Заработок в Интернете?

  • Автор темы serega801
  • Дата начала

Заработок в Инете,Ваше отношение?

  • Чушь полная

    Голосов: 26 55,3%
  • Заработал кучу денег

    Голосов: 5 10,6%
  • Пробовал не получилось/не сталкивался

    Голосов: 1 2,1%
  • Возможно стоит попробовать

    Голосов: 10 21,3%
  • Свой вариант

    Голосов: 5 10,6%

  • Всего проголосовало
    47
serega801

serega801

Участник
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Кто-что думает на этот счет?решил проверить почту седня,понаприсылали всякой ерунды,типа заработай в инете за час несколько баксов.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Никогда не верила в 'легкие' деньги... Тем более если речь идет о крупных суммах, если безусловно это не криминал:) Лично мне от работодателя нужно обязательно: 1. Графа в трудовой книжке. 2. Трудовой договор. 3. Обязательно полностью или частично заранее оговоренная фиксированная заработная плата, т.е. оплата 'только проценты' отпадает. Если перед моими глазами это не предстанет, то я на такую работу не соглашусь, исключая, безусловно критичные жизненные обстоятельства (когда семеро по лавкам, а жрать нечего). Возможно, слишком ценю свой труд, возможно чересчур перегибаю палку, но никогда не буду заниматься бизнесом в интернете. Ни один ни из моих знакомых, ни из людей, которых я знаю, обеспеченных полностью ныне, не начинал свой бизнес именно таким способом.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Там,чтобы заработать нужно больше потратить,хотя,если безлимитка..........но всё равно смотря что найдёшь.Мы сами могли предложить такой вид работы,когда компанию риэлторскую организовывали,но протупили и вряд-ли бы кто согласился всё равно.Так дело и забросили,а деньги там нереальные были-бы человеку,который выполнил свою работу.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
это все бред.. только деньги потеряешь
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Не серьезно как-то!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
При помощи инета, можно торговать на форексе к примеру..
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 809
Реакции
153
Баллы
63
Смотря что понимать под 'работа' если пробовать на кликах зарабатывать, то больше денег на интернет потеряешь, да и время. Форэкс конечно вариант, но если нет реальных денег то делать там нечего, а игра на форэксе с плечом сравнима с игровыми автоматами. Есть еще и фондовая биржа там уже более реально на акциях заработать и денег не много нужно, но надо рубить хорошо в акциях. А уж всякие пирамиды, млм бизнес - сразу внимание не обращать. Можно кстати интернет мошенничеством заняться если ответственности не страшно).
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Смотря чем заниматься. Если гонять туда-сюда пособия "Как заработать в интернете несколько баксов за час" - это нужно с десяток таких же работников, как ты, найти, пирамида, кароч. И на этом люди зарабатывают, отчего же нет. Воздух у нас ходовой товар. У меня несколько знакомых зарабатывали, рекламируя другие сайты, причём, довольно неплохо и стабильно. Но - это не каждому под силу, нужны знания и аццкий труд в первое время.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
у меня знакомый утверждает (но я ему не верю :crazy: ), что заработал на квартиру в центре и тачку (Лансер Х), занимаясь перепродажей "траффика" в инете. точную схему не понял, но суть в покупке слов на гугле и продаже другим конторам, которые в этом заинтересованы, чем популярней становится слово, тем больше бабок на нем зарабатываешь, аналогично скупке-продаже доменных имен.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
При помощи инета, можно торговать на форексе к примеру..

А вот это дело хорошее,но о нём как о "заработке в интернет" не говорят,т.к. сразу ассоциации нехорошие напрашиваются.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А вот это дело хорошее,но о нём как о "заработке в интернет" не говорят,т.к. сразу ассоциации нехорошие напрашиваются.

