Нервы на дорогах

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Жена по пришествии домой рассказала следующую историю:

стоит пробка на волжской, стоит глухо, чувак на зубили решил развернутся

кто не в курсе там с двух сторон машины наставлены и есть только одна полоса для движения, если её так можно назвать

короче это чудо встает поперек дороги и не может дальше никуда деться
(как он так умудрился история умалчивает)

народ посмотрел на этот сюрприз, я напоминаю люди давно стоят, обложил его матом и вспомнил всю его родню до пятого колена

в итоге с криком зае..ли дол..ы и шашкой наголо (в смысле на авто), чел который был первым в очереди шарахнул эту раком стоящее зубило

вот чувствую тоже зверею от тупости и наглости на дорогах
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
+1 Поубивал бы.:diablo:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
зверей,но потихоньку
кому этот сделал хуже?теперь все вместе с ним гаишников ждут? а еслиб у него огнестрел с собой был и он бы его пристрелил?
не знаю,можно ли было помочь тому чуваку развернуться и облегчить всем жизнь...в общем,желаю всем держать себя в руках,хоть это и тяжело бывает :(
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Жингварчик, расслабся :)
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
Пипец полнейший-сам неуравновешен на дорогах:nhl2:
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Один раз тоже видел наглядно очень - два чела, один на новой ниве, второй на чем то легковом, не поделили дорогу. Ни аварии, ни чего, просто встали и орут друг на друга. При этом встала астраханская и московская из-за них. Из большого широкого, который стоит невдалеке выходит мэн с широким лицом и уверенным тоном произносит,- если вы оба пи..ра сейчас не прыгните в свои авто и не сье..тесь с дороги, то я вам обоим сейчас тут пи.ды дам. Парни быстро как по комнде прыгнули в свои авто и смотались.
Моё мнение - с нашими дорогами в НАШЕМ городе надо просто иметь терпение и всем будет счастие. Если каждый из нас не будет уступать дорогу, будет так сказать не вежлив на дороге - то кто из этого выйграет, кто быстрее доедет или еще что либо, будет только хуже.
 
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
да я расслаблен, просто поражаюсь человеческой тупости, хотя пора уже перестать удивляться, не маленький ужо

плюс, у меня преимущество на дороге, смекалка и мелкие габариты

а если по теме, вернее тема уже не раз поднималась, может клуб организовать для водятлов класса блондинко, по вождению - доучивать чему в автошколе должны были научить

бред конечно, но все тяжелее и тяжелее становится на дорогах и большее количество полос на дороге не поможет
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Моё мнение - с нашими дорогами ... надо просто иметь терпение и всем будет счастие. Если каждый из нас не будет уступать дорогу, будет так сказать не вежлив на дороге - то кто из этого выиграет, кто быстрее доедет или еще что либо, будет только хуже.
Ну что тут сказать.. +1!
...просто поражаюсь человеческой тупости...
Не судите, да несудимы будете! ;)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
может клуб организовать для водятлов класса блондинко, по вождению - доучивать чему в автошколе должны были научить

быть терпеливее?ну если ток принудительно лечить )))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Как воспитали мама с папой - так люди и ведут себя. Чему тут удивляться? Самое верное - следить за своими поступками и манерами.
 
O

Orbit

Guest
Видно далеко ещё нам до цивилизации. Сам грешен.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Как воспитали мама с папой - так люди и ведут себя. Чему тут удивляться? Самое верное - следить за своими поступками и манерами.

+1.Я в теме про Снег таковое отписывал)
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
даващще пипец,
а ещё эти камазисты раскорячаца посередине дороги, вообще хер обгонишь.....!!!)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Один раз тоже видел наглядно очень - два чела, один на новой ниве, второй на чем то легковом, не поделили дорогу. Ни аварии, ни чего, просто встали и орут друг на друга. При этом встала астраханская и московская из-за них. .....

Вот седня наподобие была со мной история: Днем еду по Астраханской (от Вавилова к Казачьей) по левому ряду, как тут с правого ряда начинает перестраиваться 14рка, подрезая меня (я набирал скорость, как этот включил поворотник и резко начал маневр). я по тормозам, получается он мя подрезает.... останавливаемся, мой бампер в 10см от его заднего крыла.... Причем этот дебил (лет 40 мужику) остановился и вылез из своей тарантайки и орет чет. Я открыл окошко, чтобы лучше было слышно и послал его куда подальше (много бранных слов). Закончил свою речь, чтоб он оказался в близжайшем столбе и убрал нах свое таззло, т.к. сзади уже собрался хвост машин из 20 (перегородили мы с ним всю дорогу. Если бы я смог, я бы уехал нах, не обращая внимания на этого кретина. Получилось так: слева бордюр, справа от мя его заднее левое крыло, еще правее тойота, которую он хотел объехать). этот дятел садится и уезжает...
Мя очень удивило, что там сидел дядька в возрасте, на лбу нарисован стаж не менее 15-20 лет... полез.... была бы скорость повыше, я б его догнал.
Ну если помеха, то перестраивайся заранее, либо стой и жди пока все проедут. На крайняк жди пока водитель этой тойоты придет и уберет ее с обочины.... А этот раз и подрезать :wacko: нет слов



Недельки 1,5 назад ехал по Казачьей, все ехали норм, как в квартале от Рахова до Пугачевской резко все застопорилось.... Че такое? передо мной ехал паркетник, который сразу начал объезжать по тротуару вдоль магазина супер 7. Далее передо мной стоит 2111, из которой мужик резво вылез и пошел смотреть на происходящее.... сзади собирается хвост, нехилый.... до Рахова как минимум. Самая кора, что я вижу въезд во двор, который мне 2111 перегородила влегкую... Думаю, двором проскочу, должен быть сквозной.
Вылез - посмотрел... 5см, почти в притирку и проскочу во дворик. Получилось, проехал... и двор оказался сквозным, вылез со стороны Пугачевской и поехал дальше, а там - зеваки.... пробка собралась уже.
Оказалось, что буквально перед этой одиннадцатой столкнулись две машины и перегородили весь проезд (один сдавал назад с парковки, второй двигался по Казачьей и не остановился )))
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Люди!!! Дебилы на дорогах не переведутся НИКОГДА. Расслабьтесь. Пейте валерианку)))
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Эх... вот уж никогда не думал, что скажу своей Ауди спасибо за то, что у нее движок не....я и мне пришлось делать ему капиталку.... а потом обкатку (причем капиталка оказалась нифига не дешовой... всетаки 5 цилиндров в ряд и 20 лет и более 300 т.км без капиталки свое взяли... но я не об этом: полсе вкладывания такой суммы я к вопросу обкатки отнесся очень внимательно... а юморист механик сказал не более 2-2.5 т. об.) в ходе которой я научился постоянно ездить плавно, и относиться к произходящему на дороге философично...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
бывает разговариваю по телефону или пишу смс,тем самым создаю микропробки на несколько секунд.Каюсь(
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 603
Реакции
27
Баллы
48
даващще пипец,
а ещё эти камазисты раскорячаца посередине дороги, вообще хер обгонишь.....!!!)

да ладна )
камазы прикольные, особенно у которых стопы не работают )

однажды ехал за таким в пробке, у него там на заднем мосту при торможении какие то шняги шевелицо начинают, по ним и отслеживал процесс торможения )
 
Верх Низ