Помощь Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 31 из 31
    Цитата Сообщение от Махноff Посмотреть сообщение
    Откуда у полицейского крузак 200? Не смеши
    Цитата Сообщение от marsel25_17 Посмотреть сообщение
    тем более у бывшего полковника милиции начальника управления внутренних дел волжского района г. саратова
    А , ну да.. Я чет сразу не подумал. Это точно не он.
    Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит ©

Цитата Сообщение от Freeway Посмотреть сообщение
    А , ну да.. Я чет сразу не подумал. Это точно не он.
    700% не он, все бывшие начальники УВД на трамваях катаются, ну на крайняк на Ваз2101 который он в 79г купил
    "Эх, жизнь моя - жестянка": https://www.drive2.ru/users/mifody-369
    тел 8-953-63-89-820 Михаил.

удачи ТС)

Мне в вс помяли уже пасссат - методом вычисления определил - скорее всего около дома, есть видео - "пидорок" на акценте сдает назад ровно в то место, где моя машина стояла, потом пауза и смывается из двора.
    Светлый акцент, около 5 утра с воскресения на понедельник, место действа -стрелка низ.

Цитата Сообщение от mifody Посмотреть сообщение
    700% не он, все бывшие начальники УВД на трамваях катаются, ну на крайняк на Ваз2101 который он в 79г купил
    +100500 если бы милиционер был, даже бывший, то на видео из магазины свечение нимба бы было бо видно

Цитата Сообщение от g500 Посмотреть сообщение
    +100500 если бы милиционер был, даже бывший, то на видео из магазины свечение нимба бы было бо видно
    да там в магазине столько света,что нимб засветили и поэтому плохо его видно
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

как вариант, если известен промежуток времени может быть попробовать узнать данные оплатой картой покупки в магазине? шанс минимален, но все же

Ваши права