Опелевский робот изитроник

  • Автор темы 323
  • Дата начала
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Кто-нибудь ездил на этой коробке?
Каковы впечатления?
Думаю брать мериву, задумался о коробке.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Тестил. Не понравилась. Недоавтомат.((( В горку даёт откат и трогание с подтапливанием тапки. Один негатив из впечатлений.
 
OP
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
А если руками переключать, какие впечатления?
В автоматическои режиме мягко переключает передачи вверх и вниз?
Это робот, он не должен вести себя как автомат, мне кажется.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну и зачем такой робот? Переплата за роботизированную механику. Смотри: я стою в пробке и пользуюсь только одной педалью тормоза, машина трогается и едет сама, даже в горку. На роботе этого нет, откат назад в горку главный минус. Дальше АКПП Опеля:p,R,N,D,3,2,1 + зимний режим+спортрежим. Вот за это есть смысл переплатить. Изитроник - это вперёд и назад, да ещё тапку подтапливать, чтоб ехал. Или механика или АКПП, остальное зря выкинутые деньги. Не забудь, что изитроник неремонтопригоден, можно конечно, но это дороже, чем капремонт АКПП.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Тестил. Не понравилась. Недоавтомат.((( В горку даёт откат и трогание с подтапливанием тапки. Один негатив из впечатлений.
+1. Знаю даже конкретное ДТП в именно такой ситуации, девушка умудрилась стукнуть и переднюю, и заднюю машину из-за неадекватных действий роботизированной коробки (не на Опеле, на суть та же).
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Дерьмо. И на Тойоте дерьмо. Робот - это вообще непонятно что.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Не советую, это то чем мы пугаем всех клиентов: Опель это же изитроник!!! Те кто ездили на тестдрайве сразу понимают о чем идет речь =) вобщем отвратная штука, что на короле, что на опеле.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Дерьмо. И на Тойоте дерьмо. Робот - это вообще непонятно что
+1,Как то так...либо механику либо автомат :)
 
Верх Низ