Помощь Регистрация
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 191

Благодарности

ФСБ рекомендовало школам бороться с Эмо

Школам рекомендовано бороться с Эмо Эмо должны испытать весь спектр эмоций: от безутешной грусти до безудержной радости от того, что согласно ФСБ, они представляют опасность для российских школ

В Нижнем Новгороде власти займутся борьбой с набирающим популярность молодежным течение Эмо. Циркуляр министерства, разъясняющий педагогам суть культуры эмо и таящуюся в ней опасность, в частности, гласит: «В Нижегородской области по данным УФСБ России по Нижегородской области (письмо от 29.10.2007 № 5/7718) начали развитие идеи негативной молодежной субкультуры "эмо", которое связано с суицидальными наклонностями подростков 12-16 лет».
    Чтобы у преподавателей не возникло сложности с идентификацией нового врага, чиновники подробно описывают внешний вид поклонников Эмо: одежда в розово-черных тонах, иссиня-черные волосы, ногти, покрытые черным лаком, пирсинг. В документе утверждается, что «мечта каждого Эмо — умереть в ванне от потери крови путем перерезания собственных вен в области запястий. В этой связи некоторые из них носят повязки, которые закрывают нанесенные раны».
    Как сообщает «Независимая газета», основанием для таких циркуляров стало письмо начальника управления ФСБ по Нижегородской области Олега Храмова губернатору области Валерию Шанцеву. В ФСБ отказываются от каких-либо комментариев по факту появления этого документа, однако, согласно копии письма, полученного изданием в городской администрации, эксперты ФСБ прогнозируют увеличение популярность этого течения среди подростков и соответствующее увеличение числа Эмо. Чекисты предупреждают о случаях самоубийств подростков в других регионах, поскольку «употребление наркотиков, порезы запястий и другое причинение вреда собственному телу» становятся обычной деятельностью Эмо.
    Очередной циркуляр Минобразования в нижегородских школах не вызвал особого ажиотажа. Мнения директоров различных школ совпадают: в каждой школе найдется один-два сторонника этого движения, но все, что педагоги могут сделать — это провести воспитательные беседы с подростками. «Мы, конечно, с ними беседуем (а что мы еще можем?), но они никак не реагируют, — сетует директор школы № 91 Игорь Богданов. —Молодежь на беседы взрослых вообще не реагирует — будь это хоть Эмо, хоть фашисты, хоть скауты, хоть пионеры. Мол, вы взрослые, вам надо говорить, вот и говорите».
    В тоже время, сами Эмо считают свое движение не представляющим опасность для окружающих. Мировоззрение Эмо подразумевает стремление к переживанию ярких и чистых эмоций и их выражению. Их отличительной чертой являются жажда самовыражения, противостояние несправедливости, особенное, чувствительное мироощущение.
    Эмоциональность эмо так значительна благодаря частым проявлениям крайностей: горя и счастья, грусти и радости. Именно эта особенность выделяет эмо на фоне других субкультур, как правило, отражающих не более одного крайнего настроения. Настоящий Эмо — приверженец здорового образа жизни, который включает в себя отказ от наркотиков, алкоголя, беспорядочных половых связей и даже вегетарианство.

http://blogs.mail.ru/mail/evgenia-94...AAC26457F.html

Комментарии
    Reged 19-02-2008 21:32 (ссылка)
    Re:
    там про чёлки не написано...

АнГеЛ_ф_ЧёРнЫх_КеДаХ 19-02-2008 21:34 (ссылка)
    Re[2]:
    мда....зай,а комент поумнее низя было оставить?!=))

Reged 19-02-2008 21:34 (ссылка)

Re[3]:
    неа))

Reged 19-02-2008 21:36 (ссылка)

Re[4]:
    и почему "Настоящий Эмо — приверженец здорового образа жизни, который включает в себя отказ от наркотиков, алкоголя, беспорядочных половых связей и даже вегетарианство." я не согласен с этим

АнГеЛ_ф_ЧёРнЫх_КеДаХ 19-02-2008 21:40 (ссылка)
    Re[5]:
    ЗАЙ!!!!!!
    Reged 19-02-2008 21:41 (ссылка)

Re[6]:
    и ваще причем здесь ФСБ?????

RoVeR 20-02-2008 15:32 (ссылка)
    Re:
    Да я бы вообще всех ЭМО засунул куданить в одно большое здание и взорвал бы их там всех гыыы а че прикольно было бы

Reged 20-02-2008 16:23 (ссылка)

Re[2]:
    они тебе мешают???

ellen-elf 21-02-2008 12:58 (ссылка)

Re:
    Отвести всех эмо в крематорий и выдать по лезвию - пущай режутся, они же об этом так много говорят и мечтают...

Авто
    Levin
    Благодарности
    Да и правильно все, набрались заграничного долбоебизма!

Авто
    FF2
    Благодарности
    Ненавижу эмо, вчера на проспекте видел пару эмо, убогие человекоподобные существа!!!

Всех их на стадион Спартак!!!

VooDoo People Аватар для Edelweiss
    Авто
    ВАЗ-21061
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    Ненавижу эмо, вчера на проспекте видел пару эмо, убогие человекоподобные существа!!!

