Помощь Регистрация
Результаты опроса: Заработок в Инете,Ваше отношение?
Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Чушь полная

28 53.85%
  • Заработал кучу денег

5 9.62%
  • Пробовал не получилось/не сталкивался

2 3.85%
  • Возможно стоит попробовать

11 21.15%
  • Свой вариант

6 11.54%
Показано с 1 по 23 из 23
    Авто
    Лачетти
    Благодарности

Заработок в Интернете?

Кто-что думает на этот счет?решил проверить почту седня,понаприсылали всякой ерунды,типа заработай в инете за час несколько баксов.
    Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

AG Team Аватар для Гламурная сучка
    Авто
    Ма3da
    Благодарности
    Никогда не верила в 'легкие' деньги... Тем более если речь идет о крупных суммах, если безусловно это не криминал Лично мне от работодателя нужно обязательно: 1. Графа в трудовой книжке. 2. Трудовой договор. 3. Обязательно полностью или частично заранее оговоренная фиксированная заработная плата, т.е. оплата 'только проценты' отпадает. Если перед моими глазами это не предстанет, то я на такую работу не соглашусь, исключая, безусловно критичные жизненные обстоятельства (когда семеро по лавкам, а жрать нечего). Возможно, слишком ценю свой труд, возможно чересчур перегибаю палку, но никогда не буду заниматься бизнесом в интернете. Ни один ни из моих знакомых, ни из людей, которых я знаю, обеспеченных полностью ныне, не начинал свой бизнес именно таким способом.
    Притягательная, как Ferrari;
    экстравагантная, как Lamborghini;
    знающая себе цену, как Aston Martin;
    изысканная, как Bentley;
    созданная для свободы, как Porsche;
    ломаюсь, как Жигули)))))))

Гламурность AG TeaM

Авто
    rover
    Благодарности
    Там,чтобы заработать нужно больше потратить,хотя,если безлимитка..........но всё равно смотря что найдёшь.Мы сами могли предложить такой вид работы,когда компанию риэлторскую организовывали,но протупили и вряд-ли бы кто согласился всё равно.Так дело и забросили,а деньги там нереальные были-бы человеку,который выполнил свою работу.

Авто
    Шнива
    Благодарности
    это все бред.. только деньги потеряешь

Благодарности
    Не серьезно как-то!
    Прекрасным можешь ты не быть,но производить впечатление ты обязан! Кажется,кто-то из классиков

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    При помощи инета, можно торговать на форексе к примеру..

Авто
    УАЗ кабриолет
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Смотря что понимать под 'работа' если пробовать на кликах зарабатывать, то больше денег на интернет потеряешь, да и время. Форэкс конечно вариант, но если нет реальных денег то делать там нечего, а игра на форэксе с плечом сравнима с игровыми автоматами. Есть еще и фондовая биржа там уже более реально на акциях заработать и денег не много нужно, но надо рубить хорошо в акциях. А уж всякие пирамиды, млм бизнес - сразу внимание не обращать. Можно кстати интернет мошенничеством заняться если ответственности не страшно).

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Смотря чем заниматься. Если гонять туда-сюда пособия "Как заработать в интернете несколько баксов за час" - это нужно с десяток таких же работников, как ты, найти, пирамида, кароч. И на этом люди зарабатывают, отчего же нет. Воздух у нас ходовой товар. У меня несколько знакомых зарабатывали, рекламируя другие сайты, причём, довольно неплохо и стабильно. Но - это не каждому под силу, нужны знания и аццкий труд в первое время.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    у меня знакомый утверждает ([SIZE="1"]но я ему не верю[/SIZE] ), что заработал на квартиру в центре и тачку (Лансер Х), занимаясь перепродажей "траффика" в инете. точную схему не понял, но суть в покупке слов на гугле и продаже другим конторам, которые в этом заинтересованы, чем популярней становится слово, тем больше бабок на нем зарабатываешь, аналогично скупке-продаже доменных имен.
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    rover
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    При помощи инета, можно торговать на форексе к примеру..
    А вот это дело хорошее,но о нём как о "заработке в интернет" не говорят,т.к. сразу ассоциации нехорошие напрашиваются.

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
    А вот это дело хорошее,но о нём как о "заработке в интернет" не говорят,т.к. сразу ассоциации нехорошие напрашиваются.
    с Форексом у вас точно ничего не получится. Тупо не дают вовремя выйти по продаже или покупке валюты. Мне чел знакомый очень долго рассказывал систему. Кароче там можно заработать только профессионалам, связанным с брокерскими конторами и имеющими специальные профессиональные программы.
    А так просто лохов разводят тем, что не дают выйти в определённое время из валюты. Т.е. хочешь продать, жмёшь кнопки, а у них типа всё зависает и они тебя не выпускают и соотвественно не фиксируется прибыль.
    Заработать в инете можно, но очень трудно и этим надо очень плотно заниматься, как впрочем и любым заработком. Максимально быстро это купить интернет-ресурс более-менее уже раскрученный и продавать там товары. любые. Т.е. это интернет-магазин.

