Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 74

Авто
    Octavia
    Благодарности

Нервы на дорогах

Жена по пришествии домой рассказала следующую историю:

стоит пробка на волжской, стоит глухо, чувак на зубили решил развернутся

кто не в курсе там с двух сторон машины наставлены и есть только одна полоса для движения, если её так можно назвать

короче это чудо встает поперек дороги и не может дальше никуда деться
    (как он так умудрился история умалчивает)

народ посмотрел на этот сюрприз, я напоминаю люди давно стоят, обложил его матом и вспомнил всю его родню до пятого колена

в итоге с криком зае..ли дол..ы и шашкой наголо (в смысле на авто), чел который был первым в очереди шарахнул эту раком стоящее зубило

вот чувствую тоже зверею от тупости и наглости на дорогах
    опыт учит нас, что чужой опыт нас ничему не учит

Не позитивный Аватар для муRка
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    +1 Поубивал бы.

Не добрый и не позитивный

Авто
    пешеход
    Благодарности
    зверей,но потихоньку
    кому этот сделал хуже?теперь все вместе с ним гаишников ждут? а еслиб у него огнестрел с собой был и он бы его пристрелил?
    не знаю,можно ли было помочь тому чуваку развернуться и облегчить всем жизнь...в общем,желаю всем держать себя в руках,хоть это и тяжело бывает

LPD: Раптор Аватар для jaschur
    Авто
    канарейка
    Благодарности
    Жингварчик, расслабся

Благодарности

Smile

Пипец полнейший-сам неуравновешен на дорогах
    Правила придуманы для того - чтобы их нарушать!

и

Авто
    Honda Element
    Благодарности
    Один раз тоже видел наглядно очень - два чела, один на новой ниве, второй на чем то легковом, не поделили дорогу. Ни аварии, ни чего, просто встали и орут друг на друга. При этом встала астраханская и московская из-за них. Из большого широкого, который стоит невдалеке выходит мэн с широким лицом и уверенным тоном произносит,- если вы оба пи..ра сейчас не прыгните в свои авто и не сье..тесь с дороги, то я вам обоим сейчас тут пи.ды дам. Парни быстро как по комнде прыгнули в свои авто и смотались.
    Моё мнение - с нашими дорогами в НАШЕМ городе надо просто иметь терпение и всем будет счастие. Если каждый из нас не будет уступать дорогу, будет так сказать не вежлив на дороге - то кто из этого выйграет, кто быстрее доедет или еще что либо, будет только хуже.

ICQ#: 323-030-722

Авто
    Octavia
    Благодарности
    да я расслаблен, просто поражаюсь человеческой тупости, хотя пора уже перестать удивляться, не маленький ужо

плюс, у меня преимущество на дороге, смекалка и мелкие габариты

а если по теме, вернее тема уже не раз поднималась, может клуб организовать для водятлов класса блондинко, по вождению - доучивать чему в автошколе должны были научить

бред конечно, но все тяжелее и тяжелее становится на дорогах и большее количество полос на дороге не поможет
    опыт учит нас, что чужой опыт нас ничему не учит

Авто
    К2
    Благодарности
    Цитата Сообщение от BabayS Посмотреть сообщение
    Моё мнение - с нашими дорогами ... надо просто иметь терпение и всем будет счастие. Если каждый из нас не будет уступать дорогу, будет так сказать не вежлив на дороге - то кто из этого выиграет, кто быстрее доедет или еще что либо, будет только хуже.
    Ну что тут сказать.. +1!
    Цитата Сообщение от jingvar Посмотреть сообщение
    ...просто поражаюсь человеческой тупости...
    Не судите, да несудимы будете!

Авто
    пешеход
    Благодарности
    Цитата Сообщение от jingvar Посмотреть сообщение
    может клуб организовать для водятлов класса блондинко, по вождению - доучивать чему в автошколе должны были научить
    быть терпеливее?ну если ток принудительно лечить )))

Благодарности
    Как воспитали мама с папой - так люди и ведут себя. Чему тут удивляться? Самое верное - следить за своими поступками и манерами.

Orbit
    Guest
    Видно далеко ещё нам до цивилизации. Сам грешен.

Авто
    ford taurus se-svg, mazda gf usa
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
    Как воспитали мама с папой - так люди и ведут себя. Чему тут удивляться? Самое верное - следить за своими поступками и манерами.
    +1.Я в теме про Снег таковое отписывал)

Благодарности
    даващще пипец,
    а ещё эти камазисты раскорячаца посередине дороги, вообще хер обгонишь.....!!!)
    У меня хрен проскочишь

Авто
    фокус
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Водитель_Камаза Посмотреть сообщение
    даващще пипец,
    Во-Во!!!

