Качественные запчасти в Саратове где?

  • Автор темы starling
  • Дата начала
S

starling

Новичок
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите где в городе можно прикупить качественных импортных запчастей (хочу подвеску перебрать на десятке)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Подскажите где в городе можно прикупить качественных импортных запчастей (хочу подвеску перебрать на десятке)
В БиБи. А что именно хочешь поменять?

Зы: первое что пришло на ум...
 
OP
S

starling

Новичок
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
стойки, пружины, опоры
хочу такой набор
амо sachs advantage
пружины eibach -30
опоры асоми
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
В БиБи. А что именно хочешь поменять?

Зы: первое что пришло на ум...

дааа в биби иди за стойками у которых отваливаются опоры и за штоками с ненарезаной резьбой
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
магазин на астраханской, рядом с пожарн. частью, не доезжая чернышевского. я там много, что брал на 14-ю, в том числе и стойки-нормальные обслуживание, цены. ассортимент большой.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
дааа в биби иди за стойками у которых отваливаются опоры и за штоками с ненарезаной резьбой

Вот ниповеришь... Сколько всего брал в БиБи и НИОДНА запчасть не была с браком. Делал и подвески и коробки и всякую другую мелочь, вплоть до парктроника, ни к чему небыло нареканий.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
а у нас с Пнд неслава богу)) у него синхр через неделю осталься без единого зуба и тд и тп)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
дааа в биби иди за стойками у которых отваливаются опоры и за штоками с ненарезаной резьбой

Да, аналогично, брали с Mig'ом там ремкомплект ручки двери на девятку. Даже не успели прикрутить на место, как железка развалилась на две части. :elf:
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Да, аналогично, брали с Mig'ом там ремкомплект ручки двери на девятку. Даже не успели прикрутить на место, как железка развалилась на две части. :elf:

Олег, они везде такие )))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
в биби нереально качественные запчасти!

Я туда уже как к себе домой хожу,всех знаю там))

Купил стробоскопы-через 5 минут они откинулись
Купил муфту с шестерней в коробку,через неделю полный превед от разорванной муфты,а синхрон без единого зуба я как трофей храню)
помню Сашу Декодера с недовольной миной раскидавшего заднюю подвеску у подъезда))А стойки то не подходят))
Невольно приходит на ум и подсветочка афигенная...Минут 10 наверное просветила эта лампочка!


Короче ацтой)
 
Верх Низ