))

Правительство отменит запрет на чартеры в Турцию в ближайшие дни

http://www.rbc.ru/politics/29/06/2016/5773d92f9a7947692bffb1a0?from=main

Мониторим туроператоров?))) Чисто любопытно.
Пегас отказался.
 
Верх Низ