Магазин для ВАC/З

  • Автор темы EGOist001
  • Дата начала
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Есть мысль создать интернет- магазин автозапчастей для ВАЗ со складом в Саратове, цены соответственно ниже магазинных. Уважаемые форумчане хочется услышать ваше мнение об этом!
 
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
было бы хорошо
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Есть мысль создать интернет- магазин автозапчастей для ВАЗ со складом в Саратове, цены соответственно ниже магазинных. Уважаемые форумчане хочется услышать ваше мнение об этом!

хорошее дело,нужное.если фирма будет порядочная в отношении обмена-возврата, сделает оплату наличными при доставке курьером,нарисует внятный сайт,я бы пользовалась
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Хорошо это мягко сказано)))))))))Тем более с доставкой!)))))
+ооооочень много))))
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
.....и еще шоб хост с ФОСа виден был :blind:
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
+1. Готов помочь -)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
качество запчастей неизвестное,нунах,мне и у своих не в падлу купить
 
OP
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
+1. Готов помочь -)))

Спасибо Georg, если не затруднит, скажите в чём!

Я вижу в принципе автосаратовцы поддерживают мою идею, но хотелось бы услышать побольше мнений! Что бы вы хотели видеть в продаже?
ЗИ Если всё дойдёт до логического завершения качество товаров будет наилучшим из возможного, нам нет смысла работать себе в убыток!
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Что бы вы хотели видеть в продаже?

Хотелось бы увидеть в продаже тот же ассортимент что и в БИ-БИ, т.е. запчасти и всякие побрякушки для тюнинга ВАЗов. А так очень хорошая идея.
 
K@BEL

K@BEL

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Есть мысль создать интернет- магазин автозапчастей для ВАЗ со складом в Саратове, цены соответственно ниже магазинных. Уважаемые форумчане хочется услышать ваше мнение об этом!

На мой взгляд(это смотря сколько ресурсов у тебя имеется и на сколько большой ты хочешь сделать первый шаг), я бы посоветовал тебе пойти по принципу компьютерных магазов (пример РЕАЛКОМП, САНРАЙЗ, и т.д.). То есть хорошо проработанный сайт, офис в центральных районах 5 кв.м + склад(чуть позже) 10-15 кв.м.
Мелочовку в небольших объёмах держать на складе, остальное под заказ.
Плюс на складе держишь то что уже привезли и ожидает покупателя.
Основные покупатели:

1-активные пользователи интернета
2-сарафанное радио, от первых
3-корпоративные клиенты
 
OP
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Пётр спасибо за ваш отклик, такой вариант уже обдумывался, причём как один из основных, но у него есть некоторые минусы, касающиеся автомобильной специфики, возможно мы вернёмся к этой схеме, если найдём пути решения.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Вот он чё удумал!!! МОЛОДЦА!!!!!! +много!!!!
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
думаю спросом будет пользоваться тюнинг на заказ,а запчасти должны быть в наличии , никто не станет ждать запчасти из-за небольшого выигрыша в цене.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Может быть идея и не плохая в принципе, но на сколько Вы сможете цены ниже магазинов это большой вопрос т.е. я вряд ли стану заказывать что либо ... Вот если бы торговать эксклюзивно чем либо, тогда другое дело.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Весь вопрос в разнице по ценам.Врят ли будет большая выгода по деньгам,склад-то 1 ,наверняка,на котором все закупаются.А ждать из-за копеечной разницы-не вижу смысла.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Весь вопрос в разнице по ценам.Врят ли будет большая выгода по деньгам,склад-то 1 ,наверняка,на котором все закупаются.А ждать из-за копеечной разницы-не вижу смысла.

разница в том,что тебе на дом принесут
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
все расходники на складах. а то что редко нужно, под заказа.
я думаю больше будет пользоваться спрос на всяк стайлинг и тюнинг. или эксклюзив.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
разница в том,что тебе на дом принесут

Ага....А принесут деталь в единственном экземпляре?А выбор?А если мне не понравилось качество,ну или еще что-то?Ты в магазине можешь выбрать,так?Берешь,например,подшибник и смотришь,как он катается...легко ли,али с натугой.Может он уже изначально собран кривыми руками и умрет через 1000 км.А курьер мне его принесет на дом в единственном экземпляре...и что?Мне опять ждать пол-дня?Смысл?Лучше разницу в цене пустить на бенз и самому объездит магазины и оптовки и выбрать то,что тебе по душе!Лениться нужно меньше))))В движение-жизнь)))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ага....А принесут деталь в единственном экземпляре?А выбор?А если мне не понравилось качество,ну или еще что-то?Ты в магазине можешь выбрать,так?Берешь,например,подшибник и смотришь,как он катается...легко ли,али с натугой.Может он уже изначально собран кривыми руками и умрет через 1000 км.А курьер мне его принесет на дом в единственном экземпляре...и что?Мне опять ждать пол-дня?Смысл?Лучше разницу в цене пустить на бенз и самому объездит магазины и оптовки и выбрать то,что тебе по душе!Лениться нужно меньше))))В движение-жизнь)))))

ну ты голова... нет у меня времени с грудным ребенком по магазинам разъезжать и мне плевать на разницу в 3 рубля
а возврат или обмен по закону положен
ты вообще видел,что обсуждается создание именно интернет-магазина, а не обычного? если бы все люди мало ленились, не продавались бы через интернет книги и диски, а чего,подними жопу и съезди купи, а то что тебя с работы не отпускают среди дня-это твои трудности,так?
вообще разговор бессмысленный
 
Верх Низ