Всех их на стадион Спартак!!!
    Лучше сразу ф топку и сжечь )))))))))

Авто
    Гранта
    Благодарности
    а чё правильно, нех идеи суицида в массы толкать. итак жизнь - гавно, а тут ещё ЭТИ мля.

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от goschahn Посмотреть сообщение

RoVeR 20-02-2008 15:32 (ссылка)
    Re:
    Да я бы вообще всех ЭМО засунул куданить в одно большое здание и взорвал бы их там всех гыыы а че прикольно было бы .

Всем ЭМО по оздоровительной клизме
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Поржал))).
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Благодарности
    Вчера тоже самое слышала по радио... Слово в слово.
    Прекрасным можешь ты не быть,но производить впечатление ты обязан! Кажется,кто-то из классиков

Благодарности
    Цитата Сообщение от Vista Посмотреть сообщение
    Вчера тоже самое слышала по радио... Слово в слово.
    и даже камменты с автосаратова? ))))))))))

Orbit
    Guest
    Давно пора всю нечисть, гомиков всяких истреблять, через пару лет нормальных людей не останется и канал МТВ отрезать, раньше иногда смотрел, щас невозможно, сброд педиков и лесбиянок.

Благодарности
    Теперь понял кого я видел на днях, с трудом отличил девочку от мальчика, а они под ручку шли.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
    Давно пора всю нечисть, гомиков всяких истреблять, через пару лет нормальных людей не останется и канал МТВ отрезать, раньше иногда смотрел, щас невозможно, сброд педиков и лесбиянок.
    согласен.
    ВАЗ 2107 > ВАЗ 21093i > ВАЗ 2114>Шевроле Нива

Авто
    Fiat Bravo II, Fiat Grande Punto, ВАЗ 21213
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    Теперь понял кого я видел на днях, с трудом отличил девочку от мальчика, а они под ручку шли.
    они бывают мужского пола? Это те кто красит волосы в розовые цвета и носят чёрно розовую одежду разве мужского пола? Гомосеки проклятые с лезбиянками . Всех на вилы и на кастёр!

Авто
    иж2715=> ваз21213=> ваз21093i=> LADA KALINA=> Lada GRANTA
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Ебун...ам просто не чем заняться, то есть родители их кормят поят, одевают, а они так бездельничают! - Вот это ЭМО
    Значит Вопрос членам УИК (Педагогам): Скажите зачем вы этим занимаетесь (фальсификацией)?
    ответ учителей: "Мы работать хотим все, нам страшно что уволят".
    мои слова: "ЕСЛИ БЫ МОИ ПРАДЕДЫ БЫЛИ ТАКИЕ ЖЕ ТРУСЫ, ВЫ БЫ ФРИЦАМ НОГИ МЫЛИ СЕЙЧАС И ПОДНОСЫ НОСИЛИ."
    ответ учителей: просто молчание и глаза в пол.

Беспартийный Аватар для PND-Power
    Авто
    evo x,evo x,w212,mk3
    Благодарности
    бугога)))эмо сцук дибильное существо)))))Такие угарные ходят по городу с грустными рожами,на них пох...сложнее со всякими готами и сатанистами...реально бесят....особо девушки...ну а про педегов эт отдельный разговор...уничтожить всех жопотрахов)
    Тюнинг не для нищих. Нет денег-играйте в бадминтон!©vk.com/gtcars34 instagram.com/gtservice

Авто
    rover
    Благодарности
    [SIZE="5"]ВСЕМ +1!!![/SIZE]
    Ненавижу тупую молодёжь,которая не зная проблем Ищет их на голову Родителей!!!
    ЭМО,педики,лесбиянки,Готы всякие......мерзость!!!!!

Авто
    Ceed
    Благодарности
    Предлагаю трехсемерочному возглавить крестовый поход против эмо в Саратове!!
    Не люблю сидеть без дела!! Без дела я люблю лежать))))

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Интересно - а ФСБ (государство) профинансирует акцию "Каждому эмо - одноразовое лезвие в подарок!"
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    rover
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter Посмотреть сообщение
    Интересно - а ФСБ (государство) профинансирует акцию "Каждому эмо - одноразовое лезвие в подарок!"
    Пох!!!Скинемся,я лично 10-ти ЭМО куплю лезвия.

Авто
    Ceed
    Благодарности
    а я 15-ти!! Кто больше?
    Не люблю сидеть без дела!! Без дела я люблю лежать))))

Авто
    rover
    Благодарности
    Если они все в Саратове порежутся и небудут наводить негатив на людей,продам машину и куплю всем!!!!

Авто
    FF2
    Благодарности
    Лучше им мозги купить

Благодарности
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter Посмотреть сообщение
    Да нет же! ФСБ пытается направить их на путь истинный - чтобы у государства появились несколько сотен тысяч нормальных защитников/защитниц

Никто никого не хочет убивать. Просто сделать внушение!

Благодарности
    Ну и правильно, истреблять их нужно! Непонятно кому что они хотят доказать, лежа в кровавой ванне... Подростки не знают чем им заняться и как самовыразиться, вот и лезут в массы со своими бредовыми действиями и образом жизни!

Благодарности
    а мне лично пох, есть ли эмо или нет их. Я против гомосеков!!! Противны педерасты и те, кто дружит с педерастами. Думаю, их надо казнить всех.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя