Помощь Регистрация
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 176 по 183 из 183
    Цитата Сообщение от meg@ Посмотреть сообщение
    господа, посоветуйте к кому и куда обратиться для устранения течи антифриза? мотор n46, запчасть(крышка 11537583666) есть.
    Я думаю, эту крышку вполне могут заменить, например, в Пит-Стопе.

А для относительно новых BMW в послегарантийный период есть хороший сервис в городе? Нет желания платить толсару, не понравилось мне там

Цитата Сообщение от St1ng Посмотреть сообщение
    А для относительно новых BMW в послегарантийный период есть хороший сервис в городе? Нет желания платить толсару, не понравилось мне там
    меня тоже интересует этот вопрос. пошерстил интернеты, чет ничего толком нет. думаю придется ехать в Югру. мне там когда-то давно чинили загнутые клапана на приоре. вокруг помню было полно бмв и мерседесов. впечатление от сервиса у меня осталось такое себе. запомнилось как мастер ходил по цеху с пластиковым стаканом пива. но сделали вроде нормально. не ломалось.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Вот тут был кто?
    я им написал вопрос в личку в инстаграмме и ответа не получил. вопрос у меня был - могут ли они поменять ГУ hu_entry на hu_entrynav с перекодированием.

в итоге я решил взять шнурок для кодирования. их продают на авито за 600руб. думаю буду сам разбираться че там как кодировать. и менять ГУ тоже сам буду.

Цитата Сообщение от stannull Посмотреть сообщение
    продают на авито за 600руб.
    Что-то ни разу не попадались в такую цену.

занимаюсь ремонтом бмв

звоните 89371496888 починю Ваш бумер

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Ваши права