Разборки корейцев (Kia)

  • Автор темы dalex
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Есть ли таковые в Саратове/Энгельсе?
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
В энгельсе где-то в районе ЗМК есть разборка иномарок(всех), может там что-то есть?
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
а где на Маяковской и в Зеленом?
По Маяковской едешь в сторону автобазара , чуть недоезжая переезда слева строительный магазин ( Краснявка ) а справа ближе к переезду проулок и там наверное третий-четвёртый дом справа разборка , перед воротами два или три кузова лежат ))
А в Зелёном это сворашиваешь на Зелёный и когда едешь вдоль какого-то забора к жилому массиву там есть слева разборка , трудно объяснить , в принципе там любого мужика спросишь тебе пальцем покажут ))

Но корейцы там вряд-ли есть , и мало их катается и недавно появились , в основном немцы и японцы .
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
651
Баллы
113
По Маяковской едешь в сторону автобазара , чуть недоезжая переезда слева строительный магазин ( Краснявка ) а справа ближе к переезду проулок и там наверное третий-четвёртый дом справа разборка , перед воротами два или три кузова лежат ))
А в Зелёном это сворашиваешь на Зелёный и когда едешь вдоль какого-то забора к жилому массиву там есть слева разборка , трудно объяснить , в принципе там любого мужика спросишь тебе пальцем покажут ))

Но корейцы там вряд-ли есть , и мало их катается и недавно появились , в основном немцы и японцы .

понял, спасибо
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
Антон, а где там?

так, про Маяковскую тебе сказали, про поворот на Зеленый тоже. Не доезжая ЗМК есть разборка инок, точное местоположение не помню(сам не был, а объясняли давно), но узнать могу. Наши авто на СХИ разбирают еще, как пост проедешь метров через 250 поворот направо, там вроде мимо не проехать.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
651
Баллы
113
так, про Маяковскую тебе сказали, про поворот на Зеленый тоже. Не доезжая ЗМК есть разборка инок, точное местоположение не помню(сам не был, а объясняли давно), но узнать могу. Наши авто на СХИ разбирают еще, как пост проедешь метров через 250 поворот направо, там вроде мимо не проехать.

про тот (за КПП на СХИ) я знаю
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
По Маяковской едешь в сторону автобазара , чуть недоезжая переезда слева строительный магазин ( Краснявка ) а справа ближе к переезду проулок и там наверное третий-четвёртый дом справа разборка , перед воротами два или три кузова лежат ))

Барыга там какой-то. Я звонил, спрашивал почем крышка от маслозаливной горловины на опель - мужик задвинул толи 200 толи 300р, после этого я заехал в магазин запчастей и купил новую за 100р...
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Апну пожалуй
нужна разборка по kia. в частности, ceed 2010 г.в.
есть такое в Саратове/области?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 573
Реакции
1 906
Баллы
113
Насколько понимаю-все местные разборщики выставляются с запчастями на авито. Там искать и надо...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 229
Реакции
2 040
Баллы
113
Насколько понимаю-все местные разборщики выставляются с запчастями на авито. Там искать и надо...
Цена у них за БУ как правило дороже чем за новое в каком-нить автодоке))
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Цена у них за БУ как правило дороже чем за новое в каком-нить автодоке))
Ну так крафтовая разборка, не какой то там ширпотреб с автоматизированных складов
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Crew, всё что пока что видел - да. или экономия в 4-5-6к. без учёта доставки и возможных проблем с качеством (а стоит ли вообще кот в мешке этой экономии?)

Genix, прост на ауди свою иногда брал с разборок запчасти и был доволен качеством. и было дешевле в разы просто. а тут странное соотношение почему то.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Genix, прост на ауди свою иногда брал с разборок запчасти и был доволен качеством. и было дешевле в разы просто. а тут странное соотношение почему то.

Семь лет назад? ))))
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Genix, ну блин. если 7 лет назад была разница по цене в 2 и больше раз, почему она сейчас в 20%?
я не в сумме имею ввиду, а в %. понятное дело что цены поднялись.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Genix, ну блин. если 7 лет назад была разница по цене в 2 и больше раз, почему она сейчас в 20%?
я не в сумме имею ввиду, а в %. понятное дело что цены поднялись.
Потому что железки дешевеют а работа дорожает.
 
Верх Низ