BMW X3, кто что знает

  • Автор темы ZR_18
  • Дата начала
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые форумчани кто что может сказать по поводу данного авто. Хорошое или плохое не важно. Важны ваши мнения. И так мы имеем 2.5 литр, 200 коней и кучу всяких опций. стоит ли брать его?????????????????????? может есть аналоги???
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
rx350 за эти деньги Кирюх.


ИМХО: Х3 выглядит не очень.
Спроси у Лисяна, у него такой пепелац есть.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ездил и за рулем и пассажиром. Нравицца. И внешне нравицца.

Пысы - Фила не слушай, он в БМВ разбирается как я в балете))
 
OP
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
да, эти гонщики их слушать жизнью рисковать:)
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 705
Реакции
305
Баллы
83
Бери, у меня у мамы х3 в люкс комплектации, вообще ништяк!! Есть все... а у меня так...копеечка того, что в х3 :)
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
По ломучести - Х3 один из самых надежных у БМВ из всех моделей.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые форумчани кто что может сказать по поводу данного авто. Хорошое или плохое не важно. Важны ваши мнения. И так мы имеем 2.5 литр, 200 коней и кучу всяких опций. стоит ли брать его?????????????????????? может есть аналоги???

CX-7 по дизайну интереснее ИМХО
 
S

silencer400cc

Guest
Х5 тоже не славится особой крепостью. Думаю, что и как его больший брат, требует замены - ремонта подвесок через 30-50 тыс. км. пробега, в зависимости от условий эксплуатации. А так... думаю, что сильно похожих вариантов не найдешь, ведь у БМВ идет приоритет на задние колеса, от этого и будут ощущения особые. Если срать на это все -- то можно брать что угодно. RX я бы не взял, мне не нравится, если в те же деньги -- то можно и о Тауреге подумать, но видя твое нынешнее авто, делаю вывод, что тебе хотелось бы что-нибудь по-спортивнее. Да и если ты не собираешься держать эту машину дольше 2-х лет -- то можно брать спокойно. Также, из рулящихся -- есть Subaru Outback, но не думаю, что тебе его интересно брать, ведь у знакомого уже есть такой))))))))))) Мазда... жди тогда официального дилера -- вчера видел рекламный щит, в котором говорится о скором его открытии. Есть еще XC70 примерно в эти деньги. С другой стороны -- может быть скучновато брать авто одной и той же марки.
Подытоживая -- бери Х3 -- думаю, отличный мафЫн. Я б сам такой взял, если бы были деньги:)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Хорошая машина, крепкая достаточно, резвая, проходимость неплохая. Ездил на дизеле.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Слышал инфу от владельцев ни один раз по подвеске. Не очень крепкая она, а гоняют на них как на джипах, вот она и сыпется.
Скорее всего оттого и сыпется, что используют не по назначению: поначитались журналов, понасмотрелись рекламы Берлин-Авто о повышенной (в сравнении с Х5) проходимости - и давай с дури ломать машину)) Хотя по нашим дорогам любую ходовку убить можно и даже усилий прикладывать не надо.
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Хорошая машина, крепкая достаточно, резвая, проходимость неплохая. Ездил на дизеле.

А если дизель взять то вообще супер, тем более сейчас легко можно в Саратове найти качественную солярку круглый год. У меня знакомый третий год дизель с новья юзает - доволен.
 
LIS

LIS

Новичок
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
имеется такой аппарат, очень надежное авто!!!

Думаю, что и как его больший брат, требует замены - ремонта подвесок через 30-50 тыс. км. пробега, в зависимости от условий эксплуатации.
-1, зря думаешь, если в реале не было возможности испытать авто САМОМУ, то делать выводы на основе чьих то разговоров - глупо!!!....

очень динамичная и управляемая, проверено лично на больших скоростях(очень выручает система распределения полного привода, которая, в зависимости от ситуации распределяет от 0 до 100% мощности на перед или зад...)

ходовка - очень крепкая. Внедорожные качества лучше, чем у Х5(также проверено лично за рулем Х3 при вытаскивании на тросу Х5).... есть очень не мало значащая система интелектуального спуска с горы(когда в себе не уверен, тупо жмешь на кнопку и руль крутишь, а авто и газует и тормозит за тебя, тоже не подводила не разу)

и вообще, когда едешь по трассе, не думаешь, что едешь на внедорожнике, т.к. повторюсь, что классная динамика разгона и безумная управляемость(на 3-х литровом ехал по трассе 250, дальше скорость не пошла, т.к. на 250 у бмв - электронный ограничитель скорости)....

ну а про все пироги внутри можно и не говорить, это и так понятно)))

В общем, не прогадаешь Кирилл, если возьмешь!!!
 
O

Orbit

Guest
У приятеля Х5, доволен как слон, уж года 2 как он у него, по мне так сарай, только погреба нет.)))
 
LIS

LIS

Новичок
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
2Orbit: это ты с чем именно сравнение сделал, написав, что Х5 сарай????
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