с Форексом у вас точно ничего не получится. Тупо не дают вовремя выйти по продаже или покупке валюты. Мне чел знакомый очень долго рассказывал систему. Кароче там можно заработать только профессионалам, связанным с брокерскими конторами и имеющими специальные профессиональные программы.
А так просто лохов разводят тем, что не дают выйти в определённое время из валюты. Т.е. хочешь продать, жмёшь кнопки, а у них типа всё зависает и они тебя не выпускают и соотвественно не фиксируется прибыль.
Заработать в инете можно, но очень трудно и этим надо очень плотно заниматься, как впрочем и любым заработком. Максимально быстро это купить интернет-ресурс более-менее уже раскрученный и продавать там товары. любые. Т.е. это интернет-магазин. ;)

Пример: http://biztorg.ru/sale_offer.shtml?2007/12/24/31763601

http://biztorg.ru/search.shtml?cfg=biztorg&type=S&cat=802735


Или можно немного. но всётаки зарабатывать, если иметь свой хорошо раскрученный сайт ( это более 30 000 уникальных посетителей в сутки) и там выкладывать новости с разными файлами. Эти файлы выкладывают на файлообменных ресурсах. При большом посещении сайта и большом скачивании файлов, впоследствии, можно будет зарабатывать на продаже премиум-аккаунтов на эти файлообменные ресурсы.

Пример сайта: http://www.capa.ru/

И продажи на нём премиум-аккаунтов: http://www.capa.ru/?rapidshare

Ну и на таких сайтах канешна можно зарабатывать ищо и не размещении рекламных банеров. :)

вот вкратце о заработке. ;)
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 809
Реакции
153
Баллы
63
с Форексом у вас точно ничего не получится. Тупо не дают вовремя выйти по продаже или покупке валюты. Мне чел знакомый очень долго рассказывал систему. Кароче там можно заработать только профессионалам, связанным с брокерскими конторами и имеющими специальные профессиональные программы.
А так просто лохов разводят тем, что не дают выйти в определённое время из валюты. Т.е. хочешь продать, жмёшь кнопки, а у них типа всё зависает и они тебя не выпускают и соотвественно не фиксируется прибыль.

Более того многие так называемы дилинговые конторы, даже не имеют реального доступа к Форэкс, а их терминальные программы на самом деле просто имитируют котировки.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
вон тут тема продажи асек.. тоже заработок своеобразный
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Хм....давал мне друг программку для игры на фондовом рынке...грит пока учусь...положил туда через вебмани 9 центов,а сейчас уже 30 стало)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Никогда не ввязывался в авантюры, которые даже назвать по-русски не могут. рОботать я не умею
 
Vzhik70

Vzhik70

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Реально. Если есть время и творческий подход.. Нормальный заработок на рекламе.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Реально. Если есть время и творческий подход.. Нормальный заработок на рекламе.

Главное чтобы мозги были. Если есть мозги и желание работать, заработать можно везде, даже в интернете.

А если нет мозгов и желания работать - то человек сидя жопой на скважине с нефтью может бомжевать и питаться объедками.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Из своего опыта могу сказать что в интернете можно заработать. И причём неплохо. Самое выгодное это мошенничество, но как уже было сказано выше, могут привлечь к ответственности. Можно неплохо заработать на собственном проекте, только если он раскручен и у него высокие Тиц и PR рейтинги(это сложно всё). Можно выдавать кредиты под проценты или вкладывать деньги под проценты например в HYIP(проекты работающие на FOREX , они делятся на несколько категорий, НО риск того что потеряешь деньги очень велик), чаще всего все предпочитают выдать деньги в кредит через биржу кредитов WMT(системы WebMoney) доступ к которой получают только участники в начальным аттестат WM и выше, т.е. у компании в случае чего есть все ваши данные(т.к. по другому вы аттестат не получите, они выдаются при личной встречи, хотя не обязательно). Работать на почтовиках, кликах, капчах, регистрациях только время тратить.
Вообщем чтобы всё это понять нужно много времени и о заработке можно говорить часами. В интернете много получют дизайнеры и программеры которые знают хорошо PHP хотя бы, ну и много всего, админки всякие, сервера, MySQL ну и т.д.
Я может и не понятно здесь что-то написал, т.к. чтобы рассказать обо всём понадобится не один день. Могу лишь одно сказать: ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ МОЖНО!.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
у меня знакомый утверждает (но я ему не верю :crazy: ), что заработал на квартиру в центре и тачку (Лансер Х), занимаясь перепродажей "траффика" в инете. точную схему не понял, но суть в покупке слов на гугле и продаже другим конторам, которые в этом заинтересованы, чем популярней становится слово, тем больше бабок на нем зарабатываешь, аналогично скупке-продаже доменных имен.

зря не веришь. Это не совсем легально но достаточно прибыльно.
 
Верх Низ