Получение прав после утери...

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Всем здравия.Собственно вопрос в следующем...Права украдены...Дальше какие действия?Мед.справка нужна или нет?А то влом тратить деньги и время на нее.Документы из автошколы нужны или нет?кто был в подобной ситуации,проконсультируйте!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Только не пиши там, что украдены. А то искать будут... Точнее время тянуть...
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Эт точно, у меня брат чказал что доки украдены и полгода ждал, сказали ждите будем искать, так еще и не получил, порой ездиет по моим...
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
сейчас пишут в заявлении - права утеряны - дают временку на два месяца и а потом снова постоянное. Бери оргинал и копию медсправки, заявление, за 50 рублей, за тебя заполнят в "соседнем здании" к МРЭО. Запасись терпением, т.к. пока стоишь в очереди к заветному окошку, будут вызывать приблатненых без очереди:censored:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
сейчас пишут в заявлении - права утеряны - дают временку на два месяца и а потом снова постоянное. Бери оргинал и копию медсправки, заявление, за 50 рублей, за тебя заполнят в "соседнем здании" к МРЭО. Запасись терпением, т.к. пока стоишь в очереди к заветному окошку, будут вызывать приблатненых без очереди:censored:


Именно так. :eek:k: Могу тока добавить, что мед.справка действует обычно 3 года и возможно нужно будет прикупить свежую. ;)
 
S

silencer400cc

Guest
А обязательно ли иметь доки, которые тебе выдавались в школе и после экзаменов(экстерном которорые)? Или они по своей базе данных могут это все пробить?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А обязательно ли иметь доки, которые тебе выдавались в школе и после экзаменов(экстерном которорые)? Или они по своей базе данных могут это все пробить?

мне сказали, что доки иметь не обязательно. база есть у них. но я брал. ;)
 
S

silencer400cc

Guest
мне сказали, что доки иметь не обязательно. база есть у них. но я брал. ;)

Ясно)) Просто я получал дополнительную категорию, а доки на нее хз где... искал, но так и не нашел:(, а из школы документ сохранился. Спрашиваю так, на всякий случай)))
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Всем спс за инфу)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В/у крали 2 года назад... Получил на следующий день после того как обратился, не времянку, а само в/у.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
В/у крали 2 года назад... Получил на следующий день после того как обратился, не времянку, а само в/у.
времена:big_boss: и нравы:alcoholic: успели поменяться:pardon: Сейчас всех под одну гребенку: В/У на два месяца:censored:, не зависимо от причины и потом постоянные:umnik2:
 
Верх Низ