Готичные "Спокойной Ночи" теперь по телевизору...

  • Автор темы goschahn
  • Дата начала
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Кто-нибудь смотрел то, что сейчас показывают в передаче "Спокойной ночи"???
Посмотрел вчера и пришел в ужас....
Там нечто - напоминающее бред Мэрилина Мэнсона в смеси с клипами "Король и Шут" показывают!
3Д-анимационный мультфильм про зубастого уродливого цыпленка, зубастого аутичного медведя невнятной расцветки, страшного дракона, живущего в складском ангаре (полукруглом) и все это происходит в зловещщем туманном лесу под огромной злобной луной.....

Что за фигня - вообще не понятно.
Прошлый опус про "Лунтика" взорвал мозг всей стране..... а теперь ЭТО!
Веселые Мишки
oleg-kozyrev
2008-01-09 21:09
абсолютно детский сериал отечественного производства - в программе "Спокойной ночи, малыши!", к которому приложил в свое время руку с клавиатурой

Как-то бурый медведь Потап, пригласил в гости своего старого друга, белого медведя, по имени Тундра… И началось! Сначала Тундра заработал прозвище «Ломастер», потом – заболел страшной болезнью. В нашем лесу обитают не только два веселых медведя, но и их друзья: цыпленок по-имени Цыпа, молчаливый мастер – пингвин Кука и дракон Примус, который залетел случайно, да так и остался.

режиссер-постановщик Евгений Головин
художник-постановщик Наталья Харина
сценаристы Евгений Головин, Алексей Осин, Андрей Зайцев, Олег Козырев, Жанна Серебренникова
композиторы Игорь Лапухин, Олег Звягин
аниматоры Карен Асатрян, Екатерина Ромашкина, Алексей Медведев, Дмитрий Локтев
роли озвучивали Александр Панкратов-Черный, Алесей Неклюдов
продюсер Глеб Шагун

От издателя
Как-то бурый медведь Потап, пригласил в гости своего старого друга, белого медведя, по имени Тундра… И началось! Сначала Тундра заработал прозвище "Ломастер", потом - заболел страшной болезнью… В нашем лесу обитают не только два веселых медведя, но и их друзья: цыпленок по-имени Цыпа, молчаливый мастер - пингвин Кука и дракон Примус, который залетел случайно, да так и остался. С какой стороны нападает лень? Где находится город Жевачкин? Откуда взялись медведи и волки? Как победить аллергию? Чем заняться в дождливый день? На все эти вопросы с легкостью и юмором отвечают наши герои. Веселые мишки и их друзья не оставят равнодушными ни Вас, ни Ваших детей.

Серии:
01. Как звери напергонки бегали
02. Осень
03. Блокбастер
04. Гипноз
05. Подарок
06. Картина
07. Турист
08. Ломастер
09. Аллергия
10. Полет на луну
11. Лень
12. Про мед
13. Дождливый день

http://blogsnews.ru/doc_33991/
 

Вложения

  • mishki.jpg
    mishki.jpg
    22 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Мне от одной обложки страшно стало...детей травят дешёвым критинизмом.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вчера с дочкой смотрел. Дракон с немецкими крестами. Смысла вообще в этом мульте нет. Главные герои: два медведа и тупая цыпа.((( Ребёнок вообще не понял этого тупого мульта.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Пендец...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
про Чебурашек надо смотреть =)) у нас столько классных мультиков есть, неужели кроме мульта про мишек нечего показать? есть же развивающие мультики...
На ум приходят тока мультики про Гену и чебурашку, карлсона там, капитошку, ну погоди и т.д. и т.п. Гораздо интереснее мультики я думаю =)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
про Чебурашек надо смотреть =)) у нас столько классных мультиков есть, неужели кроме мульта про мишек нечего показать? есть же развивающие мультики...
На ум приходят тока мультики про Гену и чебурашку, карлсона там, капитошку, ну погоди и т.д. и т.п. Гораздо интереснее мультики я думаю =)

1. Следствие ведут колобки
2. Крылья ноги хвосты
3. Приключения капитана Врунгеля

Это шедевры навскидку))
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
1. Следствие ведут колобки
2. Крылья ноги хвосты
3. Приключения капитана Врунгеля

Это шедевры навскидку))

Во во - правильно подмечено.
Я своему дитю столько советских мультов накачал с ФОСа. Гигов 50 точно будет. Мульты класс! Один только "Домовенок Кузя": что стоит!!!

:pooh_go::elf:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
эх.. вот раньше мультики были зачотные.. а щас... эхх(
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
E

exploit

Новичок
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Волк и телёнок)) гы) угарный мульт)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
"Пластилиновая ворона" и "Падал прошлогодний снег" вообще супер мультики!!!!
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Во во - правильно подмечено.
Я своему дитю столько советских мультов накачал с ФОСа. Гигов 50 точно будет. Мульты класс! Один только "Домовенок Кузя": что стоит!!!

:pooh_go::elf:

Согласен, про Домовёнка кузю мой самый любимый мульт.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Верните детям телепузиков!
 
Andrey2106

Andrey2106

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
"Пластилиновая ворона" и "Падал прошлогодний снег" вообще супер мультики!!!!
и
1. Следствие ведут колобки
И сейчас смотрю с огромным удовольствием. Про домовенка Кузю тоже. Как хорошо, что мы выросли на таких мультфильмах!
P.S. Король и Шут рулит!!!:k6::k6::k6:
 
Alla

Alla

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Не так давно все ругали импортные низкокачественные мульты, а теперь сами к тому и приходим...
Есть же обалденная классика, неужели за 10 лет в наших мозгах что то поменялось?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Заходишь в М-Видео в Пентагоне. Там стоит ящик невостребованных мультиков от 1957 года. Цена по 40р. за кассету. Такие шедевры лежат: Русские народные сказки, Мурзилка, Карлсон и малыш, Ну погоди и т.д. Все наши русские. Постоянно покупаю. У меня уже большая коллекция. Дети смотрят с удовольствием.
 
Alla

Alla

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
или кому ближе в авалоне
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
От родителей зависит, что будет их детё смотреть. На чем воспитают, то и получится
 
Верх Низ