Пример: http://biztorg.ru/sale_offer.shtml?2007/12/24/31763601

http://biztorg.ru/search.shtml?cfg=b...e=S&cat=802735

Или можно немного. но всётаки зарабатывать, если иметь свой хорошо раскрученный сайт ( это более 30 000 уникальных посетителей в сутки) и там выкладывать новости с разными файлами. Эти файлы выкладывают на файлообменных ресурсах. При большом посещении сайта и большом скачивании файлов, впоследствии, можно будет зарабатывать на продаже премиум-аккаунтов на эти файлообменные ресурсы.

Пример сайта: http://www.capa.ru/

И продажи на нём премиум-аккаунтов: http://www.capa.ru/?rapidshare

Ну и на таких сайтах канешна можно зарабатывать ищо и не размещении рекламных банеров.

вот вкратце о заработке.

Авто
    УАЗ кабриолет
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FОMА Посмотреть сообщение
    с Форексом у вас точно ничего не получится. Тупо не дают вовремя выйти по продаже или покупке валюты. Мне чел знакомый очень долго рассказывал систему. Кароче там можно заработать только профессионалам, связанным с брокерскими конторами и имеющими специальные профессиональные программы.
    А так просто лохов разводят тем, что не дают выйти в определённое время из валюты. Т.е. хочешь продать, жмёшь кнопки, а у них типа всё зависает и они тебя не выпускают и соотвественно не фиксируется прибыль.
    Более того многие так называемы дилинговые конторы, даже не имеют реального доступа к Форэкс, а их терминальные программы на самом деле просто имитируют котировки.

Авто
    Шнива
    Благодарности
    вон тут тема продажи асек.. тоже заработок своеобразный

Авто
    rover
    Благодарности
    Хм....давал мне друг программку для игры на фондовом рынке...грит пока учусь...положил туда через вебмани 9 центов,а сейчас уже 30 стало)

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Никогда не ввязывался в авантюры, которые даже назвать по-русски не могут. рОботать я не умею
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    ВАЗ 21103
    Благодарности
    Реально. Если есть время и творческий подход.. Нормальный заработок на рекламе.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vzhik70 Посмотреть сообщение
    Реально. Если есть время и творческий подход.. Нормальный заработок на рекламе.
    Главное чтобы мозги были. Если есть мозги и желание работать, заработать можно везде, даже в интернете.

А если нет мозгов и желания работать - то человек сидя жопой на скважине с нефтью может бомжевать и питаться объедками.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    Из своего опыта могу сказать что в интернете можно заработать. И причём неплохо. Самое выгодное это мошенничество, но как уже было сказано выше, могут привлечь к ответственности. Можно неплохо заработать на собственном проекте, только если он раскручен и у него высокие Тиц и PR рейтинги(это сложно всё). Можно выдавать кредиты под проценты или вкладывать деньги под проценты например в HYIP(проекты работающие на FOREX , они делятся на несколько категорий, НО риск того что потеряешь деньги очень велик), чаще всего все предпочитают выдать деньги в кредит через биржу кредитов WMT(системы WebMoney) доступ к которой получают только участники в начальным аттестат WM и выше, т.е. у компании в случае чего есть все ваши данные(т.к. по другому вы аттестат не получите, они выдаются при личной встречи, хотя не обязательно). Работать на почтовиках, кликах, капчах, регистрациях только время тратить.
    Вообщем чтобы всё это понять нужно много времени и о заработке можно говорить часами. В интернете много получют дизайнеры и программеры которые знают хорошо PHP хотя бы, ну и много всего, админки всякие, сервера, MySQL ну и т.д.
    Я может и не понятно здесь что-то написал, т.к. чтобы рассказать обо всём понадобится не один день. Могу лишь одно сказать: ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ МОЖНО!.

Авто
    Kapture
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
    Могу лишь одно сказать: ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ МОЖНО!.
    в принципе да. главное соблюдать осторожность. ну и везения немного.
    2105=>2107=>2131=>Lanos=>Solaris=>Kapture
    Se non e vero, e ben trovato!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter Посмотреть сообщение
    у меня знакомый утверждает ([SIZE="1"]но я ему не верю[/SIZE] ), что заработал на квартиру в центре и тачку (Лансер Х), занимаясь перепродажей "траффика" в инете. точную схему не понял, но суть в покупке слов на гугле и продаже другим конторам, которые в этом заинтересованы, чем популярней становится слово, тем больше бабок на нем зарабатываешь, аналогично скупке-продаже доменных имен.
    зря не веришь. Это не совсем легально но достаточно прибыльно.

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Ты еще смс разводы вспомни, фейковые трекеры итд
    абсолютно не легально, но Кеш хороший
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Авто
    NCC-1701
    Благодарности
    И не долгий слава богу, как и все мошенничество.
    Живи долго и процветай.

Авто
    Kapture
    Благодарности
    есть и легальные способы, например Р2Р кредитование.
    2105=>2107=>2131=>Lanos=>Solaris=>Kapture
    Se non e vero, e ben trovato!