Владимир Путин наградил Киркорова

  • Автор темы duke_Nukem
  • Дата начала
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Владимир Путин наградил Киркорова

Отныне Филипп — народный артист России!

В прошлом году поклонники Филиппа отмечали награждение певца званием «народный артист Чечни и Ингушетии».

А в воскресенье президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о награждении Киркорова званием «Народный артист РФ». Напомним, до сих пор певец уже являлся заслуженным артистом РФ. Получение этой высшей награды стало приятной неожиданность для звезды.

— Естественно, я очень рад. Мне приятно, что моя работа отмечена, что меня любят и ценят в моем государстве, — только что признался «Комсомолке» Киркоров. — Я всегда говорил, что Филипп Киркоров — человек с болгарской фамилией и русской душой. Я хочу разделить эту награду со всеми моими поклонниками. Спасибо вам, без вас не было бы меня.
Мда....что делается....ИМХО, таких людей как Киркоров надо с позором из страны выгонять...
Вот интересно, кто вообще нормально к нему относиться? так сказать является почитателем "таланта" :tender:? Просто, я ни одного такого человека не знаю...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Мда....что делается....ИМХО, таких людей как Киркоров надо с позором из страны выгонять...
Вот интересно, кто вообще нормально к нему относиться? так сказать является почитателем "таланта" :tender:? Просто, я ни одного такого человека не знаю...

Филиппок полные залы собирает.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
:crying::fool:
 
OP
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
женщины предпенсионного и старшего возраста имхо-главные его :man_in_love:ценители
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
она :girl_crazy:знает кто это??!!
Ребят, вы не поняли))) У меня супер-бабушка) Она не любит Киркорова, она знает кто такой Мерлин Менсон и просто обожает Ричарда Гира в его лучшие молодые годы)))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
охренеть)))
у меня ни одной бабушки уж нет давно :(
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