Помощь Регистрация
Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 624

«Бенгальская Савторушка» НГ-2016

Друзья! Приглашаем принять участие в предновогоднем флэшмобе

Дата и место: 26 декабря 2015 г. (суббота). Сбор в 15:30 на площадке «Парка Свободы» в Юбилейном, рядом с Каштановой аллеей «АвтоСаратова» (район метки №2 на схеме во вложении).

Как найти место: для тех, кто первый раз будет искать дорогу в этот парк, рекомендуем оставить автомобили на парковке возле ФОКа (метка №1 на схеме во вложении) и пешком за 10 минут прогуляться до места проведения (метка №1). Ссылка на карту.

Идея спонтанно родилась в соседней теме после просмотра видеоролика с зажиганием 1000 бенгальских огней и была поддержана одноклубниками.

Активисты "АвтоСаратова" решили провести подобный эксперимент, но при этом в разы увеличить количество огней, организовав для себя и детей небольшое пиротехническое шоу Также планируется съемка и монтаж видеоролика действа с последующим размещением на youtube.

Акцию поддержал Михаил ТРК, готовый любезно предоставить от магазина «Фейерверки» много ништяков (более 1000 бенгальских огней, пиротехнику, в том числе оборудование для дистанционного зажигания конструкции).

Участие в мероприятии бесплатное, но есть возможность повлиять на его масштаб

Каждый желающий может внести свой вклад в «шоу», поучаствовать финансово или иными способами.

Цитата Сообщение от Михаил ТРК Посмотреть сообщение
    - Средства для покупки бенгальских огней (поскольку покупать все равно у меня) можно привозить лично в наш главный магазин напротив центрального входа в Городской парк с 9.00 до 21.00, деньги к ним скрепочкой прикреплена бумажка с ником, передать любому из продавцов магазина. Либо можно написать мне в личку. В ответ я дам номер банковской карты и инструкцию как на нее перевести деньги без комиссии с любой банковской карты. Переводить можно от 100 рублей. В этой теме, в пятницу 25 декабря, выложу список кто сколько сдал.

- Помимо бенгальских огней, существуют римские свечи, салютные батареи, хлопушки и еще много чего. Рекомендую определится сколько максимум надо бенгальских огней, и что привезти на сдачу если соберем денег больше чем требуется огней. От нас выставим 5 салютных батарей 7-10 залпов, и 3 набора ракет по 5 шт. в каждом. Что вообще можно купить можно посмотреть здесь или здесь. На собранные деньги будут закуплены любые пиротехнические изделия из представленных со скидкой в 20% (простите больше не могу).
    Идейный вдохновитель и координатор эксперимента - Сергей (Kenny)

PS: намечается отличный повод встретиться, обсудить уходящий 2015-ый и поздравить друг друга с наступающим 2016-м годом!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: схема с метками.jpg
Просмотров: 122
Размер:	205.7 Кб
ID:	404815
    Последний раз редактировалось support; 23.12.2015 в 12:13.

Записываемся, кто приедет:

1) Kenny
    2) Oleg
    3) Сan
    4) Serge
    5) Бриз + 1000
    ...

а палатки где там ставить?

Цитата Сообщение от Змей Посмотреть сообщение

Водка не застывает. Можно и без палаток.
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

машины где ставить? проезд есть сейчас до места?

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь...
    === AG TeaM ===

Цитата Сообщение от Змей Посмотреть сообщение
    в котловане, если очень повезёт)
    Я не совсем бесполезен, могу быть плохим примером ©

Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    машины где ставить? проезд есть сейчас до места?
    Кто живет рядом, разведайте пожалуйста.

По поводу времени-сейчас 16.25.ща окном непроглядная темень.ведь там нет никакого освещения.есши бы это была площадка с подъездом для машин то хоть фарами подсветить.а так? Кто и кула на ощупь будет идти? Причем от места подъезда машин до самого пятачка не 2 метра

Предлагаю перенести сбор на 15.00 и само мероприятие на 16.00
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    Водка не застывает. Можно и без палаток.
    мокра
    Цитата Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
    в котловане, если очень повезёт)
    не актуальна
    Предлагаю перенести сбор на 15.00 и само мероприятие на 16.00
    на 12, сначала шашлыкинг.

Scorpionka, 16-00 неудобно ещё и для детей.
    детки спят днём (с 12 или с 14, часа два). потом пока оденешь. это у многих.
    поэтому поддерживаю идею 17-00.
    Водка не застывает.
    привезу

Лига зла
    Хочу чоппер

Kenny, КАК в темноте там быть?

Поехали завтра в 15.00 на разведку.

Цитата Сообщение от Kenny Посмотреть сообщение
    поэтому поддерживаю идею 17-00.
    +1, фонарики, фонари, прожекторы приветствуются )))

Никак не могу понять, почему пешеходы уверены в исправности тормозов у моей машины больше, чем я?!..

В 17.00 запуск или только сбор?

Цитата Сообщение от Scorpionka Посмотреть сообщение
    В 17.00 запуск или только сбор?
    Сбор. Сам запуск в промежутке между 17:30 и 18:00.

Летняя жара не смогла уничтожить аллею и вы решили добить её факелом тысячи свечей? Почему без меня блин(

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    Летняя жара не смогла уничтожить аллею и вы решили добить её факелом тысячи свечей? Почему без меня блин(
    У тебя есть неделя в запасе, чтобы решить это)
    Стремись к лучшему...!

[censored]

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    Летняя жара не смогла уничтожить аллею и вы решили добить её факелом тысячи свечей?
    Всё верно, ибо нех зелень всякую выращивать.
    Последний раз редактировалось support; 20.12.2015 в 15:44.

Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Записываемся, кто приедет:

1) Kenny
    2) Oleg
    3) Сan
    4) Serge
    5) Бриз + 1000
    ...
    будубыть

Цитата Сообщение от Митя Посмотреть сообщение
    Всё верно, ибо не**й зелень всякую выращивать.
    Да и ты семян набрал)))
    Стремись к лучшему...!

[censored]

Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    Да и ты семян набрал)))
    Точно, Серёг. Весной цветами всё засеем, а то что-то их много получается

Цитата Сообщение от AutoSaratov Посмотреть сообщение
    Сообщение от Михаил ТРК
    - Средства для покупки бенгальских огней (поскольку покупать все равно у меня) можно привозить лично в наш главный магазин напротив центрального входа в Городской парк с 9.00 до 21.00, деньги к ним скрепочкой прикреплена бумажка с ником, передать любому из продавцов магазина. Либо можно написать мне в личку. В ответ я дам номер банковской карты и инструкцию как на нее перевести деньги без комиссии с любой банковской карты. Переводить можно от 100 рублей. В этой теме, в пятницу 25 декабря, выложу список кто сколько сдал.
    Миш, перевели на твою карту (Oleg, admin).

Если прогноз на рп5 не врёт, то к субботе там все развезет и не проехать не пройти. Чем пляж в затоне не нравится?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Ваши права