Георгиевская ленточка Аватар для Medieval
    Авто
    Chevrolet
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BabayS Посмотреть сообщение
    Один раз тоже видел наглядно очень - два чела, один на новой ниве, второй на чем то легковом, не поделили дорогу. Ни аварии, ни чего, просто встали и орут друг на друга. При этом встала астраханская и московская из-за них. .....
    Вот седня наподобие была со мной история: Днем еду по Астраханской (от Вавилова к Казачьей) по левому ряду, как тут с правого ряда начинает перестраиваться 14рка, подрезая меня (я набирал скорость, как этот включил поворотник и резко начал маневр). я по тормозам, получается он мя подрезает.... останавливаемся, мой бампер в 10см от его заднего крыла.... Причем этот дебил (лет 40 мужику) остановился и вылез из своей тарантайки и орет чет. Я открыл окошко, чтобы лучше было слышно и послал его куда подальше (много бранных слов). Закончил свою речь, чтоб он оказался в близжайшем столбе и убрал нах свое таззло, т.к. сзади уже собрался хвост машин из 20 (перегородили мы с ним всю дорогу. Если бы я смог, я бы уехал нах, не обращая внимания на этого кретина. Получилось так: слева бордюр, справа от мя его заднее левое крыло, еще правее тойота, которую он хотел объехать). этот дятел садится и уезжает...
    Мя очень удивило, что там сидел дядька в возрасте, на лбу нарисован стаж не менее 15-20 лет... полез.... была бы скорость повыше, я б его догнал.
    Ну если помеха, то перестраивайся заранее, либо стой и жди пока все проедут. На крайняк жди пока водитель этой тойоты придет и уберет ее с обочины.... А этот раз и подрезать нет слов

Недельки 1,5 назад ехал по Казачьей, все ехали норм, как в квартале от Рахова до Пугачевской резко все застопорилось.... Че такое? передо мной ехал паркетник, который сразу начал объезжать по тротуару вдоль магазина супер 7. Далее передо мной стоит 2111, из которой мужик резво вылез и пошел смотреть на происходящее.... сзади собирается хвост, нехилый.... до Рахова как минимум. Самая кора, что я вижу въезд во двор, который мне 2111 перегородила влегкую... Думаю, двором проскочу, должен быть сквозной.
    Вылез - посмотрел... 5см, почти в притирку и проскочу во дворик. Получилось, проехал... и двор оказался сквозным, вылез со стороны Пугачевской и поехал дальше, а там - зеваки.... пробка собралась уже.
    Оказалось, что буквально перед этой одиннадцатой столкнулись две машины и перегородили весь проезд (один сдавал назад с парковки, второй двигался по Казачьей и не остановился )))

Авто
    лешка эрикстристапитсят
    Благодарности
    Люди!!! Дебилы на дорогах не переведутся НИКОГДА. Расслабьтесь. Пейте валерианку)))

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Audi 80b2 + Шнива(внешне похожа)
    Благодарности
    Эх... вот уж никогда не думал, что скажу своей Ауди спасибо за то, что у нее движок не....я и мне пришлось делать ему капиталку.... а потом обкатку (причем капиталка оказалась нифига не дешовой... всетаки 5 цилиндров в ряд и 20 лет и более 300 т.км без капиталки свое взяли... но я не об этом: полсе вкладывания такой суммы я к вопросу обкатки отнесся очень внимательно... а юморист механик сказал не более 2-2.5 т. об.) в ходе которой я научился постоянно ездить плавно, и относиться к произходящему на дороге философично...
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
    Что-бы еще переделать в своей машине?

Беспартийный Аватар для PND-Power
    Авто
    evo x, evo vii
    Благодарности
    бывает разговариваю по телефону или пишу смс,тем самым создаю микропробки на несколько секунд.Каюсь(
    Тюнинг не для нищих. Нет денег-играйте в бадминтон!©vk.com/gtcars34 instagram.com/gtservice

Cursed
    Guest
    даващще пипец,
    ЫЫЫЫ!!..)))) Само Критика!
    А спокоен...ну вырагаюсь и дальше сижу!))

Авто
    бусик
    Благодарности
    даващще пипец,
    да ладна )
    камазы прикольные, особенно у которых стопы не работают )

однажды ехал за таким в пробке, у него там на заднем мосту при торможении какие то шняги шевелицо начинают, по ним и отслеживал процесс торможения )

LPD: Земля Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    щас права купить..получается дешевле..чем учиться....вот такой парадокс....
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Авто
    Chevrolet и 2111
    Благодарности
    Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    щас права купить..получается дешевле..чем учиться....вот такой парадокс....
    Точно.
    Don`t Stop The Madness

Авто
    ВАЗ 2113
    Благодарности
    Энгельс, сегодня утром, проспект Ф.Энгельса, еду от Юбилейного в сторону покровского, передо мной 14-ая едет. С той стороны естественно куча желающих побыстрей проехать, да только пробка не дает. Тут на встречку резко выруливает какой-то мудак на одиннадцатой и прям в морду 14-ой ну думаю писец, встанем щас надолго. Водителю 14 надо отдать должное - среагировал быстро и прижался вправо резко в общем разошлись в миллиметрах. На 11-ой воДятел решил ехать дальше по встречной, млин, хотел его встретить притопив на газ, но инстинкт сохранения+мысль что встанем надолго остановили.....
    Я вежлив и аккуратен на дороге, но иногда начинаю тупить и тут начинается... =)

Авто
    2192
    Благодарности
    некоторые кадры вообще обгоняют по встречке и потом влазиют, но я мало когда пускаю.. пуская лучше ощутит мой бампер .. у меня он цуко крепкий )))
    Arrive ее guilpourra...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Madner Посмотреть сообщение
    некоторые кадры вообще обгоняют по встречке и потом влазиют, но я мало когда пускаю.. пуская лучше ощутит мой бампер .. у меня он цуко крепкий )))
    ты вредина чтоли?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя